Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Апрель
2023

Новости за 26.04.2023

В Коломне обрушилась стена здания отделения хирургии Центральной районной больницы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. В Коломне обрушилась стена здания Центральной районной больницы, в которой с 2022 года идет капитальный ремонт корпуса № 2, который жители города называют «старая хирургия», он был построен в 1937 году.

Читать дальше...

Байден: атака КНДР на США приведет к уничтожению правящего режима в Пхеньяне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Президент США Джо Байден выступил с заявлением о стремлении к дипломатическому прорыву между США и КНДР, однако отметил, что ядерные обязательства Америки перед Сеулом сохраняются, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В связи с аварией в городском округе Люберцы начат частичный запуск водоснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. В связи с аварийной ситуацией на самотечном коллекторе по адресу г.о. Люберцы, п. Красково, ул. 2-я Заводская, начат частичный запуск водоснабжения, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...



24 апреля в подмосковной Коломне состоялся областной Весенний бал для долголетов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. В понедельник в Коломне состоялся областной Весенний бал, который стал первым проектом по продвижению клубов «Исторические танцы» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, граждан старшего поколения и участников проекта «Активное долголетие», сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

Читать дальше...

Воду подали в частный сектор Малаховки Люберец после аварии на коллекторе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Недавно после провала коллектора в поселке Красково городского округа Люберцы в частный сектор поселка Малаховка подали воду, сообщили РИАМО в администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Пригожин: рано говорить о «клещах» для ВСУ в Артемовске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бойцы-штурмовики добрались до важнейшего перекрестка в Артемовске (Бахмуте), но даже взятие его под контроль не зажмет ВСУ в «котел», сообщает пресс-служба Пригожина.

Читать дальше...

Финансист Вожов: паника вкладчиков в США угрожает всему банковскому сектору страны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 26 апр. Мартовские дефолты ряда американских банков были вызваны тем, что вкладчики отказали им в доверии и вывели из них свои депозиты. Аналогичная картина сейчас наблюдается и с банком First Republic Bank (США). Такая ситуация свидетельствует о том, что американские вкладчики перестали доверять собственной банковской системе, сообщил РИАМО заместитель председателя правления ПАО «РосДорБанк» Анатолий Вожов.

Читать дальше...



2‑летний малыш выстрелил себе в лоб из травматического оружия в округе Пушкинский

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. В округе Пушкинский 2-летний мальчик выстрелил себе в лоб из травматического пистолета «Оса», который взрослые оставили без присмотра, сообщается в Telegram-канале «112».

Читать дальше...

Водоснабжение в поселке Красково Люберец планируют восстановить к 18:30

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Завершение работ по ликвидации последствий аварии на коллекторе и восстановлению водоснабжения в поселке Красково городского округа Люберцы запланировано на 18:30 среды, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: мы делаем образовательные кластеры большими и многофункциональными

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. При проектировании образовательных кластеров необходимо делать их большими и многофункциональными, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Глава Люберец проверил работы по ликвидации аварии на коллекторе в поселке Красково

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проверил ход работ по ликвидации последствий аварии в поселке Красково, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Воробьев: от Подмосковья в финале Всероссийской олимпиады по литературе участвуют 17 ребят

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Московская область впервые принимает у себя завершающий этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, регион представляют 17 ребят, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«Нашествие», «Дикая мята» и еще семь open‑air фестивалей лета‑2023

Блог сайта «РИАМО» 

Этим летом в Москве и ближайших регионах состоятся крупные музыкальные фестивали, в том числе знаменитые «Нашествие» и «Дикая мята». Весной, как правило, билеты стоят дешевле, поэтому рекомендуем ознакомиться с мероприятиями уже сейчас. Подробнее о фестивалях читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Представитель «Азова»* Кротевич сообщил о готовности ВСУ к захвату небольших городов РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Представитель батальона «Азов»* Богдан Кротевич утверждает, что ВСУ на текущий момент располагают ресурсами для захвата небольших населенных пунктов на территории России, сообщает Nation News.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Андрей Воробьев: образовательные кластеры позволяют развивать таланты одаренных детей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетили гуманитарный образовательный кластер в гимназии им. Е. М. Примакова в Одинцовском округе, где идет заключительный этап Всероссийской олимпиады по литературе. Они пожелали успеха ребятам в финале, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Наемники из Франции расстреляли в упор русских военнопленных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Следственный комитет расследует преступления французских боевиков против русских солдат, которые попали в плен. По имеющимся фотографиям, боевики расстреливают русских солдат в упор, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Лифтовому заводу «МЭЛ» в столице присвоен статус промышленного комплекса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. Одному из крупнейших электротехнических предприятий Москвы «МЭЛ» присвоен статус промышленного комплекса, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Подвоз питьевой воды организовали жителям Люберец, пострадавшим от провала коллектора

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 апр. В поселке Красково городского округа Люберцы организовали подвоз питьевой воды для жителей, оставшихся без горячего и холодного водоснабжения из-за провала на самотечном канализационном коллекторе, сообщил РИАМО местный житель.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net