Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

В WADA отреагировали на историю о приёме британцами экспериментальных препаратов на ОИ-2012

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Другие. Пресс-служба Всемирного антидопингового агентства (WADA) прокомментировала публикацию издания Mail on Sunday. В нём сообщалось, что перед Олимпиадой 2012 года в Лондоне (Великобритания) британским спортсменам давали экспериментальный препарат для повышения результатов. При этом препарат не прошёл тестирование и мог нанести ущерб здоровью спортсменов. Также не было гарантии, что он соответствовал антидопинговым правилам.

Директор РУСАДА пообещал прочитать книгу Родченкова

... Читать дальше...

Тим выиграл выставочный турнир в Берлине

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем выставочного турнира bett1ACES, который проходил в Берлине (Германия).

В финале соревнований Тим победил в трёх сетах итальянца Маттео Берреттини. Встреча закончилась со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 10:8.

Читать дальше...



Джокович назвал условие, при котором поедет на US Open

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира серб Новак Джокович (на фото) рассказал, что может выступить на US Open. При этом Джокович подчеркнул, что он согласится поехать в США в том случае, если по возвращении в Европу ему не придётся садиться на 14-дневный карантин, утверждает Marca.

Читать дальше...

Футбол, АПЛ, Арсенал - Ливерпуль, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 15 июля, в рамках 37 тура АПЛ, "Арсенал" встретится с "Ливерпулем".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. АПЛ. Арсенал - Ливерпуль. Прямая трансляция

"Ливерпуль" уже чемпион, команде осталось разве что постараться набрать 100 очков и войти в историю. Для этого нужно выиграть две игры и один раз сыграть вничью. Соперники не простые - "Арсенал" и "Челси", которые ведут борьбу за Лигу чемпионов и Лигу Европы, а также "Ньюкасл". "Ливерпуль" уже не в той прекрасной форме... Читать дальше...

"Спартак" - "Ахмат": видеообзор первой за месяц победы москвичей

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. "Спартак" в матче 29-го тура РПЛ прервал неприятную серию неудач. Москвичи обыграли "Ахмат" со счётом 3:0.

До этого "Спартак" не побеждал в шести матчах. Последняя победа красно-белых пришлась на 15 июня.

Читать дальше...

Инфантино рассказал, почему считает чемпионат мира в России лучшим в истории

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Президент ФИФА Джанни Инфантино (на фото) признался, что считает чемпионат мира 2018 года, проходивший в России, лучшим в истории. Своё мнение Инфантино объяснил рядом факторов.

Читать дальше...

Глава БФЛА сообщил о желании российских легкоатлетов выступать за Белоруссию

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Глава Белорусской федерации лёгкой атлетики (БФЛА) Вадим Девятовский прокомментировал намерение 16-летнего российского прыгуна с шестом Матвея Волкова выступать за Белоруссию. По словам Девятовского, белорусская сторона получает от российских спортсменов заявки на смену гражданства.

"Сейчас российские спортсмены с тренерами действительно обращаются к нам и рассматривают возможность [получения спортивного гражданства Белоруссии]. Есть Волков, от которого поступило конкретное обращение... Читать дальше...



Бывший руководитель "Рено" - о "Феррари": "Это катастрофа"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Бывший глава "Рено" Флавио Бриаторе поделился мнением о причинах проблем "Феррари" в нынешнем сезоне. Во время Гран-при Штирии Шарль Леклер столкнулся со своим напарником Себастьяном Феттелем (на фото) на первом круге. В итоге оба пилота сошли с дистанции.

"Вся вина лежит на Леклере. Он пытался пролезть в зазор, в котором не было места. Феттель прекрасно понимает, что уходит из команды. Он не будет помогать Леклеру. Но Феттель не ожидал такой атаки. Это просто катастрофа. Читать дальше...

Халк заявил о желании уехать из Китая

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Бывший форвард "Зенита" Халк (на фото), в настоящее время выступающий за "Шанхай СИПГ", заявил, что зимой хочет покинуть команду. Текущий контракт бразильца заканчивается в декабре, далее он станет свободным агентом.

Читать дальше...

Футбол, РПЛ, Зенит - Оренбург, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 15 июля, состоятся очередные матчи 29-го тура РПЛ. "Зенит" уже в статусе чемпиона страны будет принимать "Оренбург".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Зенит - Оренбург. Прямая текстовая трансляция.

"Зенит" ещё в 26-м туре оформил чемпионский титул. Питерцы победили "Краснодар" со счётом 4:2, оказавшись вне досягаемости преследователей. После этого "Зенит" обыграл "Сочи" и сыграл вничью с "Ахматом". В общем, питерцы вовсе не перешли на режим доигрывания. Читать дальше...

Драчёв отреагировал на назначение Польховского на должность главного тренера сборной России

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Биатлон. Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв (на фото) поделился мнением о назначении на пост главного тренера сборной Валерия Польховского.

Ранее Драчёв выступал против того, чтобы Польховский стал главным тренером сборной. На фоне споров о кандидатуре тренера у Драчёва возник конфликт с членами правления СБР. В итоге состоялись досрочные выборы президента организации. Новым главой СБР стал Виктор Майгуров.

Глава тренерского совета СБР прокомментировал уход Драчёва... Читать дальше...

Журналисты выставили оценки пилотам по итогам Гран-при Штирии: Хэмилтон - лучший, Квят опередил Гасли

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Журналисты ведущих автоспортивных изданий Европы выставили оценки пилотам по итогам Гран-при Штирии, проходившего в минувший уик-энд.

Наиболее высоких оценок удостоился пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (на фото), ставший победителем соревнований. Средняя оценка британца составила 9,9 балла. Его напарник Валттери Боттас получил от журналистов 7,8 балла.

Читать дальше...

Тим сомневается в целесообразности поездки на US Open без тренера

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим (на фото) поделился мнением о медицинском протоколе, который планируют ввести на US Open. Он предполагает ограничение количества специалистов, которые смогут попасть на турнир вместе со спортсменом.

"Организаторам стоит разрешить брать нам с собой трёх - четырёх человек. Поехать на US Open без личного физиотерапевта очень рискованно. Да и без тренера нельзя обойтись.

Тим пропустит US Open или "Ролан Гаррос"

Когда тур возобновится, матчи будут вполне нормальными. Читать дальше...

Уткин рассказал, почему "Спартаку" стоит назначить главным тренером Бердыева

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Известный журналист и блогер Василий Уткин (на фото) поделился мнением о возможном назначении на пост главного тренера "Спартака" бывшего наставника "Рубина" и "Ростова" Курбана Бердыева. Слухи о приходе Бердыева возобновились после смены гендиректора "Спартака". Томаса Цорна на этом посту сменил Шамиль Газизов.

Уткин считает, что "Спартаку" нужно вылететь в ФНЛ, чтобы очиститься

"Мне кажется, что именно сейчас Бердыев мог бы быть очень и очень лакомым куском, в том числе и для "Спартака". Читать дальше...

Феттель может перейти в "Рейсинг Поинт"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Пилот "Феррари" Себастьян Феттель (на фото) может оказаться в команде "Рейсинг Поинт", сообщают сразу несколько крупных СМИ. По словам бывшего пилота Ф-1 Герхарда Бергера, стороны уже договорились о контракте.

Сам Феттель пока отказывается комментировать слухи. Немец признался, что его будущее ещё не решено. По окончании сезона он покинет "Феррари", его заменит Карлос Сайнс. Феттель пока лишь пообещал, что приложит все усилия, чтобы "Скудерия" успешно выступила в нынешнем сезоне. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





"Был непростой год". Константинова написала пост в "инстаграме" по случаю 20-летия

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Станислава Константинова опубликовала новый пост в "инстаграме". 14 июля уроженке Санкт-Петербурга исполнилось 20 лет.

"Мне 20. Конечно, был непростой год. Много изменений, моих личных побед, преодоления себя и обстоятельств. За один год я будто стала совсем другой.

Рада быть человеком, которым являюсь сейчас. Спасибо тем, кто меня поздравил. Всех люблю", — написала Константинова в "инстаграме".

Читать дальше...

Комаров будет играть за "Авангард"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Нападающий Никита Комаров перешёл в омский "Авангард". Соглашение с 32-летним форвардом заключено на один год, информирует сайт клуба.

Хоккеист будет выступать под 19-м номером.

Бывший хоккеист "Авангарда" будет выступать за "Цюрих"

В сезоне-2019/20, который был досрочно закончен из-за пандемии коронавируса, Комаров сыграл 6 матчей за "Витязь" и 26 поединков за "Трактор", записав в актив 4 (1+3) очка.

Ранее нападающий защищал цвета минского и московского "Динамо". Читать дальше...

Секач перейдёт из ЦСКА в "Авангард"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Хоккей. "Спорт-Экспресс" сообщил, что чешский форвард Иржи Секач (на фото) покинет ЦСКА и подпишет контракт с "Авангардом".

Секачу 28 лет, в КХЛ он дебютировал в 2012 году, когда выступал за пражский "Лев". Также в КХЛ отыграл 3 года за "Ак Барс", а перед прошлым сезоном перешёл в ЦСКА. В 2018 году в составе "Ак Барса" выиграл Кубок Гагарина.

Также Секач имеет опыт выступления в НХЛ, играл в "Монреале", "Анахайме", "Чикаго" и "Аризоне". 

ЦСКА разорвал контракт... Читать дальше...

"Я иду за тобой!" Фьюри грубо обратился к Уайлдеру

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Бокс. Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри сделал запись в "инстаграме", обратившись к американцу Деонтею Уайлдеру.

"Уайлдер, я иду за тобой, сосунок!" — написал Фьюри.

Стало известно, когда Фьюри может провести третий бой с Уайлдером

31-летний Фьюри стал чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC после победы техническим нокаутом над Уайлдером в феврале 2020 года.

За карьеру британец провел 31 бой, из которых в 30 одержал победу (21 раз ... Читать дальше...

В "Уфе" выявили два новых случая заражения коронавирусом

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Ростислав Мурзагулов, который является председателем попечительского совета "Уфы", рассказал, что в клубе выявлено два новых случая заражения коронавирусом. Фамилии игроков Мурзагулов не назвал. 

По словам Мирзагулова, несмотря на заражение двух игроков, матч 29 тура РПЛ "Уфа" - "Динамо" должен состояться по расписанию. Игра намечена на 16 июля. РПЛ и Роспотребнадзор уведомлён о ситуации, "Уфа" получила разрешение на проведение игры, так как в клубе проводили бесконтактные тренировки. Читать дальше...

Ирвайн посоветовал "Феррари" избавиться от Феттеля уже в этом году

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. Эдди Ирвайн дал совет своей бывшей команде "Феррари".

Ирвайн отметил, что в "Феррари" на пилотов оказывается большое давление. В команде сейчас тяжёлая ситуация, так как Скудерия застряла в развитии с гонщиком, который уйдёт в конце сезона. Ирвайн посоветовал "Феррари" избавиться от Себастьяна Феттеля (на фото) уже в этом году. Заплатить немцу неустойку, чтобы он ушёл. Взять на его место молодого пилота. Нахождение Феттеля в "Феррари" разрушительно сказывается на Скудерии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net