Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.08.2020

Путин поощрил журналистов МИА "Россия сегодня"

«РИА Новости» 

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении журналистов МИА "Россия сегодня", а также сотрудников телерадиокомпании "Мир" за заслуги в развитии связи и средств массовой информации, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Лукашенко поручил перебросить десантников на западные границы

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился перебросить воздушно-десантную бригаду из Витебска в Гродно в связи с напряженной ситуацией на западных границах, сообщило в субботу белорусское госагентство Белта.



Лукашенко поручил правительству работать до формирования нового состава

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, признанный ЦИК победителем на прошедших выборах, поручил действующему составу правительства осуществлять полномочия до формирования нового состава, сообщила в субботу пресс-служба главы государства.

В мире зафиксировали рекордный прирост смертей от COVID-19 с апреля

«РИА Новости» 

Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило отметку в 21 миллион, скончались свыше 755 тысяч человек, сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Лукашенко рассказал о своих целях

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в настоящий момент не имеет других целей, кроме сохранения стабильного и независимого государства.

В ОДКБ рассказали, в каком случае Белоруссия может обратиться за помощью

«РИА Новости» 

Белоруссия может обратиться за помощью к Организации договора о коллективной безопасности, если ее обороне угрожает внешняя опасность, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.



США ответили на предложение Путина о проведении онлайн-саммита

«РИА Новости» 

Вашингтон ответил на предложение Владимира Путина провести онлайн-встречу лидеров стран — членов Совета Безопасности ООН, а также Германии и Ирана по ситуации вокруг Исламской республики.

Лукашенко сообщил, что Путин пообещал помочь обеспечить безопасность

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании в Центре стратегического управления Минобороны объявил, что договорился Владимиром Путиным об оказании помощи республике, если возникнет такая необходимость, сообщил Sputnik Беларусь.

Названы условия получения "сверхвысоких" пенсий

«РИА Новости» 

У большинства россиян размер пенсионных коэффициентов зависит от стажа работы и зарплаты, однако есть отдельные категории граждан со "сверхвысокими" пенсиями, которые получают процент от оклада, рассказали "Московскому комсомольцу" опрошенные эксперты.

В Башкирии произошел конфликт экоактивистов и работников содовой компании

«РИА Новости» 

Правоохранительные органы Башкирии обеспечивают общественную безопасность на шихане Куш-тау, где происходит конфликт между активистами и сотрудниками содовой компании, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росгвардии по региону.

Раскрыты детали санкций ЕС против Белоруссии из-за подавления протестов

«РИА Новости» 

Санкции ЕС в отношении Белоруссии будут только персональными, заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович на пресс-конференции после встречи с госсекретарем США Майком Помпео в Варшаве в субботу.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В МИД прокомментировали провал резолюции США по Ирану

«РИА Новости» 

Почти единодушный отказ членов СБ ООН поддержать проект резолюции США по Ирану - свидетельство того, что международное право существует, на этом фоне Москва призывает не медлить с проведением саммита СБ ООН с участием Ирана и ФРГ для обсуждения и решения накопившихся проблем в зоне Персидского залива, заявили в субботу в МИД РФ.

Еще 1275 пациентов вылечились от COVID-19 в Москве

«РИА Новости» 

Еще 1275 пациентов вылечились от коронавируса в Москве, общее число превысило 196 тысяч человек, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net