Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Апрель
2023

Новости за 28.04.2023

Глава МИД Турции обвинил США в неисполнении российской части зерновой сделки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в интервью прессе сообщил, что США и Великобритания мешают выполнению российской части зерновой сделки, передают «Известия».

Читать дальше...

The Economist: юань может бросить вызов гегемонии доллара в мировой экономике

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Доллар на протяжении длительного времени являлся доминирующей в мировой торговле валютой, но на сегодняшний день китайский юань может бросить вызов американской валюте, сообщает ИноСМИ.

Читать дальше...

Путин разрешил поставлять нефть дружественным странам без учета ценового потолка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Президент Российской Федерации Владимир Путин исключил из запрета поставки нефти и нефтепродуктов без учета ценового потолка в дружественные страны по заключенным ранее договорам, сообщает ТАСС.

Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



Путин: Россия не станет следовать правилам, которые навязали западные страны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Глава государства Владимир Путин заявил, что западные страны навязывают мировому сообществу свои правила, но Россия им следовать не будет, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

34 объекта инфраструктуры строят и реконструируют в Подмосковье за счет бюджетных кредитов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. В Московской области строят и реконструируют 34 объекта инфраструктуры общей стоимостью 69,4 млрд рублей, из них 37 млрд – кредиты из федерального бюджета, сообщила министр экономики и финансов региона Наталия Масленкина.

Читать дальше...

Эксперт Нилов высказался о постановке на учет электросамокатов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Депутаты Госдумы предложили обязать владельцев электросамокатов присваивать средствам индивидуальной мобильности номера и ставить их на учет. Организатор движения городских самокатов Александр Нилов указал на сложности, которые могут возникнуть при внедрении данного нововведения, пишет «Вечерняя Москва»

Читать дальше...

Бочкарев: более 700 тыс кв м жилья строится на юго‑западе столицы по реновации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. На юго-западе Москвы в проектировании находится 25 новостроек, а также ведутся работы по строительству 14 новых домов. Общая площадь зданий составляет более 700 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Актриса Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк побывала в столичном пункте отбора на военную службу по контракту. Он находится на улице Яблочкова, сообщает информационный центр правительства Москвы. 

Читать дальше...



Пригожин прокомментировал обвинения в адрес ЧВК «Вагнер» в убийстве 9 китайцев в Африке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал обвинения ЦРУ в убийстве девяти граждан Китая бойцами ЧВК «Вагнер» на месте золотодобычи в Чимболо вблизи Бамбари в Центральноафриканской Республике, сообщает его пресс-служба.

Читать дальше...

В Подмосковье утвердили график работы приемных ведомств в округах на май

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Стал известен график личного приема граждан в Общественных приемных исполнительных органов Московской области в мае 2023 года, сообщает пресс-служба администрации губернатора Подмосковья.

Читать дальше...

Более 50 ярмарок пройдет в 25 округах Подмосковья в период майских праздников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Ярмарки в майские праздники пройдут на территории 25 городских округов Московской области, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: по программе «Парки в лесу» будет благоустроено 50 парков Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. В рамках программы «Парки в лесу» будет благоустроено 50 парков Московской области. В частности, по этой программе будет благоустроен Ольгинский парк, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в школе №12 в мкр Павлино Балашихи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в средней общеобразовательной школе №12 в микрорайоне Павлино городского округа Балашиха. Учебное заведение откроет двери для учеников уже в сентябре этого года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Подмосковные врачи НИКИ выявили у 15‑летней девочки редкое заболевание кожи и суставов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. В Научно-исследовательский клинический институт детства поступила 15-летняя девушка с жалобами на высокую температуру, слабость, отсутствие аппетита, отеки и боль в ногах и спине. Помимо этого, почти вся кожа пациентки была поражена угревой сыпью, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Читать дальше...

Электронная квитанцию МосОблЕИРЦ взамен бумажной теперь доступна жителям 2 округов региона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Жителям городских округов Реутов и Серебряные Пруды становится доступна подписка на электронный счет и отказ от бумажной квитанции, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Читать дальше...

Бочкарев: реконструкцию путепровода на Волгоградском проспекте в столице завершили на 80%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. В столице подходят к концу работы по реконструкции путепровода «Текстильщики-1», объект готов более чем на 80%, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Фестиваль «Московская весна» стартовал на 27 городских площадках

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Популярный фестиваль «Московская весна» с разнообразной культурно-досуговой программой начал работать в пятницу на 27 площадках в центре города и его округах. Мероприятие завершится 9 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем личном блоге.

Читать дальше...

Погода на май 2023 в Москве и Подмосковье: прогноз синоптиков

Блог сайта «РИАМО» 

Уходящий апрель запомнился жителям Москвы и области аномальным теплом: 12 апреля – в День космонавтики – опорная метеостанция столицы на ВДНХ зафиксировала температуру в 17,7 градуса, что было близко к 20-градусному рекорду, установленному в 2015 году. Между тем уже с понедельника в свои права вступит май, который начнется с праздников. О том, чего ждать жителям столичного региона от последнего месяца весны 2023 года, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Сексолог Генварская объяснила, почему важно официально регистрировать брак

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 апр. Официальная регистрация брака не просто штамп в паспорте, это выражение мужской ответственности за женщину, сообщила РИАМО врач-психотерапевт, сексолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net