Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Май
2020

Новости за 24.05.2020

Больше половины регионов РФ смогут снимать вирусные ограничения завтра

Reg-Vesti.ru 

44 региона России по эпидемиологическим показателям уже подошли или перешагнули порог, когда они могут переходить к первому этапу снятия ограничений, сказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала "Россия-24" в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Крымские медики пожаловались на несправедливую оплату лечения коронавирусных больных

Reg-Vesti.ru 

Работники одной из подстанций скорой медицинской помощи Крыма записали видеообращение к главе республики Сергею Аксенову с жалобой на выплату надбавок за работу с зараженными коронавирусом.



Электронное голосование по поправкам в Конституцию пройдет в нескольких регионах РФ

Reg-Vesti.ru 

Дистанционное электронное голосование будет применяться в нескольких регионах на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова в интервью "Российской газете".

США запланировали провести саммит G7 в конце июня и не по видеосвязи

Reg-Vesti.ru 

Администрация США планирует организовать саммит G7 в Вашингтоне в конце следующего месяца, а не 10 июня как ожидалось изначально, заявил в воскресенье советник американского президента по нацбезопасности Роберт О'Брайен.

16 пассажиров маршрутки попали в больницу после ее опрокидывания под Астраханью

Reg-Vesti.ru 

Пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту "Астрахань-Володарский", опрокинулся и скатился с трассы, его пассажиры получили травмы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в главке МЧС по региону.

В Челябинской области на первом этапе снятия ограничений по COVID-19 разрешили прогулки

Reg-Vesti.ru 

Челябинская область приступает к первому этапу снятия ограничений, введенных два месяца назад для противодействия распространению коронавируса, сообщил губернатор области Алексей Текслер в инстаграме в воскресенье.

Главврач калужской инфекционной больницы заразилась коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

Главврач "Калужского областного специализированного центра инфекционных заболеваний и СПИД" (инфекционная больница - ИФ) Елена Алешина заразилась коронавирусом и госпитализирована, сообщил врио губернатора региона Владислав Шапша в соцсетях.



Крымские полицейские задержали авиадебошира

Reg-Vesti.ru 

Житель Подмосковья задержан в Крыму за пьяный дебош на борту самолета, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Она пояснила, что из службы авиационной безопасности поступило сообщение о том, что на борту лайнера рейсом Симферополь - Москва нарушает общественный порядок нетрезвый пассажир.Полицейские установили, что 31-летний житель города Дубна Московской области во время посадки в самолет потребовал разместить его в бизнес-классе, тогда как его билет был оформлен на другое место.

Жалобы медиков госпиталя в "Крокус Экспо" привели к прокурорской проверке

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура намерена проверить жалобы медперсонала временного госпиталя в подмосковном "Крокус Экспо" на нехватку оборудования и нарушения их прав, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье представитель Мособлпрокуратуры Марина Каурова.

В КНР обратили внимание, что не впервые не приводят целевые данные по росту ВВП

Reg-Vesti.ru 

В 2020 году в докладе премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна на сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) не приведены данные по планируемому росту ВВП страны, но это не является первым случаем в истории, заявил заместитель председателя Госкомитета КНР по развитию и реформам Нин Цзичжэ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net