Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Декабрь
2023

Новости за 28.12.2023

Рогов: система ПВО РФ сбила вражескую цель в небе над Мелитополем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Система ПВО России сбила вражескую цель в небе над Мелитополем, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...



Пенсионный фонд в Норвегии отказался от акций арабских компаний из‑за политики

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Норвежский пенсионный фонд KLP продал акции 11 компаний из стран Персидского залива, включая Саудовскую Аравию, Катар, ОАЭ и Кувейт, пишет «Лента.ру». 

Читать дальше...

Председателя ЦК партии «Коммунисты России» выдвинули кандидатом в президенты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Съезд партии «Коммунисты России» выдвинул на пост кандидата на президентские выборы председателя ЦК партии Сергея Малинковича, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

В Сети появился полный список гостей «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. В Сети появился полный список гостей «голой» вечеринки блогера и телеведущей Насти Ивлеевой, которая состоялась в ночном клубе «Мутабор», сообщает РЕН ТВ. 

Читать дальше...



Нарколог: чтобы на Новый год не болела голова, стоит пить сухое вино или брют

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин напомнил жителям Подмосковья простые правила, чтобы в новогодние праздники не болела голова. В их числе - съесть овощи или фрукты за пару часов до застолья или отдать предпочтение сухому вину или брюту, сообщает пресс-служба Минздрава региона. 

Читать дальше...

Юрист разъяснил, могут ли Киркорова лишить звания народного артиста РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Вопрос об отзыве звания народного артиста РФ по инициативе его обладателя нормативными правовыми актами не урегулирован, сообщил РИАМО адвокат, управляющий партнер Адвокатской группы Ватаманюк&Партнеры, член МРО Деловая Россия Владислав Ватаманюк.

Читать дальше...

Воробьев обсудил с правоохранителями обеспечение порядка в новогодние праздники

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел последнюю в году встречу с правоохранительным блоком. Газовая безопасность и обеспечение правопорядка в праздничные дни стали ключевыми темами мероприятия, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Стал известен режим работы Сбербанка с 29 декабря по 9 января

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством — и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 29 декабря 2023 года по 9 января 2024 года.

Читать дальше...

Житель Петрозаводска рассказал, как санкции против России «ударили» по Европе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО — 28 дек. Житель Петрозаводска Дмитрий Углов считает, что введенные против Росси санкции «ударили» по Европе, в том числе по Хельсинки. Об этом пишет «Царьград».

Читать дальше...

Киркоров обратился к юристам из‑за последствий участия в «голой» вечеринке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Певец Филипп Киркоров обратился за помощью юристов после того, как Минкультуры России попросило лишить его звания народного артиста РФ. По некоторым данным, певец также хотел узнать, как законно избежать «отмены» после посещения «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, сообщает Mash. 

Читать дальше...

Детский госпиталь в Красногорске откроют 1 июня — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. 1 июня 2024 года в Подмосковье откроют детский госпиталь имени Л.М. Рошаля. Госпиталь будет рассчитан почти на 500 коек, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: в Подмосковье с 2024 года увеличивают поддержку учителей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. С 2024 года в Подмосковье будет увеличена поддержка учителей. Для педагогов, которые будут приходить на работу в новые школы, предусмотрели подъемные, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог: говядина и морковь помогут снизить риск отравления алкоголем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 28 дек. Говядина, печень, морские продукты, морковь помогут снизить риск алкогольного отравления. Кроме того, нельзя пить алкоголь на пустой желудок, сообщил РИАМО врач-гастроэнтеролог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), к. м. н. Евгений Белоусов.

Читать дальше...

Прогноз курса доллара в 2024 году: время больших перемен и неопределенности

Блог сайта «РИАМО» 

Какие факторы окажут самое сильное влияние на курс американской валюты в 2024 году и каких показателей следует ожидать россиянам, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Врач Залетова назвала оптимальную норму шампанского на Новый год

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 дек. Женщинам в Новый год лучше всего ограничиться двумя бокалами шампанского, а мужчинам позволено несколько больше, заявила врач-диетолог, заведующая отделением дневного стационара Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Татьяна Залетова в беседе с РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net