Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Апрель
2023

Новости за 14.04.2023

Путин продлил кредитные каникулы для россиян до 31 декабря

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Президент России Владимир Путин подписал закон, продлевающий до 31 декабря 2023 года кредитные каникулы для граждан, бизнесменов и субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Решетников: в России ожидается рост доходов населения, а именно зарплат

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Максим Решетников принял участие в расширенном заседании коллегий Минфина и Минэкономразвития, где были обозначены ключевые пункты бюджетно-экономической политики на 2023 год, сообщается в официальном Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...



Строительство участка метро от станции «Селигерская» до «Физтеха» идет к завершению

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что строительство участка метро по Люблинско-Дмитровской линии от станции «Селигерская» до «Физтеха» подходит к завершению, сообщает пресс-служба мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Челябинский маньяк, осужденный на 20 лет колонии, может быть непричастен к преступлениям

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Из-за появившихся новых фактов, возможно, осужденный челябинский маньяк Александр Корочкин не причастен к тем преступлениям, в которых его обвинили, сообщает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Причины переезда жителей столицы в область назвали в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В 2023 году Московская область вошла в тройку лидеров по качеству жизни среди регионов РФ и теперь все больше жителей рассматривают регион не только для покупки дачи, но и для переезда на постоянное место жительства, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...

Соединения береговых войск и морской пехоты Тихоокеанского флота были подняты по тревоге

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В рамках проверки боевой готовности соединения и воинские части береговых войск и морской пехоты Тихоокеанского флота были подняты по тревоге и приведены в высшую степень боевой готовности, сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...

Военный эксперт Насонов прокомментировал визит министра обороны КНР в Москву

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Визит министра обороны Китая Ли Шанфу в Москву показывает прочность отношений между странами, сообщил РИАМО эксперт комплексной безопасности, полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов.

Читать дальше...



Пригожин заявил, что у экс‑министра обороны ДНР нет шансов попасть в «Вагнер»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отметил, что даже если бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина-Стрелкова посадят после проверки МВД, то у него все равно нет шансов попасть в ряды команды. Об этом сообщает SHOT.

Читать дальше...

Центр реабилитации и диагностики построят в Химках

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В городском округе Химки построят центр реабилитации и диагностики. Уже выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

На купянском направлении ВС РФ обнаружили и уничтожили три ДРГ ВСУ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский заявил, что в течение дня на купянском направлении ВС РФ группировки войск «Запад» обнаружили и уничтожили три ДРГ ВСУ из состава 14 омбр и 103 обр ТерО, сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...

SHOT: охранника интерната в Люберцах обвинили в надругательстве над ученицами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В Люберцах охранника интерната, в котором учатся дети с ограниченными возможностями здоровья, обвинили в надругательстве над 2 ученицами, сообщает SHOT. 

Читать дальше...

На северо‑западе Москвы появился дом по реновации с видом на реку

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В столичном районе Хорошево-Мневники завершили строительство жилого дома по программе реновации, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

14 домов построят в составе ЖК «Бригантина» в Долгопрудном

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. На территории городского округа Долгопрудный продолжается строительство ЖК «Бригантина». Всего построят 14 домов переменной этажности, 8 из них уже ввели в эксплуатацию, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье планируют благоустроить 13 парков, 18 скверов и 7 набережных в этом году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. С 15 апреля по всей России стартует онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2024 году. Жители Подмосковья смогут выбрать, какие именно территории в их городе нужно благоустроить в первую очередь, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

Власти Подмосковья 19 апреля проведут приемы по вопросам содержания памятников Героям ВОВ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Жители Подмосковья 19 апреля могут побывать на личном приеме по вопросам содержания памятников Героям Великой Отечественной войны, мест захоронений, благоустройства и содержания территорий муниципальных образований.

Читать дальше...

SHOT: учеников спецшколы Екатеринбурга насиловали в виде наказания

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Педагоги спецшколы №124 в Екатеринбурге решили воспитывать трудных подростков, публично унижая их, в том числе действиями сексуального характера, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Сергунина: 19 парков Москвы подготовили культурную программу к Пасхе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. 16 апреля в столичных парках будут проведены творческие, музыкальные и театральные программы, приуроченные к Пасхе. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры Москвы.

Читать дальше...

Reuters: США одобрили экспорт сжиженного газа с проекта Alaska LNG

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. Американские власти одобрили экспорт сжиженного природного газа (СПГ) с масштабного проекта Alaska LNG в штате Аляска в другие страны. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

14 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 апр. В этот день в разных странах отмечают Всемирный квантовый день и Международный день внезапного смеха. Также 14 апреля в России отмечают День медицинской службы уголовно-исполнительной системы РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net