Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2020

Собянин заявил о необходимости прививаться от гриппа

«РИА Новости» 

Уже сейчас в Москве наблюдается рост числа случаев ОРВИ, гриппа и обычных пневмоний, поэтому надо раньше начать прививаться от гриппа, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия 1".



В Минске военные просят протестующих не приближаться к ним

«РИА Новости» 

Военнослужащие внутренних войск, охраняющие Дом правительства в Минске, просят собравшихся на акцию протеста граждан не подходить к ним близко, сами митингующие признают необходимость воздерживаться от провокаций, сообщает корреспондент РИА Новости.

Доход вице-премьера Трутнева в 2019 году значительно упал

«РИА Новости» 

Вице-премьер – полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев заработал в 2019 году 180 миллионов рублей, что на 358 миллионов меньше, чем в предыдущем, следует из опубликованной декларации о доходах.

МИД Ирана назвал договор ОАЭ с Израилем предательством дела Палестины

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф и генсек палестинского движения "Исламский джихад" Зияд ан-Наххаля обсудили договоренность ОАЭ с Израилем, Зариф назвал ее предательством.



Жириновский заработал за 2019 год больше всех других глав фракций Госдумы

«РИА Новости» 

Самым богатым среди глав фракций Госдумы по уровню дохода за 2019 год стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который заработал в прошлом году 22,5 миллиона рублей, следует из данных, опубликованных на официальном сайте нижней палаты парламента.

Володин отчитался о доходах за 2019 год

«РИА Новости» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своей декларации за 2019 год указал доход в 100,2 миллиона рублей, следует из данных, опубликованных на официальном сайте нижней палаты парламента.

Стал известен доход Матвиенко за 2019 год

«РИА Новости» 

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заработала в 2019 году 16 миллионов 726 тысяч рублей, следует из сведений о доходах и расходах сенаторов, опубликованных в пятницу на сайте Совфеда.

Жена Чернышенко стала самой богатой среди супругов членов правительства

«РИА Новости» 

Жена вице-премьера Дмитрия Чернышенко с доходом свыше 66 миллионов рублей стала в минувшем году самой обеспеченной среди супругов чиновников российского правительства, следует из деклараций.

Мантуров стал самым состоятельным чиновником правительства

«РИА Новости» 

Список самых богатых чиновников российского правительства возглавил глава Минпромторга Денис Мантуров, его доход по итогам 2019 года составил 586 миллионов рублей. Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера членов кабинета министров за 2019 год опубликованы на сайте правительства.

Набиуллина отчиталась о доходах за 2019 год

«РИА Новости» 

Задекларированный доход председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной в 2019 году вырос до 35,9 миллиона рублей с 34,7 миллиона годом ранее, следует из опубликованной декларации на сайте ЦБ.

Опубликованы доходы Шойгу за 2019 год

«РИА Новости» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в прошлом году заработал 12,6 миллиона рублей, что на миллион рублей больше, чем годом ранее, следует из сведений о доходах и имуществе членов российского правительства за 2019 год.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Самыми богатыми в соцблоке правительства стали Голикова и Котяков

«РИА Новости» 

Самой богатой в социальном блоке правительства стала вице-премьер РФ Татьяна Голикова: ее доход за 2019 год составил 14,86 миллиона рублей, глава Минтруда Антон Котяков в прошлом году также заработал более 14 миллионов, наименьший доход задекларировал министр просвещения Сергей Кравцов, следует из опубликованной на сайте правительства декларации о доходах.

Стало известно, сколько заработали Песков и Навка в 2019 году

«РИА Новости» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в 2019 года заработал более 14,6 миллиона рублей, его супруга Татьяна Навка - более 235,9 миллиона рублей, соответствующая декларация опубликована на сайте Кремля.

Путин назначил Александра Рудакова послом в Ливане

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Рудакова на должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Ливане, соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

В МВД Белоруссии сделали новое заявление о задержанных журналистах

«РИА Новости» 

Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова заявила, что ни один случай задержания журналистов в стране во время протестных акций после президентских выборов не останется без разбирательства.

Власти Подмосковья назвали подходящие места для сбора ягод

«РИА Новости» 

Сезон сбора лесных ягод продолжается в Московской области, чернику, некоторые сорта малины, голубику и бруснику можно собирать вплоть до середины сентября, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального комитета по туризму.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net