Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

МСП получат отсрочку по страховым взносам

Reg-Vesti.ru 

Организации, входящие в реестр малого и среднего предпринимательства, смогут на полгода перенести срок уплаты страховых взносов с выплат физлицам, исчисленным в марте-мае 2020 года.

ПриватБанк подал новый иск против Коломойского и других экс-владельцев

Reg-Vesti.ru 

ПриватБанк подал новый иск в кипрские суды против его бывших акционеров Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, экс-первого замглавы правления Тимура Новикова и двух кипрских компаний – PrimeCap (Cyprus) Limited и Duxton Holdings Limited.

Проиранская группировка заявила о подготовке атаки на базу США во время визита замглавы Пентагона

Reg-Vesti.ru 

Поддерживаемая Ираном иракская группировка "Асбат аль-Тайран" выступила с утверждением, что она собиралась атаковать базу "Айн аль-Асад" в Ираке, когда на ней находились замглавы Минобороны США и еще ряд американских официальных лиц, сообщил в пятницу портал Al-Masdar и иранский телеканал Press TV.





Застрявшие за рубежом россияне получат помощь до возвращения в РФ

Reg-Vesti.ru 

Граждане России, которые оказались на территории иностранных государств и не могут вернуться на родину из-за приостановки международных рейсов, получат социальную помощь на время пребывания за границей, сообщает оперативный штаб.

Испания заинтересовалась контактами российских производителей медоборудования

Reg-Vesti.ru 

Испанская сторона интересовалась контактами российских производителей медицинского оборудования и средств индивидуальной защиты, заявили "Интерфаксу" в пятницу в посольстве РФ в Мадриде.

Глава МВФ заявила, что экономический кризис от коронавируса хуже финкризиса 2008-09 гг.

Reg-Vesti.ru 

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 создала "ни на что не похожий" экономический кризис, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева.

Нефтекомпании США разделились по вопросу об участии в сокращении добычи

Reg-Vesti.ru 

Американские нефтяные компании не имеют единого мнения в отношении возможности участия в соглашении трех ведущих добывающих стран мира с целью стабилизации мирового рынка нефти, которое не имело бы исторических прецедентов, пишет The Wall Street Journal.

Врач-пульмонолог заявил об отсутствии лекарств, однозначно излечивающих от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Лекарств, которые однозначно могут вылечить от коронавируса, сейчас нет, наиболее верным способом не заболеть является изоляция, сообщил врач-пульмонолог, доцент кафедры Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова Александр Пальмов.

Число рабочих мест в США в марте упало впервые с 2010 года

Reg-Vesti.ru 

Рекордный по продолжительности период непрерывного роста занятости в США неожиданно подошел к концу в марте: число рабочих мест в американской экономике снизилось впервые с 2010 года - на 710 000 человек, свидетельствуют данные Минтруда.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Путин запретил директивно ограничивать экономическую деятельность во всех регионах

Reg-Vesti.ru 

Общих директивных указаний для всех регионов в рамках борьбы с коронавирусом давать не следует во избежание нанесения вреда экономике, заявил президент РФ Владимир Путин.

Глава "АЛРОСА" продал половину доли в компании, деньги отдал на борьбу с коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

Гендиректор алмазной компании "АЛРОСА" Сергей Иванов 2 апреля продал половину принадлежавшего ему пакета акций компании и пообещал направить вырученные деньги на закупку лекарств, оборудования и средств защиты для борьбы с коронавирусом в Мирнинском районе Якутии.

Первый случай подозрения на COVID-19 выявлен в учебном заведении Минобороны РФ

Reg-Vesti.ru 

Воспитатель Пермского суворовского военного училища Министерства обороны РФ (поселок Звездный, Пермский край) госпитализирован с подозрением на заражение COVID-19, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО) в пятницу.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net