Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Май
2020

Новости за 15.05.2020

Трамп сообщил о разработке в США ракеты, в 17 раз превышающей скорость звука

Reg-Vesti.ru 

Американский президент Дональд Трамп в пятницу заявил, что США в данный момент ведут работу над ракетой, которая будет летать в 17 раз быстрее, чем имеющиеся сейчас ракеты, сообщает NBC News.

Грузинские оппозиционеры Угулава и Окруашвили вышли на свободу

Reg-Vesti.ru 

Бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава и экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили в пятницу вечером освобождены из заключения на основании указа президента Саломе Зурабишвили об их помиловании.



В "Фуд сити" рассказали о причинах конфликта арендаторов с администрацией

Reg-Vesti.ru 

Конфликт, в связи с котором в пятницу у рынка "Фуд сити" собрались больше сотни арендаторов, произошел из-за нехватки торговых мест, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе продовольственного центра.

Роспотребнадзор нашел нарушения норм безопасности на трети московских предприятий

Reg-Vesti.ru 

Специалисты управления Роспотребнадзора по Москве с 14 апреля провели 2 464 мониторинговых обследования объектов, включая торговые точки, транспортную инфраструктуру, ЖКХ, промышленные здания, сообщает сайт ведомства в пятницу.



Заместитель гендиректора "Ленэнерго" арестован по делу о мошенничестве

Reg-Vesti.ru 

Суд Санкт-Петербурга арестовал до 12 июля заместителя генерального директора ПАО "Ленэнерго" Алексея Горячева по делу о мошенничестве с ущербом в сумму более 131 млн рублей, сообщила объединенная пресс-служба судов города в пятницу.

Самолет с застрявшими в Африке россиянами вылетел в Москву

Reg-Vesti.ru 

Борт из Занзибара с россиянами, застрявшими в Африке из-за ограничений авиасообщения на фоне пандемии нового коронавируса, вылетел в Москву, сообщил "Интерфаксу" вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

Что произошло за день: пятница, 15 мая

Reg-Vesti.ru 

Увольнения на заводе Volkswagen в Калуге, критика руководства регионов за выплаты врачам по минутам и возобновление чемпионата России по футболу

Арестованный певец Чельдиев внесен в список подозреваемых в экстремизме

Reg-Vesti.ru 

Росфинмониторинг включил оперного певца из Северной Осетии Вадима Чельдиева, обвиняемого в распространении фейков о коронавирусе, в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности, следует из информации на сайте ведомства.

Генпрокуратуру попросили проверить статьи FT и NYT о занижении в РФ смертности от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Комиссия Госдумы призвала Генпрокуратуру РФ дать правую оценку публикациям в газетах Financial Times и The New York Times статей о смертности в России от коронавируса сообщил председатель комиссии Василий Пискарев.

Дипломаты рассказали о судьбе моряков из РФ, похищенных пиратами в Экваториальной Гвинее

Reg-Vesti.ru 

Трое российских моряков, захваченные в плен пиратами у берегов Экваториальной Гвинеи в ночь на 9 мая, живы и, по предположительным данным, удерживаются на территории Нигерии, сообщили в пятницу в посольстве РФ в Камеруне.

Правительство РФ не поддержало увеличение объема выкупа квартир у застройщиков

Reg-Vesti.ru 

Российское правительство пока не поддержало предложение об увеличении суммы программы выкупа квартир у застройщиков до 150 млрд рублей, сообщил в пятницу заместитель руководителя аналитического центра ДОМ.РФ Никита Белоусов.16 апреля президент РФ Владимир Путин поручил предоставить корпорации ДОМ.РФ государственные гарантии в сумме 50 млрд рублей для поддержки жилищного строительства и выкупа новых нераспроданных квартир комфорт-класса у застройщиков.

"Белнефтехим" назвал необязательными соглашения о поставке до 9 млн т нефти от "Роснефти"

Reg-Vesti.ru 

Договора, которые белорусские НПЗ заключили с "Роснефтью" о поставке с апреля до декабря 2020 года до 9 млн тонн нефти, носят индикативны харктер и не являются обязательными, заявил пресс-секретарь "Белнефтехима" Александр Тищенко.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Союз автостраховщиков исключил возможность утечки из своей базы данных автовладельцев

Reg-Vesti.ru 

Утечка персональных данных российских автовладельцев из автоматизированной системы Российского союза автостраховщиков (РСА) технически исключена, заявил "Интерфаксу" исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев, комментируя информацию СМИ об утечке данных об автовладельцах.

Глава Роспотребнадзора предупредила россиян о риске осенней микст-инфекции

Reg-Vesti.ru 

Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова заявила о вероятной стабилизации ситуации с новой коронавирусной инфекцией в стране; вместе с тем Попова предупредила, что осенью россияне могут столкнуться с микст-инфекцией.

Lamoda в I квартале увеличила оборот на 19,8%

Reg-Vesti.ru 

Lamoda, специализирующаяся на онлайн-продажах одежды, обуви и аксессуаров, в I квартале 2020 года увеличила оборот на 19,8% по сравнению с показателем за I квартал прошлого года, до 10,3 млрд рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net