Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Май
2020

Новости за 20.05.2020

Суд не стал рассматривать иск к главе Севастополя о режиме повышенной готовности

Reg-Vesti.ru 

Севастопольский городской суд оставил в среду без рассмотрения иск, оспаривающий указ врио губернатора Михаила Развожаева о введении режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса, сообщили агентству "Интерфакс" в общественной организации "Наш Севастополь", юристы которой подготовили иск.

РФ распространила проект заявления СБ ООН с призывом не вмешиваться в дела Венесуэлы

Reg-Vesti.ru 

Россия распространила проект заявления Совета Безопасности ООН для прессы с призывом отказаться от внешнего вмешательства в дела Венесуэлы, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.



Глава района в Адыгее подал в отставку после массового заражения COVID-19 на похоронах

Reg-Vesti.ru 

Глава Красногвардейского района Адыгеи Альберт Османов, где прошли похороны с участием нескольких сотен человек и затем коронавирусом заразились более 150 человек, досрочно сложил полномочия, сообщает пресс-служба правительства республики.

В Москве и области выпадет мокрый снег

Reg-Vesti.ru 

В Московском регионе с 23:00 часов 20 мая до конца суток 21 мая ожидается местами сильный дождь, в отдельных районах - мокрый снег, сообщили в Росгидрометцентре.

США начали искать способы пресечь поставки иранских нефтепродуктов в Венесуэлу

Reg-Vesti.ru 

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает новые ограничительные меры и другие шаги, нацеленные на то, чтобы пресечь поставки нефтепродуктов из Ирана в Венесуэлу, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники в американской администрации.



Украина подаст в Международный морской трибунал меморандум против России

Reg-Vesti.ru 

Министерство иностранных дел Украины планирует 22 мая подать в Международный морской трибунал меморандум против РФ в деле о незаконном задержании трех кораблей украинского Военно-морского флота и 24 членов их экипажа, сообщил замглавы МИД Евгений Енин.

Самарская прокуратура проверит поставку "самопальной" защиты в больницу с COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура Самарской области начала проверку контракта на поставки защитных костюмов в областную клиническую больницу имени В.Д.Середавина, где лечат зараженных COVID-19, сообщает ведомство.

Госдуме предложили вывести дефицитные товары из-под российских контрсанкций

Reg-Vesti.ru 

Сенаторы Константин Косачев и Сергей Кисляк внесли в Госдуму законопроект, дающий право правительству принимать решение о ввозе в РФ не только жизненно необходимых товаров, аналоги которых не производятся в стране, но и товаров, создаваемых в России, но являющихся дефицитными.

В Подмосковье частично включили отопление в жилых домах

Reg-Vesti.ru 

Подачу тепла возобновили в Дзержинском, Жуковском, Истре, Серебряных Прудах, Восходе, Краснознаменском, Рузском, Талдомском округах, а также в других муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба Минэнерго Московской области.

Кольскую сверхглубокую скважину предложили открыть для туристов

Reg-Vesti.ru 

Чтобы привлечь туристов в Печенгский район Мурманской области, власти региона обсуждают с Ростуризмом возможность передать в федеральную собственность и расконсервировтаь для посещения Кольскую сверхглубокую скважину.

В ряде стран усилились темпы распространения коронавируса

Reg-Vesti.ru 

В некоторых странах, где наблюдается стабилизация ситуации с коронавирусом, продолжают возобновлять работу, тогда как в некоторых государствах фиксируют рекордные суточные показатели случаев заражения COVID-19.

"Росагролизинг" будет докапитализирован на 6 млрд рублей

Reg-Vesti.ru 

На совещании по вопросам сельского хозяйства в среду президент Владимир Путин согласовал предложение главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева о докапитализации "Росагролизинга" на 6 млрд рублей для поставок сельхозтехники аграриям.

Дело калининградских врачей о смерти новорожденного рассмотрят присяжные

Reg-Vesti.ru 

Калининградский областной суд передал присяжным уголовное дело врачей Елены Белой и Элины Сушкевич, которых обвиняют в убийстве недоношенного младенца ради фальсификации статистики.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Роспотребнадзор нашел нарушения в магазинах "Красное и Белое" после вспышки коронавируса на складе

Reg-Vesti.ru 

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проверило 30% магазинов сети "Красное и Белое" и нашло много нарушений требований по профилактике коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net