Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2024

Новости за 07.04.2024

Команда следственного управления приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня на лыжном стадионе имени Раисы Сметаниной состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд прокуратуры Республики Коми, следственного управления СК России по Республике Коми и Верховного суда Республики Коми.

Организована процессуальная проверка обстоятельств травмирования малолетнего при падении из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств травмирования 5-летнего ребенка при падении из окна.

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту избиения волонтера в Новосибирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается, что в микрорайоне Нижняя Ельцовка города Новосибирска пятеро мужчин избили волонтера, занимающегося организацией сбора помощи для бойцов специальной военной операции.



Глава ведомства поставил на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудников полиции в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

7 апреля 2024 года на проселочной дороге в р.п. Фряново прохожим обнаружены в бессознательном состоянии два раненых сотрудника МВД, один из которых в последующем скончался от огнестрельных ранений.

В центральный аппарат ведомства будет доложено об обстоятельствах происшествия с ребенком в Нижневартовске

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается о том, что в медицинском учреждении г. Нижневартовска годовалый ребенок получил травмы в результате падения с детской кроватки (люльки). По словам матери ребенка, падение произошло из-за её неисправности.

В Щелково возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

7 апреля 2024 года на проселочной дороге в р.п. Фряново прохожим обнаружены в бессознательном состоянии два раненых сотрудника МВД, один из которых в последующем скончался от огнестрельных ранений. На место незамедлительно выехали следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

Следственное управление СКР по краю напоминает о безопасности пожилых граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Люди старшего поколения в силу своего возраста и состояния здоровья могут стать более доступным объектом совершения преступлений.Следственное управление по краю предлагает Вашему вниманию несколько правил, которым необходимо следовать пожилым людям, чтобы обезопасить себя:

Следователями СК возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на дачу взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области в отношении 52-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).



Следователи задержали подозреваемых в убийстве двух мужчин в Зимовниковском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства двух мужчин вЗимовниковском районе (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Гатчинском районе следователи устанавливают обстоятельства госпитализации ребенка, едва не утонувшим в бассейне

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчине СУ СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту утопления 2-летнего ребенка.

В Усинске возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом

СК РФ (Следственный комитет) 

6 апреля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в комнате общежития по улице 60 лет Октября города Усинска произошел пожар, во время которого пострадали несколько лиц. 54-летняя и 29-летняя женщины, получившие сильные термические ожоги, госпитализированы.

Следственными органами разыскивается без вести пропавшая жительница Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), устанавливается местонахождение без вести пропавшей Исаевой Айтжан Икрамовны, 27 июня 1958 года рождения.

️В Новоалтайске перед судом предстал местный житель по обвинению в убийстве сожительницы, совершенном в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вниманию посетителей сайта СУ СКР по Нижегородской области предлагается Памятка "Охрана окружающей среды - дело рук человека"

СК РФ (Следственный комитет) 

К компонентам природной среды подлежащим охране относятся земля, недра, почвы, поверхностные и подземные воды, атмосферный воздух, растительный, животный мир и иные организмы, а также озоновый слой атмосферы и околоземное космическое пространство, обеспечивающие в совокупности благоприятные условия для существования жизни на Земле.Вред окружающей среде - негативное изменение окружающей среды в результате ее загрязнения, повлекшее за собой деградацию естественных экологических систем и истощение... Читать дальше...

Следственное управление напоминает, что делать, если пропал ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

В случае исчезновения ребенка следует немедленно обратиться в ближайший отдел полиции или следственный отдел СК России. Чем меньше прошло времени с момента исчезновения ребёнка, тем быстрее его найдут.

В Министерстве образования и спорта Республики Карелия рассмотрено представление следователя по уголовному делу

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший следователь первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Карелия Олег Олегович Буканов принял участие в рассмотрении представления, вынесенного в рамках расследования уголовного дела в отношении водителя школьного автобуса в поселке Чална Пряжинского района, обвиняемого в сексуальном насилии над детьми.

Сотрудники межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Смоленской области приняли участие в субботнике

СК РФ (Следственный комитет) 

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.Офицеры Рославльского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Смоленской области своим дружным коллективом приняли участие в субботнике. В ближайшие дни к своим коллегам присоединятся остальные территориальные подразделения и аппарат следственного управления.Совместными усилиями за несколько часов сотрудники СК навели порядок на территории, прилегающей к зданию следственного отдела... Читать дальше...

Об изданиях Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

На официальном сайте Следственного комитета РФ в разделе «Издания Следственного комитета России» публикуются электронные версии журнала «Записки следователя» и газеты «Следственный комитет России».


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Мужчина направлен на принудительное лечение за убийство знакомого и повреждение его имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения в отношении 51-летнего местного жителя, совершившего в состоянии невменяемости запрещенные уголовным законом общественно опасные деяния, предусмотренные ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Следственное управление СК России по Псковской области предупреждает о случаях телефонного мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Псковской области просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

Председатель СК России поручил доложить о расследовании покушения на убийство малолетнего ребенка в Ивановской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Главе ведомства будет доложено об обстоятельствах происшествия с ребенком в океанариуме на острове Русском

СК РФ (Следственный комитет) 

5 апреля 2024 года в океанариуме на острове Русском во время посещения основного здания с родителями 3-летний ребенок, зайдя между батареями у панорамного фасада на втором этаже, провалился в проем между фасадом и полом второго этажа. От падения на бетонный пол первого этажа мальчик получил тяжелые травмы. Ребенок госпитализирован и находится в реанимации.

В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о ходе расследования обстоятельств гибели и травмирования граждан в результате пожара в жилом доме в Татарстане

СК РФ (Следственный комитет) 

6 апреля 2024 года при установке натяжного потолка в многоквартирном двухэтажном жилом доме городе Нурлат Республики Татарстан произошел взрыв газового баллона с последующим воспламенением четырех квартир на 1-м и 2-м этажах, так же были разрушены наружные стены. В результате происшествия один человек погиб, двое пострадали.

Житель Можгинского района осужден за убийство брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net