Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Июль
2016

Новости за 23.07.2016

СМИ сообщили о подлете самолета-разведчика США к границе России на Балтике

DELFI (Латвия) 

Американский стратегический самолет-разведчик RC-135V 23 июля приблизился к границам Калининградской области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.

Рижское "Динамо" без тренера выиграло спарринг у "Лады" Аболса

DELFI (Латвия) 

Сегодня в Валмиере состоялся первый предсезонный спарринг с участием хоккеистов рижского "Динамо". Соперником латвийской команды, у которой единственной в КХЛ до сих пор нет главного тренера, стала тольяттинская "Лада" под руководством экс-рулевого рижан Артиса Аболса и в составе с игроками сборной Латвии Эдгаром Масальским и Кристапом Сотниексом.

Добельская дума предоставит помощь пострадавшим в Яунберзе

DELFI (Латвия) 

Добельская краевая дума в понедельник, 25 июля, примет решение о предоставлении помощи родственникам погибших и пострадавшим в крестьянском хозяйстве "Маклери" в Яунберзе, сообщил председатель Добельской краевой думы Андрейс Спридзанс.



Медведев пошутил, вспомнив фразу "здоровья и хорошего настроения"

DELFI (Латвия) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил 5 миллионов подписчиков своего Twitter-аккаунта посредством своего самого знаменитого мема: пожелав им "здоровья и хорошего настроения". Фразу он впервые обронил, объясняя крымским пенсионерам, что денег у правительства нет, "но вы держитесь". Об этом пишет NEWSru.com.

ВИДЕО: Луческу выиграл с "Зенитом" первый трофей — Суперкубок России

DELFI (Латвия) 

Питерский "Зенит" в матче за Суперкубок России по футболу. со счетом 1:0 обыграл московский ЦСКА и в четвертый раз стал обладателем трофея. Единственный гол забил полузащитник питерцев Маурисио.

Генпрокурор Украины назвал ключевую версию убийства Шеремета

DELFI (Латвия) 

Генеральный прокурор Украины заявляет, что ключевой версией убийства журналиста Павла Шеремета является месть в связи с его профессиональной деятельностью. Об этом пишет информационное агентство "Интерфакс".

Турецкие власти задержали племянника известного оппозиционера

DELFI (Латвия) 

В Турции задержан племянник писателя и оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена (на фото), которого Анкара обвинила в причастности к попытке государственного переворота. Об этом в субботу, 23 июля, сообщает Reuters со ссылкой на турецкое агентство Anadolu.

Росберг выиграл квалификацию к Гран-при Венгрии, Квят — 12-й

DELFI (Латвия) 

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем квалификации к Гран-при Венгрии. Второй результат показал чемпион мира "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон, уступивший своему напарнику в финальной сессии 0,143 секунды.



"Масштабы ужасают": за полгода из Литвы эмигрировали 23 000 человек

DELFI (Латвия) 

В первом полугодии 2016 года из Литвы уехали 23 000 жителей – на 6,5% больше, чем за тот же период прошлого года. Литовские демографы и специалисты по миграции утверждают, что ситуация как минимум не улучшается, пишет ru.Delfi.lt.

Меркель: Мюнхен пережил "ночь ужаса" после нападения

DELFI (Латвия) 

Службы безопасности Германии сделают все возможное, чтобы защитить безопасность и свободу каждого, сказала канцлер Германии Ангела Меркель на заседании совета безопасности, посвященном событиям минувшей ночи, когда в результате стрельбы в торговом центре погибли девять человек.

Лидером на мировом рынке пшеницы в этом сезоне станет Россия

DELFI (Латвия) 

В России экспорт пшеницы в сезоне 2016/2017 гг., скорее всего, увеличится на 10%, в связи с чем страна станет лидером на этом рынке, сменив предыдущего рекордсмена - США, свидетельствуют данные, полученные в результате опроса аналитиков агентством Bloomberg.

Латвийцы и иностранцы адоптируют все меньше латвийских детей

DELFI (Латвия) 

За шесть месяцев этого года латвийцы адоптировали только четырех детей старше 10 лет. Иностранцы за тот же период адоптировали 32 ребенка этой возрастной группы, свидетельствует информация, обобщенная Министерством благосостояния.

Газета выяснила мотивы стрелка из Мюнхена

DELFI (Латвия) 

Молодой человек, устроивший стрельбу в мюнхенском торговом центре Olympia, уже давно обещал отомстить одноклассникам, которые издевались над ним в школе. Об этом в субботу, 23 июля, сообщает Daily Mail.

Какие женщины больше всего привлекают мужчин?

DELFI (Латвия) 

Все, что написано здесь — для тебя и твоей будущей новой жизни, для того, чтобы ты прочла и обдумала их сегодня. Эти слова — для того, чтобы ты почувствовала себя любимой, счастливой и успешной, пишет журнал "Клубер".


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Сколько будут получать в НБА латвийские баскетболисты

DELFI (Латвия) 

В новом сезоне-2016/17 в Национальной баскетбольной лиге собираются выступать сразу два латвийских баскетболиста — Кристап Порзиньгис ("Нью-Йорк Никс") и Давис Бертанс ("Сан-Антонио Сперс"). Официальный сайт лиги представил платежные ведомости всех клубов, готовящихся к чемпионату.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net