Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Февраль
2018

Новости за 27.02.2018

Владимир Мединский: Фильм "Довлатов" получит еще немало наград

Блог сайта «Российская газета» 

"Я радуюсь любому успеху российского кино. Успеху этого фильма радуюсь вдвойне, поскольку его создание практически проходило на моих глазах", - сказал министр.

Читать дальше...

В старый Свет пришли аномальные холода и мощные снегопады

Блог сайта «Российская газета» 

На Альбион обрушились сильные снегопады и крайне низкая температура для этого времени года в минус 15 по Цельсию. Самые низкие температуры в Великобритании в этот период, как правило, не опускались ниже -10 C ночью. Эти холода во вторник привели к отмене многих авиарейсов, железнодорожных и автомобильных маршрутов и закрытию школ по всей стране: только в Англии были закрыты 272 школы. British Airways отменила десятки рейсов из лондонского аэропорта Хитроу, а авиакомпания easyJet сообщила о перебоях в расписании маршрутов. Читать дальше...



Кольчуга Баранова вернется в Каргополь

Блог сайта «Российская газета» 

А вот в России биографию архангельского купца еще предстоит извлечь из "запасников" истории. Уже в следующем году его музей может появиться в Каргополе, о чем заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. На его отношение к памяти Баранова повлияла именно статья в нашем журнале:

Читать дальше...

Польскому политологу Томашу Мацейчуку грозит выдворение из РФ

Блог сайта «Российская газета» 

Мытищинский городской суд Подмосковья во вторник решит вопрос об административном наказании для гражданина Польши Томаса Мацейчука. Об этом сообщила пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова. По ее словам, в суд поступили материалы административного дела в отношении Мацейчука. Ему вменяется нарушение миграционного законодательства РФ.

Читать дальше...

Путину рассказали о фабриках в Якутии

Блог сайта «Российская газета» 

"Докладывали о весьма успешном развитии вашей компании "Колмар", - начал разговор глава государства. "Начинали вы с достаточно скромных позиций и за весьма короткий период времени добились серьезных результатов", - оценил он. "Знаю, что у вас эффективно развиваются и социальные программы", - добавил президент.

Читать дальше...



Лавров: Визит Макрона в РФ должен привести к прорыву в отношениях

Блог сайта «Российская газета» 

Как подчеркнул Лавров, российская сторона стремится "обеспечить переговорам президентов содержательное наполнение, которое бы соответствовало достигнутой в Версале договоренности о том, чтобы осуществить качественный прорыв в наших отношениях".

Читать дальше...

Григорий Рапота: Застоя в консультациях по признанию виз нет

Блог сайта «Российская газета» 

Страны продолжают обсуждать возможность взаимного признания виз - этот вопрос особенно остро встал в 2017 году, когда граждане третьих государств лишились возможности пересекать внутреннюю границу Союзного государства.

Читать дальше...

На террористов в Сирии снова обрушился "Ураган"

Блог сайта «Российская газета» 

Системы залпового огня 9К57 ''Ураган'' продолжают активно участвовать в уничтожении террористов на территории Сирии. В Сети снова появились эффектные фото применения этой 220-мм реактивной установки.

Читать дальше...

Семьям погибших при крушении Ан-148 выплатили по миллиону рублей

Блог сайта «Российская газета» 

Семьям пассажиров и экипажа самолета Ан-148, разбившегося в Подмосковье, выплачено по миллиону рублей. Средства перечислил Фонд социального страхования РФ.

Читать дальше...

Овечкин установил новый рекорд "Вашингтона"

Блог сайта «Российская газета» 

Сегодня "Вашингтон" встречался с "Коламбусом", и для Овечкина эта игра стала 984-й в составе "Кэпиталз". Таким образом, он обошел шведа Калле Юхансона, в свое время проведшего за команду 983 матча.

Читать дальше...

СК обвинил украинского военного в причастности к убийству оператора из РФ

Блог сайта «Российская газета» 

Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинение украинскому военнослужащему Николаю Маломену, причастному к убийству оператора "Первого канала" Анатолия Кляна. Об этом рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

Двери плача

Блог сайта «Российская газета» 

Беспрецедентный скандал разгорается вокруг Храма Гроба Господня в Иерусалиме, возведенного на месте распятия, погребения и воскресения Христа. Церкви "святогробского братства", управляющие главной христианской святыней, постановили закрыть ее в знак протеста против решения городских властей обложить муниципальным налогом всю приносящую прибыль церковную недвижимость на Святой земле, за исключением собственно храмов и бесплатных ночлежек для паломников. Изначально акция объявлялась всего на один час... Читать дальше...

выселяли силой

Блог сайта «Российская газета» 

Четверо аферистов - жители Москвы и Самарской области в возрасте от 31 до 45 лет - пытались завладеть московской квартирой в доме на Ельнинской улице и даже готовы были заплатить за нее некоторую сумму. Вот только их намерения никак не совпадали с желанием жильцов.

Читать дальше...

Ждите ответа

Блог сайта «Российская газета» 

Органы предварительного расследования будут обязаны направлять заявителю копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела заказной почтой с приобщением к отказному материалу или соответствующему делу почтовой квитанции, удостоверяющей факт и дату направления документа и фиксирующей его почтовый номер. Такой нормой предлагает дополнить статью 148 УПК РФ Фонд поддержки пострадавших от преступлений. Известно, что инициативу поддержали в Следственном комитете России, в МВД и Генпрокуратуре. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net