«РИА Новости»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.08.2020

Террористы атаковали позиции сирийской армии в Идлибе

«РИА Новости» 

Боевики "Джабхат-ан-Нусры"* пытались прорвать позиции сирийской армии в районе населенного пункта Хамра, среди правительственных войск есть потери, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий.

В Германии испытали летающее такси

«РИА Новости» 

Летающие такси могут перевозить до четырех пассажиров со скоростью 120 километров в час на расстояние до 100 километров, сообщает Travel and Leisure.



Прокурор намекнул на "криминальную деятельность" в деле о финансах Трампа

«РИА Новости» 

Окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс дал понять в понедельник, что ведет криминальное расследование финансовой деятельности Дональда Трампа, об этом говорится в судебных документах.

Кортни Кокс вернется к роли журналистки в пятой части "Крика"

«РИА Новости» 

СМИ узнали, американская актриса Кортни Кокс, известная по роли Моники в сериале "Друзья", вернется к своему не менее звездному персонажу журналистке Гейл Уэзерс в пятой части хоррора "Крик", сообщает Empire.

Юрист рассказал, как могут наказать десантников за драку с росгвардейцами

«РИА Новости» 

Тяжесть наказания участникам драки с росгвардейцами в московском Парке Горького будет зависеть от степени нанесенного ущерба, свою роль может сыграть и их военное прошлое, причем как положительную, так и отрицательную, считает председатель президиума коллегии адвокатов "Грибаков, Поляк и партнеры" Александр Грибаков.



В Коми произошел разлив семи тонн нефти

«РИА Новости» 

Не менее 7 тонн нефти разлилось из-за повреждения напорного нефтепровода в Усинском районе Коми подрядчиком работ по демонтажу неработающего трубопровода, сообщает республиканская прокуратура в понедельник.

Депутат Госдумы назвал сообщения об удаленном обучении в сентябре фейком

«РИА Новости» 

Публикации в соцсетях о якобы подготовке решения по повторному переходу на удаленное обучение российских школ являются фейком, в Минпросвещения опровергают эту информацию, рассказал РИА Новости зампред комитета Госдумы по образованию и науке Максим Зайцев.

ВОЗ назвала страну, с которой нужно брать пример в борьбе с коронавирусом

«РИА Новости» 

Глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове высоко оценила действия властей Вьетнама по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и назвала государство примером для остальных стран.

Дегтярев предостерег от "демонизации" хабаровчан

«РИА Новости» 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заступился за местных жителей, которых якобы "демонизируют" в федеральных ток-шоу на фоне митингов, и заявил о поддержке местных СМИ.

В Челябинске продолжат пополнение транспортных карт за наличные

«РИА Новости» 

Условия пополнения транспортных карт в Челябинске не изменятся несмотря на запрет на пополнение анонимных электронных кошельков наличными средствами, в городе владельцы карты продолжат их пополнять там же, где это делали ранее, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе управления транспорта администрации города.

Калининградец протаранил кафе пять раз из-за ссоры с его владелицей

«РИА Новости» 

Житель Полесского района Калининградской области на автомобиле несколько раз протаранил стену кафе из-за конфликта с его владелицей, сообщила пресс-служба управления МВД России по региону.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





В ДНР обвинили силовиков в нарушении перемирия

«РИА Новости» 

Украинские силовики в нарушение дополнительных мер обеспечения перемирия укрепляют свои позиции в Донбассе, заявил в понедельник журналистам заместитель начальника Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Онколог прокомментировал сообщения об опасности КТ-исследований

«РИА Новости» 

Врач-онколог Европейской клиники Андрей Пылев усомнился, что массовые компьютерные томографии для диагностики коронавируса могут спровоцировать рост числа заболеваний, вызванных радиацией.

Историк Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки, нанял второго адвоката

«РИА Новости» 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 авг - РИА Новости. Обвиняемый в убийстве аспирантки историк Олег Соколов нанял адвоката Александра Торгашева, который станет вторым его защитником в суде, передает корреспондент РИА Новости из Октябрьского районного суда Петербурга.

Россия обсуждает производство вакцины от коронавируса в Бразилии и Индии

«РИА Новости» 

Россия обсуждает производство российской вакцины против коронавируса на территории Бразилии и Индии, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net