Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Май
2020

Новости за 13.05.2020

Профучастники попросили Мосбиржу частично компенсировать убытки при торгах майскими фьючерсами WTI

Reg-Vesti.ru 

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) направила в "Московскую биржу" письмо с просьбой рассмотреть вопрос о возможности участия биржи в реструктуризации убытков клиентов при торгах фьючерсами на нефть WTI в апреле 2020 года.

Нетаньяху сообщил президенту Израиля о формировании нового правительства

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в среду официально в письменной форме уведомил президента страны Реувена Ривлина о том, что сформировал коалиционное правительство, сообщило издание The Jerusalem Post.



Макрон призвал министров быть готовыми к повторной изоляции из-за коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Гипотеза возврата к жесткой изоляции из-за пандемии коронавируса обсуждалась на заседании совета министров Франции с участием президента Эмманюэля Макрона, передает телеканал BFMTV со ссылкой на официального представителя правительства Сибет Ндиай.

Берлин прокомментировал визит в ЕС находящегося под санкциями Козака

Reg-Vesti.ru 

Правительство ФРГ заявляет, что для решения проблемы Донбасса в ЕС можно ездить вопреки санкциям; таким образом в немецком кабмине прокомментировали визит в Берлин замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака.



Правозащитников обеспокоило снижением контроля при "почтовом" голосовании на выборах

Reg-Vesti.ru 

Эксперты заявляют о сложности гражданского контроля за голосованием на выборах по почте - Госдума в среду приняла закон, разрешающий вводить такую форму голосования на всех уровнях выборов.

Глава ФРС США назвал беспрецедентным масштаб нынешнего кризиса

Reg-Vesti.ru 

Властям США потребуется потратить больше ресурсов, чтобы быстрые меры, принятые ими в ответ на кризис, вызванный пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, не прошли даром, считает председатель Федеральной резервной системы (ФРС) Джером Пауэлл.

Мурманским медикам доплатили только за часы и минуты, проведенные с коронавирусными больными

Reg-Vesti.ru 

В Мурманской области медикам по ошибке при начислении стимулирующих выплат за работу с больными COVID-19 учитывали только часы и минуты, проведенные непосредственно с пациентом, сообщил глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев.

Роскомнадзор направит запрос в СДЭК после публикаций о крупной утечке данных клиентов

Reg-Vesti.ru 

Роскомнадзор запросит информацию у компании по экспресс-доставке СДЭК относительно возможной утечки персональных данных нескольких миллионов ее клиентов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

Суд оштрафовал жителей Екатеринбурга за сдачу квартиры под вечеринку для десяти человек

Reg-Vesti.ru 

В Екатеринбурге Ленинский суд оштрафовал юношу и девушку, которые в апреле сдали квартиру желающим устроить закрытую вечеринку, сообщила пресс-служба Свердловского облсуда.

В Конфедерации труда общую численность безработных в РФ оценили в 8 млн человек

Reg-Vesti.ru 

Реальный рост безработицы в РФ с начала апреля привел к тому, что на данный момент фактически незанятым оказался каждый десятый трудоспособный россиянин (порядка 8 млн человек в общей сложности), считает президент Конфедерации труда России (КТР), член СПЧ Борис Кравченко.

Армия США возобновит крупномасштабные учения в Европе, несмотря на пандемию COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Тысячи американских военнослужащих в июне впервые с начала пандемии коронавируса будут задействованы в крупных учениях на европейском театре военных действий, сообщило в среду Командование армии США в Европе.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Москве работающие с людьми соцработники получат доплату 25 тыс рублей в месяц

Reg-Vesti.ru 

В ближайшие дни будет принято решение о дополнительных выплатах в Москве социальных работников, непосредственно работающих с людьми, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с социальными работниками и волонтерами.

Суд отправил на пересмотр в апелляцию приговор Мамаеву и Кокорину

Reg-Vesti.ru 

Второй кассационной суд общей юрисдикции направил на новое апелляционное рассмотрение приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату последнего Кириллу и приятелю спортсменов Александру Протасовицкому по делу о хулиганстве и драках.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net