Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023

Артем Усс ответил на объявленное США вознаграждение за его поимку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Бизнесмен Артем Усс, сын сенатора от Красноярского края и бывшего губернатора Александра Усса, отреагировал на объявление США о вознаграждении за информацию о его местонахождении, заявив о «политически мотивированном преследовании» со стороны американских властей, пишет РБК.

Читать дальше...

Путин прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Саудовскую Аравию с визитом, где намерен провести переговоры с наследным принцем, председателем совета министров Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Жители Подмосковья получат денежное вознаграждение за сдачу нелегального оружия

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Главное управление региональной безопасности Московской области сообщает жителям Подмосковья о возможности сдачи незаконно хранящегося оружия или взрывчатых веществ за денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Хинштейн: начальник штаба СОБР «Рысь» задержан по делу о банде из 90‑х

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Силовики задержали начальника штаба СОБР «Рысь» Алексея Алпатова по делу ОПГ силовиков из 90-х, сообщил депутат ГД Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Time: Тейлор Свифт обошла Путина и Си Цзиньпина в рейтинге «Человек года»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Американский журнал Times опубликовал традиционный ежегодный рейтинг «Человек года», куда включил многих политиков и артистов. Первое место в нем заняла певица Тейлор Свифт, сообщает RT.

Читать дальше...

Названы три самых дорогих коттеджа в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Эксперты компании Barnes International Moscow назвали три самых дорогих коттеджа на территории Подмосковья. Речь идет о недвижимости, которая находится в открытой продаже, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Строительство лучевого корпуса в Коммунарке завершится в 2024 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. В Московском многопрофильном клиническом центре «Коммунарка» возводится уникальный лучевой корпус. Достроить его планируют в 2024 году, сообщает «Царьград».

Читать дальше...



Истребители Су‑35С сопровождали Путина в ОАЭ весь полет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Истребители Су-35С сопровождали борт президента России Владимира Путина на протяжении всего полета в ОАЭ. Были получены специальные разрешения от стран, над которыми проходил маршрут, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Россиян предостерегли от красной икры, которая вредит здоровью

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Врач-гастроэнтеролог медицинского центра «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» Татьяна Терехова рассказала, что красная икра — это деликатес не только с изысканным вкусом, но и богатым химическим составом. Однако к выбору главного новогоднего деликатеса нужно отнестись особенно внимательно, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

ВС РФ уничтожили вертолет Ми‑8 ВСУ в районе Песчаного

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Российская система ПВО ликвидировала вертолет Ми-8 противника в районе населенного пункта Песчаное и два разведывательных беспилотных летательных аппарата «Фурия» в районах Карамзиновки и Горобьевки, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. 

Читать дальше...

«Слово пацана»: о чем сериал и почему его просят запретить в России

Блог сайта «РИАМО» 

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», вышедший на экраны российских стриминговых сервисов 9 ноября, быстро стал хитом национального масштаба – несмотря на то, что на момент публикации данного материала вышло всего пять эпизодов из восьми. О проекте режиссера Жоры Крыжовникова заговорили не только киноманы и кинокритики, но и представители власти разных уровней. Сериал уже нарекли «скандальным» в прессе и даже якобы хотят запретить. Так ли это на самом деле, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Врач Мурзина: микоплазменная пневмония может быть связана с сезонными вирусами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 6 дек. Распространение микоплазменной пневмонии может быть связано с сезонными вирусами, сообщила РИАМО врач-педиатр, неонатолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Оксана Мурзина.

Читать дальше...

Вакцинация от гриппа может помочь в борьбе с микоплазменной инфекцией

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Для борьбы с микоплазменной пневмонией нужно как минимум вакцинироваться от гриппа, сообщила РИАМО врач-педиатр, неонатолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Оксана Мурзина.

Читать дальше...

Госдума запретила детям пользоваться мобильными телефонами в школах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Госдума России приняла изменения в закон «Об образовании», согласно которым использование мобильных телефонов в школах запрещается, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...

В Подмосковье подготовили подъезд к месту вырубки главной новогодней елки страны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Сотрудники «Мосавтодора» традиционно приняли участие в подготовке к срубу и транспортировке главной елки страны, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Воробьев: в Серпухове после реконструкции откроют стадион, которому 113 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Стадион «Спартак» в Серпухове, которому уже более 100 лет, будет открыт после реконструкции в 2023 году. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу со спортсменами, тренерами и родителями будущих чемпионов, которые с нетерпением ждут открытия этого спортивного объекта. Ремонт стадиона был выполнен в рамках региональной государственной программы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. 

Читать дальше...

Сеть АЗС «Газпромнефть» развивает инфраструктуру на трассах М‑10 «Россия» и М‑11 «Нева»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Сеть АЗС «Газпромнефть» открыла две автозаправочные станции в Московской области на автомобильных дорогах федерального значения - М-10 и М-11, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, передает пресс-служба сети. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Москве реорганизуют два участка по программе комплексного развития территорий

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. На Ижорской улице в Москве будет реорганизовано два участка по программе комплексного развития территорий, сообщается на сайте информационного Центра правительства Москвы.

Читать дальше...

Московские экспортеры получили консультации торгпредов РФ в 43 странах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Российская столица организовала для экспортеров онлайн-встречи с торгпредами РФ в 43 странах с 2021 года. В число государств вошли Марокко, ОАЭ, Иран, Индонезия, ЮАР, сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Читать дальше...

СПБ Биржа начала подготовку к обмену заблокированных активов по указу Путина

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. СПБ Биржа выслала предупреждение брокерам о снятии запрета, установленного на перевод бумаг между неторговыми разделами. Такое решение позволит запустить механизм обмена замороженных активов между россиянами и гражданами других стран, сообщает «РБК Инвестиции». 

Читать дальше...

В Подмосковье оптимизируют услугу по оформлению лицензий на добычу подземных вод

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. В Московской области ведется работа по оптимизации и цифровизации госуслуг в сфере природопользования. Будет оптимизирована услуга по предоставлению права и оформлению лицензий на пользование участками недр местного значения, содержащими подземные воды (добыча подземной воды), сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Читать дальше...

Биткоин: можно ли заработать на криптовалюте легально

Блог сайта «РИАМО» 

Биткоин вошел в новый крипто-суперцикл и его стоимость может дойти до 500 тысяч долларов, сообщил 4 декабря Bloomberg. Звучит очень заманчиво, особенно если посчитать, сколько первая криптовалюта стоит сейчас и сколько может стоить в будущем, если предположение агентства верно. Существует ли возможность заработать на биткоине, бывает ли биткоин в металлических монетах и какие еще криптовалюты сейчас в тренде, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net