Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Апрель
2023

Новости за 06.04.2023

Максим Решетников подвел итоги заседания Высшего государственного совета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Глава Минэкономразвития России Максим Решетников выступил с комментарием по итогам заседания Высшего государственного совета Союзного государства России и Беларуси, на котором обсуждались вопросы реализации союзных программ и укрепления сотрудничества между странами, сообщается в Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...

Михаил Мишустин выразил почтение памяти Владимира Жириновского

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил телеграмму членам Либерально-демократической партии России и ее председателю Леониду Слуцкому, выразив почтение памяти о выдающемся политическом деятеле и первом лидере партии – Владимире Вольфовиче Жириновском, который ушел из жизни год назад, сообщается в Telegram-канале Правительства России.

Читать дальше...

Мишустин рассказал о взаимодействии экономик России и Белоруссии в условиях санкций

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин заявил, что взаимодействие Российской Федерации и Республики Беларусь очень серьезно помогает преодолевать санкции Запада, сообщил в своем Telegram-канале сообщил политический обозреватель ВГТРК Павел Зарубин.

Читать дальше...



Воробьев: за последние 6 лет в Подмосковье благоустроили 420 общественных пространств

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. За последние 6 лет в Подмосковье благоустроили 420 общественных пространств, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Теплая и солнечная погода ожидает жителей Московского региона на выходных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Погода не изменится из-за антициклона. Будет солнечно и без осадков, сообщил РИАМО ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Воробьев: подмосковье использует офсеты для повышения доли отечественной продукции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Для повышения доли отечественной продукции в госзакупках используются офсеты, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Эксперт Бардин объяснил причину краха Санны Марин на выборах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Член Высшего совета общероссийского движения «Сильная Россия», кандидат политических наук Максим Бардин считает, что правительство Финляндии, возглавляемое Санной Мариной, оказалось не у дел из-за заигрывания с темой «геополитики», сообщает «Политика Сегодня».

Читать дальше...

На купянском направлении ВС РФ уничтожили три ДРГ противника

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский заявил, что на купянском направлении ВС РФ уничтожили три ДРГ противника, сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...



40 тыс заявлений на запись в 1 класс подано на региональном портале госуслуг Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Онлайн-запись в школу стартовала 1 апреля. За это время на портале госуслуг Подмосковья подано более 40 тыс. заявлений, сообщили в пресс-службе министерства государственного управления, ИТ и связи региона.

Читать дальше...

Эксперт по фондовому рынку Миронюк: курс доллара к 1 мая может составить 83,61 руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 6 апр. Учитывая текущую динамику и волатильность рубля, нельзя исключать достижения курса доллара к 1 мая отметки 83,61 руб., сообщил РИАМО эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк.  

Читать дальше...

Более 200 карт для прохода на ж/д станции вручили волонтерам Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Минтранс Подмосковья и ЦППК разработали специальные карты для беспрепятственного прохода на ж/д станции для волонтеров региона. Более 200 карт вручили волонтерам, которые дежурят на ж/д обьектах, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Читать дальше...

Путин: Россию и Белоруссию объединяет традиционная дружба

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Россию и Белоруссию объединяет традиционная дружба, общие культурные, духовные и нравственные ценности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Воробьев посетил заседание группы военно‑промышленной комиссии, возглавляемое Медведевым

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил, что принял участие в выездном заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ в подмосковной Коломне. 

Читать дальше...

Экономист Авдашева рассказала, почему в России растет продовольственная инфляция

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 6 апр. Продовольственная инфляция – это общемировое явление, которое непрерывно наблюдается на протяжении порядка 20 последних лет вследствие продолжающегося роста численности населения планеты, заявила РИАМО заместитель директора института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ Светлана Авдашева.

Читать дальше...

Финансист Вожов: ЕС пытается предотвратить цепную реакцию дефолтов стран‑участниц

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Инициатива Международного валютного фонда объединить суверенные обязательства в общий заем и выпустить безрисковые облигации на сумму около 15% ВВП еврозоны, чтобы предотвратить долговой кризис в ЕС, может столкнуться бюрократией европейских чиновников, сообщил РИАМО заместитель председателя правления ПАО «РосДорБанк» Анатолий Вожов.

Читать дальше...

МВФ предупредил о разделении мира на блоки из‑за напряженности между США и Китаем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Международный Валютный Фонд предупредил о тенденции к разделению мира на блоки из-за напряженности в отношениях между США и Китаем, что может привести к отрицательным последствиям для мировой экономики, сообщает РБК.

Читать дальше...

Задержан член банды Басаева, участвовавший в нападении на военных РФ в Чечне в 1999 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Сотрудники ФСБ России и СКР задержали в Карачаево-Черкесии Абдуллялима Джумагишиева, которого подозревают в нападении на российских военных в Чечне в 1999 году. Об этом сообщается на сайте ФСБ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Андрей Воробьев напомнил о действующих в Подмосковье мерах поддержки бизнеса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Малые и средние предприятия, функционирующие на территории Подмосковья, могут рассчитывать на различные меры поддержки как федерального, так и регионального характера, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Владимир Путин открыл заседание высшего Госсовета России и Белоруссии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Президент России Владимир Путин открыл заседание высшего Госсовета России и Белоруссии. Заседание направлено на подведение итогов работы, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

National Interest: Санкции Запада привели к укреплению экономики России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Обозреватель National Interest Брайан Патрик Болджер считает, что стремление западных стран ослабить рубль привело к укреплению экономики РФ. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Пенсионный фонд закончил год с рекордным профицитом на уровне 1 трлн рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 апр. Счетная палата сообщила, что пенсионный фонд закончил 2022 год с рекордным профицитом в размере 1,1 трлн рублей. Это произошло на фоне увеличения трансферта из федерального бюджета, пишет РБК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net