Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Апрель
2023

Новости за 25.04.2023

Лавров выступил на заседании Совбеза ООН по поводу положения на Ближнем Востоке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил на открытом заседании Совета Безопасности ООН по поводу положения на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...

Подтопление двора произошло в Краскове Люберец после сбоя в коллекторе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Аварийные бригады «Люберецкого Водоканала» занимаются устранением последствий технологического сбоя, произошедшего на канализационном коллекторе в поселке Красково горокруга Люберцы, сообщается на сайте администрации городского округа Люберцы.

Читать дальше...



ЮАР выйдет из Международного уголовного суда (МУС)

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Президент ЮАР Сирил Рамапоса заявил, что южноафриканская партия «Африканский национальный конгресс» (АНК) приняла решение о выходе своей страны из Международного уголовного суда (МУС), сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Коллектив «Сурганова и оркестр» дал концерт в пункте отбора на контрактную службу в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Музыканты группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова и Валерий Тхай посетили пункт отбора мужчин на контрактную службу, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы.

Читать дальше...

ВС РФ уничтожили огневые позиции 81‑й аэромобильной бригады ВСУ на лисичанском направлении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев сообщил, что авиация Южного военного округа уничтожила огневые позиции 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Григоровка и Белогоровка лисичанского направления. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

МИД Швеции заявил о высылке пяти российских дипломатов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрем сообщил о том, что Швеция приняла решение выслать пять российских дипломатов из государства, сообщает Nation News.

Читать дальше...



Правоохранители контролируют информацию о смертельном «реалити‑квесте» в Королеве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Вся информация по факту того, что неизвестный угрожает массовым убийством учеников, если они не пройдут его «реалити-квест» на территории школы городского округа Королев отслеживается и проверяется правоохранительными органами, сообщили РИАМО в администрации Королева.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл: все правители России отдали жизнь служению народу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что все правители России отдали свои жизни служению народу, среди них не было ни одного предателя, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Военный эксперт Насонов прокомментировал высказывания Медведева о ядерном оружии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Мир вряд ли переступит «красную линию» в вопросах применения ядерного оружия, такая вероятность практически равна нулю, сообщил РИАМО эксперт комплексной безопасности, полковник запаса, руководитель Холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов.

Читать дальше...

Эксперт Зельцер спрогнозировал изменение ключевой ставки ЦБ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 25 апр. На ближайшем заседании ЦБ маловероятно, что Банк России снизит учетную ставку. При этом регулятор может пойти на ужесточение денежно-кредитной политики (ДКП), но вряд ли это произойдет 28 апреля. Поэтому, скорее всего, ключевая ставка останется на уровне 7,5%, спрогнозировал эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер.

Читать дальше...

В Мытищах по обвинению в мошенничестве арестован бывший заместитель главы администрации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В городском округе Мытищи арестовали бывшего заместителя главы администрации, его обвиняют в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Рынки ЕС и Азии вынуждены бороться за поставки нефти из России и Ирака

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В Bloomberg заявили, что импорт нефти из Северного Ирака, похожей по характеристикам на российскую, заблокировали в Европе. Ситуацию осложняет увеличенный спрос на нефть средней кислотности со средним содержанием серы в Азии. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Бочкарев: подходит к концу устройство верхнего строения пути метромоста через реку Ликову

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В столице завешается устройство верхнего строения пути метромоста через реку Ликову между станциями «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково» участка продления Солнцевской линии метрополитена.

Читать дальше...

С 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь будет закрыта для посещения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь будет закрыта для посещения, сообщает отдел по связям с прессой и общественностью федеральной служба охраны Российской Федерации.

Читать дальше...

В МИД РФ заявили, что Москва объявляет персоной нон грата посла Молдавии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В министерстве иностранных дел РФ заявили, что государство объявляет персоной нон гранта посла Молдавии Лилиана Дария. Это решение связано с антироссийской политикой Кишинева, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Ленинском округе построят новый ЖК комфорт‑класса «1‑й Южный»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Жилой комплекс комфорт-класса «1-й Южный» построят в Ленинском округе в 1 км от МКАД по трассе М-4 — Дон. Разрешение на строительство первого шестисекционного жилого дома выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, будут ли пользоваться спросом апартаменты площадью 4,8 «квадрата»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В Москве в продажу вышли апартаменты площадью 4,8 кв. м с отделкой под ключ, тем самым поставив новый рекорд, так как ранее минимальный метраж такой недвижимости был равен 8,8 квадрата. Апартаменты не имеют статуса жилья, но часто используются вместо квартир. Эксперты рассказали, будет ли пользоваться популярностью данный вид жилья, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Стали известны подробности о семье девушки, убившей ножницами сына в электричке Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Одна из бывших одноклассниц Нины Ивановой, которая родила в туалете московской электрички и тут же забила своего новорожденного сына ножницами, рассказала, что девушка была из неблагополучной, пьющей семьи. По ее словам, еще в школьные годы была заметно, что у Ивановой начались проблемы с психикой и развитием, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

В столице пройдет выпуск зеленых облигаций для горожан

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. В Москве выпустят зеленые облигации для жителей. Благодаря им появится возможность инвестировать в важнейшие городские экологические проекты, сообщается на сайте мэра города.  

Читать дальше...

В Госдуме предложили пожизненно запрещать аренду самокатов за пьяную езду

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 апр. Депутат Госдумы Султан Хамзаев направил в Минтранс РФ предложение о пожизненном запрете использования кикшеринга теми, кого привлекали к административной ответственности за вождение самоката в нетрезвом виде, сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net