Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

WADA опубликовало стратегический план борьбы с допингом на ближайшие 5 лет

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Другие. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало стратегический план работы на 2020-2024 гг. Об этом сообщает пресс-служба организации.

План был согласован исполкомом WADA 15 мая, а затем единогласно утвержден советом учредителей агентства.

Колобков опроверг информацию о том, что Россия согласилась с частью обвинений WADA

"WADA сейчас находится в совершенно ином месте, чем несколько лет назад, благодаря реформе управления, которую инициировало агентство, - сказал глава WADA Витольд Банька. Читать дальше...

Глава РУСАДА считает, что ВФЛА грозит полное исключение из World Athletics

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) на заседании в конце июля может принять решение о полном исключении Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) из организации. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус.

Балахничёв: "World Athletics сделали из России дойную корову"

Читать дальше...

Алонсо может начать выступать за "Рено" в 2020 году

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. Испанский гонщик Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу-1 уже в 2020 году. В услугах испанца заинтересован "Рено". Во французской команде он должен заменить Даниэля Риккардо, который покинет "Рено" и перейдёт в "Макларен" в 2021 году.

"Рено" хочет, чтобы Риккардо покинул команду уже в 2020 году. Если удастся договориться о расторжении контракта, Алонсо может сесть за руль болида "Рено" в течение текущего сезона. Первый Гран-при Австрии он точно пропустит.

Алонсо... Читать дальше...



Футбол, Примера, Реал - Хетафе, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 2 июля, состоится очередной матч 33-го тура испанской Примеры. В Мадриде будут встречаться "Реал" и "Хетафе".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Примера. Реал - Хетафе. Прямая текстовая трансляция.

"Реал" воспользовался недавними осечками "Барселоны" и вышел на первое место в турнирной таблице. Сейчас "Реал" опережает "Барселону" на одно очко, но у мадридцев ещё есть матч в запасе. И в этом матче "Реал" будет встречаться с "Хетафе" - очень крепким и неприятным соперником.

Спортивный консультант "Ред Булла" рассказал, в чём Ферстаппен лучше Хэмилтона

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. Спортивный консультант "Ред Булла" Хельмут Марко рассказал, в чём пилот его команды Макс Ферстаппен лучше гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона.

По мнению Марко Ферстаппен лучше Хэмилтона в обгонах, именно поэтому "Мерседес" выступил против проведения гонок с реверсивным стартом. "Ред Булл" же проголосовал за изменения. "Мерседес" же хочет всегда быть впереди, чтобы иметь контроль над гонкой. Прорыв с последних мест для "Мерседеса" - это нечто новое и неизведанное. Читать дальше...

Балахничёв: "World Athletics сделали из России дойную корову"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Бывший президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничёв прокомментировал ситуацию вокруг ВФЛА и Международной легкоатлетической федерацией (World Athletics).

Глава World Athletics: "Новое руководство ВФЛА не оправдало наших ожиданий"

"Не нужно было вообще платить World Athletics с самого начала. Ведь World Athletics по своей конституции должна оказывать содействие. А сейчас эта организации решила сделать из России дойную корову и продолжает это делать. Читать дальше...

У девяти игроков НБА выявлен коронавирус

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Баскетбол. Пресс-служба профсоюза баскетболистов НБА сообщает, что после проведения масштабного тестирования в ходе которого был проверен 351 игрок, а также 884 сотрудника команд коронавирус был обнаружен у девяти баскетболистов. Всего с начала проведения тестирований в НБА заразились 25 баскетболистов.

"Расизм везде". НБА опубликовала видео в поддержку темнокожих

НБА приостановила регулярный чемпионат 12 марта. Руководство ассоциации 4 июня утвердило формат оставшейся... Читать дальше...



Ласицкене может уйти из сборной России в связи с ситуацией вокруг ВФЛА

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Легкоатлетка Мария Ласицкене подвергла критике руководителей ВФЛА.

Ласицкене отметила, что в текущих условиях возможно любое развитие событий, в том числе она допустила, что уйдёт из сборной России по лёгкой атлетике. Она устала от того, что в ВФЛА творится беспредел, а руководители организации бездействуют и не защищают чистых российских легкоатлетов.

Тренер Ласицкене раскритиковал ВФЛА

Базаревич: "Надеюсь, что Мозгов сможет вернуться на паркет"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Баскетбол. Главный тренер сборной России Сергей Базаревич выразил надежду , что Тимофей Мозгов сможет восстановиться от травмы снова будет играть в баскетбол.

Мозгов из-за травмы пропустил 2 года, последний раз он появлялся на паркете в 2018 году в матче сборной России против Франции в квалификации ЧМ-2019.

Кириленко рассказал о будущем главного тренера сборной России Базаревича

— Мы надеялись, что Тимофей сможет восстановиться к ЧМ-2019, но с тех пор прошёл почти год... Читать дальше...

Сотникова опубликовала фотографию в розовом купальнике

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова опубликовала в Инстаграме фотографию в розовом купальнике.

Сотникова - победитель Олимпиады в Сочи в 2014 году, серебряный призёр двух чемпионатов Европы, а также четырёхкратный победитель чемпионата России. На юниорском уровне чемпионат мира и становилась второй на юношеской Олимпиаде.

Сотниковой исполнилось 24 года. Фигуристка опубликовала детскую фотографию

Феттель не исключил, что уйдёт из Формулы-1

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. Гонщик "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал свой уход из Скудерии в 2021 году после окончания контракта.

Феттель отметил, что не ожидал звонка от Маттиа Бинотто, который заявил о том, что "Феррари" больше в нём не нуждается. Никто никогда не делал предложение Феттелю о новом контракте.

Марко: "В "Феррари" слишком много политики для Феттеля"

Немец добавил, что ещё только планирует определиться с собственным будущим.

"Я хочу удостовериться, что приму правильное решение. Читать дальше...

Тренер Ласицкене раскритиковал ВФЛА

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Геннадий Габрилян, тренер прыгуньи в высоту Марии Ласицкене, опубликовал заявление по ситуации с возможным недопуском российских легкоатлетов на международные соревнования.

Глава World Athletics: "Новое руководство ВФЛА не оправдало наших ожиданий"

"Маша на сегодняшний день является самой лучшей высотницей в мире! Это как самый лучший самолёт, который, пока, в силах выигрывать любые войны (состязания).

Мария Ласицкене абсолютно доказанно безупречно-чистая спортсменка... Читать дальше...

Глава World Athletics: "Новое руководство ВФЛА не оправдало наших ожиданий"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Новое руководство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) заверило Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) о грядущих изменениях в ситуации с российской легкой атлетикой, однако ожидания не были оправданы, заявил глава World Athletics Себастьян Коу.

Минспорт направил письма в World Athletics и МОК по ситуации со штрафом ВФЛА

Читать дальше...

В РУСАДА отреагировали на отсутствие Загитовой и Медведевой в пуле допинг-тестирования

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая прокомментировала отсутствие российских фигуристок Анны Щербаковой, Алины Загитовой и Евгении Медведевой в пуле тестирования ISU.

Пахноцкая отметила, что РУСАДА может включить Загитову, Медведеву и Щербакову в национальные пулы тестирования, если этого не было сделано раньше. Решение ISU не должно никак отразиться на возможности выступления трёх российских фугуристок в международных соревнованиях, а также в чемпионате России. Читать дальше...

World Athletics отклонил просьбу ВФЛА отсрочить дату выплаты штрафа

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. Как сообщает ТАСС, World Athletics отклонил просьбу ВФЛА отсрочить дату выплаты штрафа за причастность экс-руководства организации к фальсификациям документов.

ВФЛА хотела получить отсрочку ещё на один месяц, однако в World Athletics сообщили, что дату выплаты штрафа менять не будут.

Напомним, общая сумма штрафа составляет 11,6 миллионов долларов.

Читать дальше...

Дарья Клишина выложила фотографию своего Ромео. ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. Известная российская прыгунья Дарья Клишина выложила у себя в инстаграм новую фотографию.

Спортсменка рассказала подписчикам о своём питомце. Собаку породы померанский шпиц зовут Ромео.

"Ромео любит когда тепло и можно гулять на свежем воздухе. Здоровается со всеми собаками и детьми и прохожими. Дружелюбный парень", — прокомментировала снимок с собакой Клишина.

Читать дальше...

Сёмин потребовал, чтобы "Локомотив" прекратил продавать продукцию с его символикой

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин выразил недовольство работой коммерческих структур московского клуба. Сёмин считает недопустимой ситуацию, при которой клуб продолжает реализовывать продукцию с его символикой.

"Мой контракт закончился. Клуб не имеет права выставлять продукцию с моей символикой. Так происходит по логике вещей.

Широков рассказал, как "Локомотив" будет играть при Николиче

Обговаривали ли мы это с клубом? Зачем об этом говорить, если это простые вещи? Читать дальше...

Источник: Джей Ар Смит перешёл в "Лейкерс"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Баскетбол. Атакующий защитник Джей Ар Смит продолжит карьеру в "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски. По словам журналиста, стороны заключили сделку до конца нынешнего сезона.

Смит займёт в ростере "Лейкерс" свободное место, появившееся после того, как Эйвери Брэдли отказался сыграть после рестарта.

Звезда "Лейкерс" не согласился с критиками Леброна

Смит хорошо знаком с лидером "Лейкерс" Леброном Джеймсом. Они вместе выступали за "Кливленд Кавальерс".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Быстров жёстко раскритиковал Тедеско за поражение "Спартака" от ЦСКА

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал наставника "Спартака" Доменико Тедеско после поражения красно-белых в дерби от ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 2:0.

"Тедеско приходил на предматчевую пресс-конференцию с таким лицом, будто он уже проиграл. Тем более сказал: "Да, мы можем проиграть". Может, переводчик что-то неправильно сказал, но вы приехали играть в дерби! Куда это годится? Кто такое говорит перед дерби? Доходит до того, что "Спартак"... Читать дальше...

Примера. "Бетис" проиграл "Вильярреалу" и другие матчи 33-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур.

МАЛЬОРКА (Пальма-де-Мальорка) - СЕЛЬТА (Виго) — 5:1 (3:0)

Голы: Будимир, 13 — с пенальти (1:0). Кучо Эрнандес, 27 (2:0). Посо, 40 (3:0). Аспас, 50 — с пенальти (3:1). Будимир, 52 (4:1). Севилья, 60 (5:1).

Мальорка: Рейна, Райльо, Вальент, Агбеньеню (Гамес, 42), Севилья (Джуниор, 83), Посо, Кубо (Трайковски, 83), Родригес (Фебас, 74), Баба, Будимир (Чаваррия, 75), Кучо Эрнандес.

Сельта: Бланко, Араухо, Оласа... Читать дальше...

Главный тренер "Динамо" дал загадочный комментарий матчу с "Сочи"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков подвёл итог матча 25-го тура РПЛ с "Сочи". Встреча, проходившая в Сочи на стадионе "Фишт", закончилась со счётом 1:1. Гости пропустили в концовке с пенальти.

"Мы полностью переиграли команду "Сочи", но не справились с другими людьми. Это всё", - цитирует Новикова "Матч ТВ".

Sport.ru провёл прямую текстовую трансляцию этого матча. 

Москвичи открыли счёт на 57-й минуте, пенальти реализовал Николай Комличенко. На... Читать дальше...

Два пенальти и чудесное спасение "Сочи" в видеообзоре матча с "Динамо"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. В 25-м туре РПЛ в Сочи на стадионе "Фишт" "Сочи" принимал "Динамо". Встреча соседей по турнирной таблице получилась интересной и яркой.

"Сочи" больше владел мячом и острее атаковал, но по-настоящему опасных моментов у ворот Антона Шунина не было. А после перерыва гости вышли вперёд. На 57-й минуте Николай Комличенко заработал пенальти, который сам и реализовал.

Sport.ru провёл прямую текстовую трансляцию матча. 

Матч гости доигрывали в меньшинстве.... Читать дальше...

Карпин после матча с "Краснодаром" готов встать перед игроками "Ростова" на колени

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин подвёл итог матча 25-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча закончилась со счётом 1:1, "Ростов" спасся на 10-й компенсированной минуте, отыгравшись с пенальти.

"Ростов" - "Краснодар": видеообзор матча, длившегося более 110 минут

"Конечно, хотелось бы получить 3 очка, но в такой ситуации это нормальный результат. Скажем так, удовлетворен наполовину. Полного удовлетворения нет, но есть бесконечная благодарность игрокам. Хочется... Читать дальше...

"Ростов" - "Краснодар": видеообзор матча, длившегося более 110 минут

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. 1 июля в Ростове состоялся один из главных матчей 25-го тура РПЛ. "Ростов" принимал "Краснодар".

Матч получился ярким и горячим. Уже в начале встречи гостей вперёд вывел Маркус Берг. Но хозяевам удалось уйти от поражения. Причём, они это сделали на 10-й добавленной минуте. Счёт с помощью пенальти сравнял Ивелин Попов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net