Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Макрон намерен продлить меры самоизоляции в стране

Reg-Vesti.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон собирается объявить соотечественникам, что решил не завершать 15 апреля действие ограничительных мер, нацеленных на борьбу против коронавируса COVID-19, сообщают в среду вечером парижские СМИ со ссылкой на источники в Елисейском дворце.О продлении мер, включающих режим самоизоляции для жителей страны, Макрон намерен сообщить вечером 13 апреля в ходе телеобращения.

В Минэнерго рассказали, при каком условии готовы участвовать в сделке ОПЕК+

Reg-Vesti.ru 

Россия готова участвовать в сделке по сокращению нефтедобычи в рамках своей доли в общей добыче стран, участвующих в соглашении, заявил "Интерфаксу" официальный представитель Минэнерго РФ, не уточнив возможных объемов снижения.



Что произошло за день: среда, 8 апреля

Reg-Vesti.ru 

Новые меры поддержки россиян и бизнеса, исключение замглавы Минпроторга из "Единой России" и полупустой вывозной рейс из Нью-Йорка в Москву

Кожемяко попросил Путина разрешить рейсы для вывоза россиян из Сеула, Токио и Бангкока

Reg-Vesti.ru 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко попросил главу государства разрешить эвакуационные рейсы из стран Юго-Восточной Азии, где в аэропортах из-за принятых ограничений по коронавирусу застряли граждане РФ.



Около 40% родителей недовольны техническими проблемами онлайн-обучения в РФ

Reg-Vesti.ru 

Родителей, недовольных организацией дистанционного образования своих детей в школах, немного больше, чем тех, кто положительно оценивает онлайн-обучение - 38% и 36% респондентов соответственно, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала Superjob.ru, поступившие в среду в "Интерфакс".

Рубль вечером продолжил умеренно расти к доллару и евро в ожидании решений ОПЕК+

Reg-Vesti.ru 

ллар и евро умеренно снижаются на Московской бирже в среду вечером, рубль укрепляется к бивалютной корзине в ожидании решения ОПЕК+ относительно перспектив снижения нефтедобычи.

Украина ограничит до нуля импорт электроэнергии из РФ и Белоруссии с 10 апреля по 24 мая

Reg-Vesti.ru 

НЭК "Укрэнерго" с 10 апреля по 24 мая 2020 года ограничит до нуля пропускную способность межгосударственных сечений с РФ и Белоруссией для исключения импорта электроэнергии на Украину, сообщила в среду пресс-служба компании.

Рынок акций РФ в среду вырос вслед за США

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ к закрытию торгов в среду вырос по индексам и большинству blue chips вслед за подъемом фондовых индикаторов в США, а также на фоне стабилизации нефти в ожидании новостей с переговоров ОПЕК+ по ограничению добычи.

Финляндия выделит 1 млрд евро на помощь бизнесу на фоне коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Правительство Финляндии в среду объявило о планах дополнительно направить 1 млрд евро на ликвидацию экономического урона от пандемии коронавируса, а также на борьбу с ним, сообщают европейские СМИ.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Россия обвинила ОЗХО в нарушении базового принципа работы в докладе по Сирии

Reg-Vesti.ru 

Доклад Организации по запрещению химического оружия по событиям в Сирии в 2017 году сформулирован с грубым нарушением базового принципа работы этой организации, заявили "Интерфаксу" в среду в постпредстве РФ при ОЗХО.

Продажи "АвтоВАЗа" в РФ в марте упали на 3%

Reg-Vesti.ru 

Продажи в России автомобилей Lada производства АО "АвтоВАЗ" в марте 2020 года снизились на 3% в сравнении с тем же периодом прошлого года, до 32 808 штук, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net