Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Помпео рассказал о планах Трампа по Китаю после пандемии

Reg-Vesti.ru 

Президент США Дональд Трамп, когда для этого наступит подходящий момент, примет решение, каким образом добиться от Китая компенсаций за пандемию коронавируса COVID-19, заявил в воскресенье глава Госдепа Майк Помпео.

В Москве за сутки скончалось рекордное число пациентов с коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

Число умерших от коронавируса в столице увеличилось с 1503 до 1580, скончались еще 77 человек, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве в воскресенье.



На орбиту стартовал сверхсекретный беспилотный шаттл Пентагона X-37B

Reg-Vesti.ru 

Ракета-носитель Atlas V в воскресенье успешно стартовала на орбиту Земли с беспилотным кораблем многоразового использования X-37B Космического командования ВВС США, сообщила компания-оператор United Launch Alliance (ULA).

Белоусов дал новые поручения по поддержке граждан и экономики РФ

Reg-Vesti.ru 

Исполняющий обязанности председателя правительства РФ Андрей Белоусов дал ряд поручений Минздраву и Минтруду для оказания новых мер поддержки граждан и экономики страны на фоне ситуации с распространением коронавируса.

Всероссийский выпускной для вузов пройдет онлайн

Reg-Vesti.ru 

Отметить окончание университета выпускники вузов этого года смогут в начале июля в режиме онлайн - для них впервые организуют всероссийский выпускной вечер в дистанционном формате, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.



Голикова заявила, что врачи в России не скрывают смерти от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова опровергла обвинения западных СМИ в том, что в России манипулируют статистикой смертности от COVID-19, и заявила, что российским больницам невыгодно скрывать такие смерти.

Задержки с оформлением выплат на детей в Крыму объяснили украинскими документами

Reg-Vesti.ru 

Часть жителей Крыма не могут оформить в электронном виде заявки для получения выплат на детей из-за украинских свидетельств о рождении, сообщила вице-премьер республики Елена Романовская.

Китайский эксперт не исключил второй волны коронавируса в КНР

Reg-Vesti.ru 

После того, как распространение коронавируса в Китае в целом поставлено под контроль и страна возвращается к нормальной жизни, появилась тенденция к самоуспокоенности, притуплению к бдительности, что чревато новой волной эпидемии, предупредил ведущий китайский эпидемиолог Чжун Наньшань.

Число инфицированных коронавирусом в США превысило 1,5 миллиона

Reg-Vesti.ru 

В Соединенных Штатах по состоянию на 02:00 по московскому времени воскресенья коронавирусная инфекция COVID-19 была выявлена у 1 505 033 человек, сообщил портал Worldometer, который специализируется на мировой статистике.

В ЛНР заявили о гибели ополченца из-за обстрела с украинской стороны

Reg-Vesti.ru 

Вооруженные силы Украины обстреляли подконтрольный самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) населенный пункт Донецкий, в результате обстрела погиб один военнослужащий Народной милиции ЛНР, сообщил представитель луганского военного ведомства Яков Осадчий.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net