Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Число случаев COVID-19 на Украине превысило 1,2 тысячи

Reg-Vesti.ru 

По состоянию на 22:00 субботы, 4 апреля, на Украине выявлено 1225 инфицированных коронавирусом COVID-19, 32 человека умерли, 25 выздоровели, сообщил в фейсбуке Центр общественного здоровья Украины (ЦОЗ).

"Россия 24" сообщила о двукратном росте аудитории на фоне коронавируса

Reg-Vesti.ru 

За время введения ограничительных мер в связи с распространением коронавируса COVID-19 аудитория телеканала "Россия 24" (ВГТРК) увеличилась вдвое, заявил "Интерфаксу" его главный редактор Евгений Бекасов.



Бизнес попросил Мишустина вмешаться в ситуацию с ограничением продажи алкоголя

Reg-Vesti.ru 

Союз производителей алкогольной продукции (СПАП), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и "Опора России" попросили премьер-министра РФ Михаила Мишустина вмешаться в ситуацию с ограничениями продаж алкоголя в регионах."Просим Вас в рамках взаимодействия с региональными органами власти рекомендовать снять все введённые ограничения и запреты на оборот алкогольной продукции", - говорится в письме премьеру, которое подписали президент СПАП Игорь Косарев, председатель президиума АКОРТ Сергей Беляков... Читать дальше...

Число скончавшихся в Москве пациентов с коронавирусом достигло 29

Reg-Vesti.ru 

Еще два пациента с диагнозом двусторонняя пневмония и положительными тестами на коронавирус COVID-19 скончались в Москве, общее число умерших в столице возросло до 29, сообщили "Интерфаксу" в московском оперативном штабе по контролю за коронавирусом.

Клишас осудил задержание москвича, гулявшего на Патриарших с собакой

Reg-Vesti.ru 

Если полиция во время городского режима самоизоляции будет действовать в таком стиле, как в ситуации с гулявшим с собакой москвичом, это может привести к валу судебных исков от граждан.



Некоторым салонам красоты в Москве разрешили работать в период повышенной готовности

Reg-Vesti.ru 

Салоны красоты, косметические и СПА-центры и подобные организации смогут продолжить работу в период с 5 апреля по 1 мая, если у них есть лицензия на медицинскую деятельность.

В МЧС не исключили, что под завалами дома в Подмосковье остались люди

Reg-Vesti.ru 

Количество пострадавших при взрыве газа в пятиэтажке в Орехово-Зуеве может увеличиться, заявил журналистам начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.

Россия с понедельника начнет формировать графики вывоза россиян из-за рубежа

Reg-Vesti.ru 

Российские власти начнут с понедельника формирование новых графиков вывоза россиян, застрявших за границей в связи с ограничениями по коронавирусу, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Пять человек попали в больницу после взрыва газа в Подмосковье

Reg-Vesti.ru 

В МЧС России уточнили число пострадавших при взрыве газа в пятиэтажном жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве."Всего семь человек, из них один погиб, 5 человек доставлены в ЦРБ, один человек отказался от госпитализации",- сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.К обследованию места взрыва привлекли кинологов с собаками, передает корреспондент "Интерфакса" с места событий.Территория пострадавшего от взрыва дома огорожена лентами, на месте работают психологи МЧС России, полиция.

Коронавирус был завезен в Россию из 73 стран

Reg-Vesti.ru 

Коронавирус бы завезен в Россию из 73 стран, в первую очередь, из Италии, Испании, Франции и Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила в субботу вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге в субботу.

Шесть человек спасены из-под завалов на месте взрыва газа в Орехово-Зуеве

Reg-Vesti.ru 

Из-под завалов рухнувшего подъезда в Орехово-Зуеве извлечены шесть человек, пятеро из них получили медицинскую помощь, сообщил глава города Геннадий Панин в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Москва технически готова к "умному" контролю за соблюдением самоизоляции

Reg-Vesti.ru 

Техническая инфраструктура Москвы готова к запуску "умной" системы контроля за соблюдением правил самоизоляции, при ее внедрении для передвижений по городу пешком, на автомобилях и общественном транспорте потребуется получение специального кода, сообщили "Интерфаксу" в департаменте информационных технологий столицы в субботу.

Пострадавших в результате взрыва газа в Орехово-Зуево разместят в местах временного пребывания

Reg-Vesti.ru 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял под личный контроль ситуацию со взрывом газа в многоэтажном доме в Орехово-Зуево, и лично выехал на место происшествия, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net