Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2020

Мозаики монастыря Хора в Турции не будут доступны зрителям, считают в РПЦ

«РИА Новости» 

Мозаики превращенного в мечеть стамбульского музея – ранее храма Святого Спасителя – не будут доступны для обзора, как это произошло с мозаиками в бывшем храме Святой Софии, заявил РИА Новости председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион.

Оппозиция пока не определила нового кандидата в президенты Белоруссии

«РИА Новости» 

Кандидат от оппозиции в случае новых президентских выборов в Белоруссии пока не определен, сказал РИА Новости член президиума Координационного совета оппозиции (КС), бывший министр культуры Павел Латушко.

Российские космонавты на МКС выделили астронавту НАСА модуль для сна

«РИА Новости» 

Российские космонавты на Международной космической станции до устранения утечки на американском сегменте выделили астронавту Кристоферу Кэссиди отдельный модуль для сна и оборудовали умывальник в грузовом корабле, рассказал космонавт Иван Вагнер.



США пытаются снять с себя все международные обязательства, заявил Лавров

«РИА Новости» 

Действия властей США говорят о стремлении сделать все, чтобы снять с себя все международные многосторонние обязательства, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 1".

Врач рассказал о "тактике привлечения внимания" семьи Навального

«РИА Новости» 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации национального центра имени Пирогова Борис Теплых рассказал, как проходило лечение российского блогера Алексея Навального в Омске, отметив, что его семья была максимально корректна и внимательна по отношению к врачам, а его окружение, напротив, устроило "вакханалию".

Жириновский оценил шансы Лукашенко остаться у власти

«РИА Новости» 

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко будет тяжело остаться главой государства, так как Москва "больше не даст столько, сколько давала" раньше, а Запад будет оказывать поддержку только в случае "сдачи" Белоруссии под новое прозападное правительство, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.



Гордон объяснила отказ Ефремова от услуг Пашаева

«РИА Новости» 

Устроивший смертельное ДТП Михаил Ефремов хочет затянуть судебное разбирательство, заявила в эфире радио Sputnik адвокат Екатерина Гордон. По ее словам, именно это стало причиной отказа актера от услуг защитника Эльмана Пашаева.

Лукашенко сменил губернатора Гродненской области

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение назначить Владимира Караника, который до настоящего времени руководил минздравом, на пост губернатора Гродненской области.

Украинские шахтеры отказались быть штрейкбрехерами в Белоруссии

«РИА Новости» 

Председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины и Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец ответил на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, пригрозившего бастующим работникам "Беларуськалия" тем, что их заменят украинские шахтеры.

Посол Ирана рассказал о сотрудничестве Тегерана и Москвы в военной сфере

«РИА Новости» 

Сотрудничество Тегерана и Москвы в военной сфере ускоряется "с каждым днем" и должно выйти на новый уровень, заявил иранский посол в РФ Казем Джалали, анонсируя визит в Россию министра обороны Ирана.

В Минске задержали предполагаемого координатора незаконных протестов

«РИА Новости» 

В Минске милиция выявила одного из возможных координаторов незаконных уличных акций — 34-летний житель города искал новых протестующих и платил им за участие, сообщило МВД республики.

Вокалистка Лютова начнет выступление в Коктебеле песней Мэрилин Монро

«РИА Новости» 

Джазовая вокалистка Анастасия Лютова и ее квинтет "Лютый бэнд" откроют выступление на Koktebel Jazz Party песней Мэрилин Монро Some like it hot, которая была саундтреком к фильму "В джазе только девушки", сообщила певица на пресс-конференции в Коктебеле.

Рябков рассказал, что ситуация вокруг ДСНВ концептуально не поменялась

«РИА Новости» 

США формально "сняли" вопрос присоединения Китая к переговорам по продлению ДСНВ, но выдвинули Москве ряд условий, так что ситуация вокруг договора остается подвешенной, в целом же Вашингтон продолжает настаивать на участии Пекина в будущих переговорах по контролю над вооружениями, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Организаторы перевозки Навального поблагодарили власти Германии и России

«РИА Новости» 

Фонд Cinema for Peace, организовавший доставку на лечение в Берлин российского блогера Алексея Навального, поблагодарил власти Германии и России за содействие в осуществлении миссии, подчеркнув, что не имеет отношения к российской внутренней политике, говорится в поступившем в РИА Новости пресс-релизе фонда.

Организаторы перевозки Навального рассказали, как он перенес полет

«РИА Новости» 

Блогер Алексей Навальный хорошо перенес перелет из Омска в Берлин, его состояние не ухудшилось, но остается критическим, заявил глава фонда Cinema for Peace Яка Бизил, который организовал транспортировку.

В Книге Гиннесса не зарегистрировали рекорд из-за санкций против России

«РИА Новости» 

Холдинг "Технодинамика" (входит в "Ростех") развернул в небе над Подмосковьем российский триколор площадью пять тысяч квадратных метров, но рекорд не зарегистрировали в Книге Гиннесса из-за санкций в отношении России, сообщили РИА Новости в пресс-службе холдинга.

Российские банки продолжат снижать ставки по вкладам до конца года

«РИА Новости» 

Российские банки ожидают, что ставки по рублевым вкладам до конца года продолжат плавно двигаться вниз, следуя за динамикой ключевой ставки ЦБ, показал проведенный РИА Новости опрос. При этом банки не ожидают значимого снижения спроса: государственная защита и простота открытия делают депозиты наиболее понятным и доступным способом сбережения для большинства россиян.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net