Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.08.2020

Названа средняя зарплата учителей в Москве

«РИА Новости» 

Столичный департамент образования и науки опроверг сообщения о низкой зарплате учителей школ Москвы, их средняя зарплата составляет более 116 тысяч рублей.

Лукашенко рассказал о звонке Меркель

«РИА Новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему в воскресенье звонила канцлер ФРГ Ангела Меркель с предложением поговорить.

В Минске протестующие направились от СИЗО №1 к изолятору на Окрестина

«РИА Новости» 

Часть участников несанкционированной акции оппозиции в Минске направилась от СИЗО на улице Володарского к изолятору временного содержания (ИВС) в переулке Окрестина, передает корреспондент РИА Новости.



Людей, якобы готовивших провокацию против Лукашенко, отпустили из милиции

«РИА Новости» 

Трех человек, которые, по утверждению государственного телеканала СТВ, были задержаны за подготовку провокации против президента Белоруссии Александра Лукашенко во время посещения им Минского завода колесных тягачей, отпущены из милиции после профилактической беседы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУВД Минского горисполкома.

В Белоруссии задержали готовивших провокацию против Лукашенко

«РИА Новости» 

Задержаны трое человек, которые готовили провокацию против президента Белоруссии Александра Лукашенко во время его посещения Минского завода колесных тягачей в понедельник, они "учили людей, что кричать", сообщило в понедельник агентство Sputnik Беларусь в своем Telegram-канале.

В Минске часть протестующих перешла от Дома правительства к СИЗО №1

«РИА Новости» 

Часть участников несанкционированной акции оппозиции пришли от Дома правительства Белоруссии в Минске к СИЗО №1 на улице Володарского, где, в том числе, содержатся задержанные в ходе протестов после президентских выборов.



СПЧ обеспокоен применением силы к журналистам на протестах в Белоруссии

«РИА Новости» 

Члены постоянной комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов на заседании в понедельник обсудили блокировку YouTube-каналов российских СМИ, а также выразили обеспокоенность в связи с задержаниями журналистов на митингах в Белоруссии, сообщается на сайте СПЧ.

Польша готовится к волне политических беженцев из Белоруссии

«РИА Новости» 

Польша готовится к волне политических беженцев из Белоруссии, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач во время заседания парламентской комиссии по иностранным делам в понедельник в Варшаве.

Aviasales запретит авиакомпаниям навязывать пассажирам платные допуслуги

«РИА Новости» 

Сервис Aviasales запретит авиакомпаниям добавлять к билетам платные дополнительные услуги без согласия пассажира, так как из-за этого невнимательные или неопытные пользователи переплачивают за ненужные им услуги, говорится в сообщении на сайте компании.

США расширили санкции против Huawei

«РИА Новости» 

Госсекретарь США Майк Помпео объявил о расширении санкций против китайской телекоммуникационной компании Huawei.

Защита просит разрешить Ефремову прогулки под домашним арестом

«РИА Новости» 

Защита актера Михаила Ефремова просит Мосгорсуд разрешить ежедневные прогулки под домашним арестом, чтобы актер мог "поддерживать моральное и физическое состояние", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Стал известен диагноз Ефремова

«РИА Новости» 

Врачи после госпитализации актера Михаила Ефремова на прошлой неделе обнаружили у него хроническую обструктивную болезнь легких, заявил в понедельник его адвокат Эльман Пашаев.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





МИД Польши прокомментировал ситуацию в Белоруссии

«РИА Новости» 

Ситуация в Белоруссии является непредсказуемой, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач во время заседания парламентской комиссии по иностранным делам в понедельник в Варшаве.

Специалисты выяснили, как кризис в Белоруссии повлиял на спрос туристов

«РИА Новости» 

Российские туроператоры отмечают, что в связи с акциями протеста в Белоруссии снизился спрос на туры в эту страну и начались аннуляции уже оплаченных туров, сообщила РИА Новости исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"Аэрофлот" сравнил нынешние цены на авиабилеты с временами СССР

«РИА Новости» 

Дешевых авиабилетов в Советском Союзе никогда не было — средней зарплаты в то время не хватило бы даже полбилета на рейс Москва — Нью-Йорк, рассказал генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев в интервью телеканалу "Россия 24".

В Петербурге женщину сбросили с третьего этажа

«РИА Новости» 

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, которые подозреваются в том, что сбросили женщину с балкона третьего этажа в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net