Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Белоусов поручил ведомствам проработать господдержку компаний, не проходящих формальные критерии

Reg-Vesti.ru 

Компании, пострадавшие от кризиса, которые сейчас не имеют права претендовать на господдержку по формальным критериям - из-за несоответствия ОКВЭДа, возможно, его получат.



"Ямал СПГ" попросил оценить правомерность запрета полетов главным санврачом Ямала

Reg-Vesti.ru 

"Ямал СПГ", реализующее одноименный проект по сжижению природного газа в поселке Сабетта, заявляет, что решение о запрете авиаперелетов в аэропорту Сабетта принято главным государственным санитарным врачом по Ямальскому району Ямало-Ненецкого АО с превышением полномочий.

Демократы в штате Нью-Йорк отменили президентские праймериз

Reg-Vesti.ru 

Демократическая партия США объявила в понедельник о решении отменить из-за эпидемии коронавируса проведение президентских праймериз в американском штате Нью-Йорк, они были запланированы на 23 июня, сообщило издание The Hill.

Израильтяне с 3 мая смогут путешествовать по своей стране

Reg-Vesti.ru 

Часть отелей Израиля с 3 мая получат возможность принимать туристов, пока только граждан своей страны, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в департаменте министерства туризма Израиля в России и странах СНГ.

Тест на коронавирус должны делать всем москвичам с признаками ОРВИ

Reg-Vesti.ru 

Тест на коронавирус сейчас в обязательном порядке должны делать всем жителям Москвы с любыми признаками ОРВИ, сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова в эфире "Россия 1" (ВГТРК) в понедельник.



В Италии заявили, что гигиена и дистанция эффективнее масок в борьбе с COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Ношение масок не столь эффективно против распространения коронавируса COVID-19, как личная гигиена и соблюдение дистанции по отношению к другим людям, сказал в понедельник журналистам директор Высшего института здоровья Италии Сильвио Брусаферро.

Напротив Южной Калифорнии из-за невозможности разгрузки скопились 24 танкера, полных нефти

Reg-Vesti.ru 

Армада из примерно 24 танкеров сосредоточилось напротив берегов Южной Калифорнии, не имея возможности для разгрузки, сообщил общеарабский телеканал "Аль-Арабийя", комментируя видеоматериал, распространенный соцсетях.

Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 3 млн

Reg-Vesti.ru 

Общее число заболевших коронавирусом в мире достигло 3 002 303 человек, число летальных исходов выросло до 208 131, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиЛидируют по числу заболевших США (972 969 человек, умерли 55 118), на втором месте - Испания (229 422 человека, умер 23 521), на третьем - Италия (199 414 человек, умерли 26 977).Во Франции зарегистрированы 162 220 заболевших и 22 890 летальных исходов, в Германии - 158 142 случая заболевания и 5 985 погибших... Читать дальше...

Глава украинской партии власти поддержит кандидатуру Саакашвили на пост вице-премьера

Reg-Vesti.ru 

Все больше народных депутатов фракции "Слуга народа" склоняются к тому, чтобы поддержать кандидатуру бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на должность вице-премьера Украины по реформам, сообщил первый зампредседателя фракции Александр Корниенко.

Глава ВОЗ заявил, что COVID-19 мешает вакцинировать детей от более опасных болезней

Reg-Vesti.ru 

Ситуация с коронавирусом COVID-19 подрывает международные кампании по вакцинированию детей от других опасных заболеваний, заявил в понедельник гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





После взрыва в Волгограде возбуждено дело о покушении на убийство

Reg-Vesti.ru 

Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено в Волгограде по факту взрыва неустановленного боеприпаса в легковом автомобиле, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Рубль после роста днем стал снижаться к доллару и евро на фоне дешевеющей нефти

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро возобновили небольшое повышение на "Московской бирже" в понедельник вечером; после роста в первой половине дня рубль вернулся к снижению к бивалютной корзине на фоне усилившей падение нефти.

Рост рынка акций РФ в понедельник сдержала подешевевшая нефть

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ начал неделю с умеренного роста вслед за мировыми фондовыми площадками на спекулятивных ожиданиях постепенного снятия карантина в ряде стран Европы, подъем индексов был ослаблен очередным падением нефти из-за заполненности нефтехранилищ.

Архитекторы возобновили восстановление Нотр-Дама

Reg-Vesti.ru 

Группа архитекторов в понедельник прибыла на строительную площадку по восстановлению после пожара Собора Парижского Богоматери, чтобы принять решение о дальнейшем ходе работ, сообщают французские СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net