Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Июль
2016

Новости за 19.07.2016

МОК призвал лишить Россию всех крупных международных турниров

DELFI (Латвия) 

Международный олимпийский комитет выступил с призывом временно отстранить Россию от проведения международных спортивных соревнований, в том числе Европейских олимпийских игр 2019 года, говорится в пресс-релизе МОК.

ВИДЕО: "Лиепая" не осилила "Ред Булл" и покидает Лигу чемпионов

DELFI (Латвия) 

Сегодня в Лиепае прошел ответный поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футболу. Лучший клуб Латвии прошлого сезона так и не сумел поразить ворота чемпиона Австрии "Ред Булл" из Зальцбурга и выбыл из дальнейшей борьбы в турнире.



Вейонис: Великобритания хочет сохранить тесные отношения с Латвией

DELFI (Латвия) 

Великобритания хочет сохранить тесные стратегические отношения с Латвией для продолжения успешного двустороннего сотрудничества и активного политического диалога, сказал во вторник после встречи со спикером палаты общин британского парламента Джоном Беркоу и спикером палаты лордов баронессой Д’Соуза президент Латвии Раймонд Вейонис.

В начале сезона Олега Знарка в СКА заменит Петр Воробьев

DELFI (Латвия) 

В сентябре, когда за океаном будет проходить розыгрыш Кубка мира-2016 по хоккею, исполняющим обязанности главного тренера питерского СКА временно станет Петр Воробьев, сообщает официальный сайт армейского клуба.

В России арестован высокопоставленный сотрудник Следственного комитета

DELFI (Латвия) 

В Лефортовский суд Москвы 19 июля поступило ходатайство об аресте главы управления собственной безопасности Следственного комитета России (СКР) Михаила Максименко, его заместителя Александра Ламонова и первого заместителя руководителя столичного главка СКР Дениса Никандрова. Как сообщили в пресс-службе суда, все они подозреваются в коррупции. Через несколько часов Ламонов был арестован до 15 сентября. Процесс по его делу будет закрытым.

Мутко отказали в аккредитации на Олимпийские игры-2016

DELFI (Латвия) 

Министру спорта России Виталию Мутко отказано в аккредитации на летние Олимпийские игры, которые открываются в Рио-де-Жанейро 5 августа. Такое решение принял Международный олимпийский комитет (МОК), сообщает ТАСС.



Колегова — единственный кандидат на должность главы СГД

DELFI (Латвия) 

Генеральный директор Государственной службы окружающей среды Инга Колегова в настоящий момент является единственным кандидатом на должность руководителя Службы государственных доходов (СГД), и окончательное решение по ее кандидатуре планируется принять на следующей неделе.

Ким Кардашьян получила $700 тысяч за селфи на вечеринке

DELFI (Латвия) 

Американская телезвезда Ким Кардашьян заработала 700 тысяч долларов за то, что посетила вечеринку в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка) и в течение часа делала селфи с гостями мероприятия, сообщает New York Post.

Ким Кардашьян получила $700 тысяч за селфи на вечеринке

DELFI (Латвия) 

Американская телезвезда Ким Кардашьян заработала 700 тысяч долларов за то, что посетила вечеринку в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка) и в течение часа делала селфи с гостями мероприятия, сообщает New York Post.

Турция готовится "искоренить" сторонников Гюлена

DELFI (Латвия) 

Премьер Турции Бинали Йылдырым пообещал "искоренить всех последователей" оппозиционного исламского проповедника Фетхуллы Гюлена, живущего в изгнании в США. Именно его официальная Анкара считает вдохновителем попытки госпереворота.

Вейонис пригласил королеву Елизавету II в 2018 году посетить Латвию

DELFI (Латвия) 

Президент Раймонд Вейонис и Ивета Вейоне во вторник побывали на аудиенции у королевы Великобритании Елизаветы II в Бэкингемском дворце, и во время встречи президент пригласил королеву посетить Латвию в год столетия государства, в 2018 году, сообщили в пресс-службе президента.

ВИДЕО: Коала забралась в дом к стриптизерше и станцевала на шесте

DELFI (Латвия) 

В Австралии коала забралась в дом местной жительницы, которая работает стриптизершей, и устроила "танец" на шесте. Инцидент произошел еще в 2015 году, однако кадры произошедшего появились в Сети только сейчас.

ВИДЕО: Коала забралась в дом к стриптизерше и станцевала на шесте

DELFI (Латвия) 

В Австралии коала забралась в дом местной жительницы, которая работает стриптизершей, и устроила "танец" на шесте. Инцидент произошел еще в 2015 году, однако кадры произошедшего появились в Сети только сейчас.

МВД Баварии: у устроившего резню в поезде афганца не нашли связей с ИГ

DELFI (Латвия) 

У властей Баварии нет подтверждения прямых связей с "Исламским государством" или экстремистскими кругами в Германии 17-летнего беженца из Афганистана, который напал с топором и ножом на пассажиров поезда под Вюрцбургом. Об этом во вторник, 19 июля, заявил баварский министр внутренних дел Йоахим Херрман после заседания земельного правительства.

15 до боли банальных ситуаций, которые вызывают нервный тик у каждого, кто носит очки

DELFI (Латвия) 

Около миллиарда людей носят очки. Одна седьмая жителей земного шарика. И, наверное, не менее трети пользователей интернета. Ты из них? Тогда здесь написано про тебя. Ты счастливчик с хорошим зрением? Возможно, прочитав это, ты будешь меньше играть в ужасную игру "достать очкарика".


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Великобритания не начнет выход из ЕС в этом году

DELFI (Латвия) 

Великобритания не будет в этом году активировать статью 50 Лиссабонского договора, которая официально запускает процесс выхода страны из Европейского союза и определяет правила этого выхода. Об этом в Высоком суде заявил юрист правительства страны Джейсон Коппел.

Руководитель Госкаccы отказался возглавить СГД

DELFI (Латвия) 

Руководитель Госкаccы Каспар Аболиньш отказался претендовать на вакантное место главы Службы государственных доходов (СГД), сообщил журналистам премьер-министр Марис Кучинскис.

На ул. Бривибас обновят покрытие: существенно ограничат движение

DELFI (Латвия) 

С четверга 21 июля в Риге начнутся работы по обновлению покрытия на улице Бривибас, в связи с этим ожидаются существенные ограничения движения на протяжении практически всей улицы, предупреждает департамент сообщения Рижской думы. Автомобилистам нужно готовиться к значительно загруженному движению и закрытым участкам дороги в определенных местах.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net