Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Декабрь
2023

Новости за 07.12.2023

В Британии 24 бутылки старейшего виски продали за 45 млн рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Daily Mail сообщает, что 24 бутылки старинного виски, найденного в замке Блэр в Шотландии, были проданы на аукционе в Великобритании за астрономическую сумму, пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

Фонд «Защитники Отечества» приобрел ветерану в Подмосковье «Умную трость»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Филиал фонда «Защитники Отечества» оказал помощь ветерану боевых действий из Подмосковья в приобретении «Умной трости», сообщает пресс-служба фонда поддержки участников СВО.

Читать дальше...



«ТеДо»: топ‑менеджеры называли главные преграды для бизнеса в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Российские топ-менеджеры считают, что главными препятствиями для ведение бизнеса в стране являются бюрократия (49%), нехватка квалифицированных кадров (40%) и дефицит финансов (31%). Антироссийские санкции заняли в списке лишь пятое место, сообщает РБК.

Читать дальше...

Потанин призвал «подбирать» все оставленное в России иностранными инвесторами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Генеральный директор «Норильского никеля» Владимир Потанин считает, что иностранные предприниматели оставили в России значительное количество бизнесов, которые российским игрокам остается только «подбирать», пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Принц Омана: надо прекратить «засилье Запада» и начать строить новый миропорядок

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Наследный принц, министр молодежи, культуры и спорта Султаната Оман Зиязин бен Хайсам Аль Саид заявил, что пришло время прекратить «засилье Запада». По его словам, несправедливый миропорядок нуждается в изменении, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ФОМ: более 70% россиян считают, что Путину нужно баллотироваться на новый срок

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Свыше 70% россиян, опрошенных фондом «Общественное мнение» сообщили, что президенту РФ Владимиру Путину нужно баллотироваться на новый срок, передает РИА Новости со ссылкой на управляющего директора проектов фонда Ларису Паутову.

Читать дальше...

Набиуллина предостерегла от «порочного круга» избытка льготных госпрограмм

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Глава Банка России Эльвира Набиуллина На форуме ВТБ «Россия зовет!» предостерегла от непредсказуемых последствий избытка льготных госпрограмм, называя такую ситуацию «путем в тупик», пишет ТАСС. 

Читать дальше...



Глава Калужской области Шапша: бывший завод Volvo заработает в ближайшие дни

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 дек. До конца 2023 года начнется производство грузовиков на калужском заводе «АМО» (бывшая производственная площадка Volvo), сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Экономист: предсказуемость решений ЦБ обеспечит диверсификация методов ДКП

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 дек. Денежно-кредитная политика российского Центробанка станет более предсказуемой, если регулятор диверсифицирует применение ее инструментов, не ограничиваясь лишь изменением ключевой ставки, заявил РИАМО доцент департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник института исследований международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

Воробьев присвоил Михалкову звание «Почетный гражданин Московской области»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев присвоил режиссеру Никите Михалкову звание «Почетный гражданин Московской области», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Психолог: суицидальные наклонности у детей – это акт отчаяния

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 дек. Суицидальные наклонности детей, которые приводят к массовым трагедиям, – не преступление, а акт отчаяния у ребенка, сообщила РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим.

Читать дальше...

Психолог Сулим: обнаружить склонность у подростков к шутингу сложно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 дек. Обнаружить склонность у подростков к шутингу сложно, но возможно. Для этого нужно наблюдать и уделять внимание тому, что происходит с ребенком, сообщила РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим.

Читать дальше...

Решетников: в РФ будет создан отраслевой центр компетенций в туризме

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 дек. В России будет создан отраслевой центр компетенций в туризме, чтобы развивать отечественные курорты, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников, выступая на форуме «День производительности труда и наставничества».

Читать дальше...

Движение вверх: на что больше всего вырастут цены в Москве и Подмосковье в 2024 году

Блог сайта «РИАМО» 

Повышение цен — неизбежная составляющая, которая так или иначе сопровождает наступление каждого нового года. Наступающий 2024 год — не исключение: уже известно, что в предстоящие 12 месяцев россиян ожидает рост тарифов на ЖКХ, госпошлин и проезда на общественном транспорте. Подробности о том, что подорожает в Москве и Московской области в 2024 году, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

SHOT: директора брянской гимназии №5 задержали после стрельбы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Директора брянской школы №5 Галину Сауткину задержали после стрельбы, произошедшей в гимназии. В настоящее время она находится на допросе в местном отделе СК, ее процессуальный статус еще не определен, пишет SHOT. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Ученики брянской гимназии рассказали, что стрельба произошла из‑за травли

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Школьники брянской гимназии №5, где ученица открыла огонь из дробовика по одноклассникам и покончила с собой, рассказали, что стрелять она начала из-за травли девочек из класса. Трагедия произошла из-за личной неприязни, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

В Подмосковье многодетные семьи смогут получить деньги взамен земельного участка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В Мособлдуме в целом проголосовали за закон, который, в частности, позволяет многодетным семьям, стоящим в очереди на землю, получить однократную единовременную денежную выплату в размере 300 тыс. рублей на покупку земельного участка или улучшение жилищных условий, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Что известно о трагедии в брянской гимназии №5, где ученица открыла стрельбу

Блог сайта «РИАМО» 

Утром 7 декабря в гимназии №5 города Брянска произошло ужасное событие: одна из учениц пронесла в школу оружие и открыла стрельбу, в результате чего не обошлось без жертв. Что известно о трагедии на данный момент, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Прощай Ашан, Globus и Metro: что будет после ухода иностранных продуктовых сетей из России

Блог сайта «РИАМО» 

Российские власти опасаются ухода из страны таких иностранных продуктовых торговых сетей, как «Ашан», «Атак», Metro Cash & Carry, Globus, Selgros. С одной стороны, эти магазины пользуются популярностью и многие россияне делают покупки в указанных торговых сетях. С другой стороны, вряд ли иностранный бизнес хочет терять своих клиентов и уже ставший привычным рынок. Почему все-таки иностранцы могут уйти с российского рынка и каких последствий стоит ожидать в этом случае, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net