Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Декабрь
2023

Новости за 13.12.2023

Воробьев: Мособлдума завершила работу над 266 проектами законов в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В текущем году Мособлдума завершила работу над 266 проектами законов. Из них были приняты 254 проекта, еще 22 находятся на рассмотрении, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Российские разведчики оказывают поддержку армии на артемовском направлении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Группа огневой поддержки разведывательного подразделения «Южной» ведет активную работу на артемовском направлении, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Танкист ВС РФ рассказал, как уничтожает вооружение ВСУ на купянском направлении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Танкист российской армии с позывным «Белка» рассказал, как уничтожает вооружение и технику ВСУ на купянском направлении, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...



В Подмосковье построили современный завод по переработке рыбы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Компания «Мансуровское карьероуправление» завершила строительство современного рыбоперерабатывающего предприятия в Истринском городском округе, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

В правительстве РФ рассказали об использовании беспилотников Росреестром

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Росреестр активно использует беспилотные технологии для различных задач. Применение дронов позволяет комплексно оценивать соблюдение земельного законодательства, анализировать наличие ошибок в реестрах и использовать полученные данные для обновления информации, сообщает пресс-служба правительства РФ. 

Читать дальше...

Неизвестный отпилил голову коня на горельефе «Парад Победы» в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Неизвестный совершил акт вандализма, отпилив голову коня на горельефе «Парад Победы» возле торгового центра «Охотный Ряд» в Москве. Правоохранительные органы подтвердили информацию об этом, пишет ТАСС. 

Читать дальше...

Скончался глава Российской национальной библиотеки Владимир Гронский

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. На 71-м году жизни умер гендиректор Российской национальной библиотеки Владимир Гронский. Он занимал должность директора с 2021 года, сообщает РБК. 

Читать дальше...



Первая оттепель с начала зимы ожидается в Москве 17 декабря

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Столицу 17 декабря вечером ожидает первая оттепель календарной зимы. После снегопада 15 декабря в городе установится спокойная погода с небольшим снегом и морозом, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. 

Читать дальше...

Почти 5 тысяч детей с диабетом в Москве обеспечили датчиками глюкозы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В столице расширили программу поддержки детей с диабетом первого типа. Почти 5 тысяч горожан младше 18 лет на сегодня обеспечены датчиками и сенсорами для непрерывного мониторинга глюкозы в количестве 85 тысяч штук, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

В столице объявили экстренное предупреждении из‑за снега и метели

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Жителей Москвы предупредили о сильном снеге и усилении юго-восточного ветра с порывами до 17 м/. Период предупреждения продлится с 15:00 14 декабря до 12:00 15 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по столице.

Читать дальше...

Десантники уничтожили два танка и замаскированное орудие ВСУ в районе Клещеевки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Десантники ВС РФ ликвидировали два танка и замаскированное орудие ВСУ в районе Клещеевки, сообщает пресс-служба Минобороны России. 

Читать дальше...

14 декабря перекроют движение в центре Москвы из‑за прямой линии с Путиным

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В центре Москвы из-за прямой линии пресс-конференции президента России Владимира Путина 14 декабря будет перекрыто движение, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Читать дальше...

Пассажиры шли по рельсам до станции в Мытищах из‑за сбоя в движении поездов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Московская транспортная прокуратура начала проверку в связи с задержкой электропоездов на Ярославском направлении Московской железной дороги. По словам очевидцев, задержка поездов было около 25 минут, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

РВ: ВС РФ проводят штурмовые действия на 16 районах авдеевского направления

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Последние 3 дня российские войска проводят штурмовые действия на 16 районах авдеевского направления, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Читать дальше...

Подмосковный депутат: достойный уровень жизни — преимущество службы по контракту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 13 дек. Член совета депутатов Лосино-Петровского от партии «Единая Россия» Елена Нестерова перечислила преимущества военной службы по контракту. Один из них — достойный уровень жизни и возможность самореализации.

Читать дальше...

Двое детей пострадали в результате столкновения легковушки и грузовика в Щелкове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В Щелкове в результате ДТП с участием грузовой и легковой машин пострадали ддети. Девочку трех лет и мальчика семи лет госпитализировали с повреждениями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Траст» продал профильному инвестору пакет акций Объединенной вагонной компании

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Банк непрофильных активов «Траст» продал пакет акций Объединенной вагонной компании (ОВК). Акции приобрел профильный инвестор, сообщает РБК. 

Читать дальше...

Число автобусов увеличат на регулярных маршрутах до МЦД‑4 в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В микрорайоне Железнодорожный Балашихи с 1 января 2024 года пройдет оптимизация маршрутной сети. Это позволит улучшить транспортное сообщение микрорайонов и жилых комплексов с МЦД-4, сообщается на сайте администрации горокруга.

Читать дальше...

Юрист Соловьев: в РФ в 2024 г из‑за переоценки вырастет налог на недвижимость

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. В РФ подошла к концу кадастровая переоценка объектов недвижимости, их стоимость в среднем увеличилась на 20-25%. Заслуженный юрист России Иван Соловьев отметил, что переоценка скажется на размере налога на жилье, сообщает «Прайм». 

Читать дальше...

Рекордный снегопад с метелью обрушится на Москву 15 декабря

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. 15 декабря в Москве ожидается сильный снег с метелью. Синоптик Татьяна Позднякова предупредила жителей о заносах на дорогах, сообщается на сайте «Метеоновости». 

Читать дальше...

9 регионов РФ продемонстрировали рост налога с зарплат более чем на 20%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. Российским регионам за девять месяцев 2023 года удалось собрать налог на доходы физических лиц более чем на 4,9 трлн рублей. Девять регионов страны показали рост налога с зарплат более чем на 20%, сообщает РБК. 

Читать дальше...

Эксперт назвал основания для снижения спроса на новостройки в Московском регионе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 13 дек. Сохранение тренда на ужесточение условий или закрытие льготных ипотечных программ в будущем году являются основаниями для снижения спроса на новостройки в Москве и Подмосковье в 2024 году, сообщил РИАМО заместитель руководителя департамента новостроек компании «ТСН Недвижимость» Кирилл Правдин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net