Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Июль
2016

Новости за 13.07.2016

Скрундский военный городок хотят превратить в полигон НАТО

DELFI (Латвия) 

Министерство обороны предложило Скрундской краевой думе передать государству бывший военный городок, чтобы создать на этой территории полигон НАТО, сообщила в среду вечером передача LNT "Ziņas". Дума должна принять решение в ближайшие месяцы.

В Якутии в середине июля начали лепить снеговиков

DELFI (Латвия) 

В Якутии в ближайшие сутки ожидается аномальное похолодание, в ночь с четверга на пятницу температура воздуха опустится до минус двух градусов, в некоторых районах уже выпал снег, передает ТАСС со ссылкой на якутское управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.



Сергей Хиршфельд. Письмо Татьяне Жданок

DELFI (Латвия) 

На днях депутат Европарламента от моей Родины Татьяна Жданок совершила волнующее и захватывающее путешествие. Покинув обрыдшую обитель брюссельской бюрократии, она отправилась за "туманом" от крупнокалиберных пулеметов и за запахом выжженных июльским солнцем холмов на Ближний Восток. Прямо в охваченную гражданской войной и ИГИЛом Сирию.

Полный вперед: как научиться "отключать" голову и начать по-настоящему наслаждаться сексом

DELFI (Латвия) 

Проблемы в сексуальной сфере — тема животрепещущая и важная, но обсуждать ее открыто и откровенно в обществе не принято. Одним из основных препятствий к яркой и насыщенной сексуальной жизни у женщин является неумение отключить голову, пишет портал dni.ru.

МВД удалось продать конфискованный Bentley

DELFI (Латвия) 

Министерству внутренних дел с третьей попытки удалось продать на аукционе конфискованный в рамках некоего уголовного дела кабриолет Bentley Azure, сообщает LETA со ссылкой на находящееся в подчинении МВД агентство Nodrošinājuma valsts aģentūra. Единственный участник аукциона приобрел автомобиль, у которого нет ни ключей, ни документов, за 42 501 евро.



Тереза Мэй официально стала премьер-министром Британии

DELFI (Латвия) 

Бывшая глава британского министерства внутренних дел Тереза Мэй на встрече в Букингемском дворце получила от королевы Елизаветы II предложение сформировать новое правительство страны. Таким образом, Мэй официально стала премьер-министром Британии.

ВИДЕО: Игривые коровы стали героями СМИ

DELFI (Латвия) 

Игривые коровы из США стали героями СМИ. Ролик, героини которого "расправляются" с тюком сена, привлек внимание таких изданий, как Mashable и Daily Mail.

ВИДЕО: Игривые коровы стали героями СМИ

DELFI (Латвия) 

Игривые коровы из США стали героями СМИ. Ролик, героини которого "расправляются" с тюком сена, привлек внимание таких изданий, как Mashable и Daily Mail.

Латвийские автоперевозчики получили 300 разрешений на перевозки в Монголии

DELFI (Латвия) 

С 13 июля латвийским перевозчикам грузов доступны 300 универсальных разрешений Монголии на международные грузовые автоперевозки, сообщили агентству ЛЕТА в Автотранспортной дирекции.

Легкоатлетке Клишиной разрешили выступить на ОИ-2016 под российским флагом

DELFI (Латвия) 

Прыгунья в длину Дарья Клишина, оказавшася единственной российской легкоатлеткой, которой Международная ассоциация легкой атлетики (IAAF) разрешила принять участие в Олимпийских игра-2016, сможет выступить в Рио-де-Жанейро под российским флагом, сообщает L'Express.

Оборот сети магазинов Top! превысил 227 млн евро

DELFI (Латвия) 

Сеть магазинов Top! в прошлом году увеличила розничный оборот до 227 млн евро, что на 9,7% больше, чем в 2014 году, сообщила агентству LETA представитель предприятия Илзе Приедите.

Бриедис назвал следующего потенциального соперника

DELFI (Латвия) 

Сегодня в Риге прошла пресс-конференция с участием сильнейшего латвийского профессионального боксера Майриса Бриедиса. Она была посвящена достигнутому соглашению между Бриедисом и российской промоутерской компанией Empire Sport.

На Алтае десятилетний ребенок заболел бубонной чумой

DELFI (Латвия) 

Десятилетний мальчик с диагнозом "бубонная чума" поступил в инфекционное отделение центральной районной больницы Кош-Агачского района Республики Алтай. 17 человек, с которыми он контактировал, помещены в изолятор, сообщили ТАСС в больнице.

Литовский министр: полеты над Балтийским морем с включенными транспондерами не изменят ситуацию

DELFI (Латвия) 

Полеты военных самолетов НАТО и России над Балтийским морем с включенными транспондерами (приемо-передатчиками) не изменят ситуацию, заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в свете предстоящий в среду встречи дипломатов НАТО и России.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Бертанс выбрал для продолжения карьеры Турцию, Якович — Россию

DELFI (Латвия) 

Два баскетболиста сборной Латвии определились с будущими клубами, в которых они продолжат карьеру. Дайрис Бертанс предпочел вариант с турецким суперклубом "Дарушшафака", Ингус Якович отправится в российский "Нижний Новгород".

Любой каприз за твои деньги. Почему женщины любят альфонсов?

DELFI (Латвия) 

Здравствуйте, я Света, и я "алкоголик". Я с завидной легкостью спускаю деньги на мужчин. Все мои деньги. До копейки. Каждый раз. Где-нибудь есть такая группа — анонимные любительницы альфонсов?

ЕК предлагает выделять за каждого перемещенного беженца 10 тысяч евро

DELFI (Латвия) 

С целью поддержать усилия стран-участниц ЕС по перемещению беженцев Еврокомиссия (ЕК) предлагает выделять за каждого перемещенного беженца 10 000 евро, сообщили агентству LETA в представительстве ЕК в Латвии.

Чемпион Евро-2016 вел в счете всего 72 минуты и другая любопытная статистика турнира

DELFI (Латвия) 

Кто больше всех бил по воротам на футбольном Евро-2016, кто чаще всего спасал ворота, у кого самая агрессивная атака и кому больше всех доставалось от соперника. Обо всем этом и другие любопытные факты можно узнать в финальном статистическом отчете, подготовленным официальным сайтом УЕФА.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net