Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

ФМБА назвало сроки начала клинических испытаний российской вакцины от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова считает, что клинические исследования вакцины от коронавируса, которую разрабатывает Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток, начнутся в конце года.



Надежду Бабкину подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозную кому

Reg-Vesti.ru 

Певица, народная артистка РСФСР, руководитель театра "Русская песня" Надежда Бабкина, у которой диагностирована пневмония, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, она находится в медикаментозной коме.



АКОРТ сообщила о резком падении покупательского трафика в супермаркетах

Reg-Vesti.ru 

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) сообщила о резком падении покупательского трафика в гипермаркетах, супермаркетах, а также магазинах "у дома" по сравнению с пиковыми значениями марта; при этом у сетей, по данным АКОРТ, начинает замедляться рост среднего чека.

Пентагон мобилизовал сотни медиков-резервистов для борьбы с COVID-19 в Нью-Йорке

Reg-Vesti.ru 

По меньшей мере 500 военных медиков-резервистов, служивших в ВМС США, откликнулись на призыв оказать помощь властям Нью-Йорка в борьбе с коронавирусом, сообщило Северное командование вооруженных сил Соединенных Штатов.

В США спрогнозировали среднюю стоимость Brent в 2020 году

Reg-Vesti.ru 

Средняя цена нефти Brent в 2020 году составит $33 за баррель по сравнению с мартовским прогнозом в $43 за баррель, говорится в ежемесячном отчете Управления энергетической информации Минэнерго США (EIA).

Экс-сенатору Арашукову предъявили обвинение в окончательной редакции

Reg-Vesti.ru 

Бывшему члену Совета Федерации от Карачаево-Черкесской республики Рауфу Арашукову, задержанному в прошлом году, предъявили обвинение в окончательной редакции, сообщила "Интерфаксу" его адвокат Анна Ставицкая.

МОТ спрогнозировала катастрофическое сокращение занятости из-за пандемии

Reg-Vesti.ru 

Кризис, связанный с пандемией COVID-19, как ожидается, приведет к сокращению 6,7% рабочих часов по всему миру во втором квартале 2020 года, что эквивалентно 195 млн человек, работающих полный день, следует из доклада Международной организации труда (МОТ).

Топ-5 фейков о коронавирусе

Reg-Vesti.ru 

На прошлой неделе упоминаемость коронавируса в российских СМИ достигла рекордного значения: за 7 дней вышло более 884 тысяч упоминаний.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Профсоюзы продолжают подготовку к первомайским акциям

Reg-Vesti.ru 

Организации-участницы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), планируют на Первомай шествия и митинги и будут подавать заявки на проведение таких аакций, сообщил председатель ФНПР Михаил Шмаков.

У Надежды Бабкиной не нашли коронавирус

Reg-Vesti.ru 

Певица, народная артистка РСФСР, руководитель театра "Русская песня" Надежда Бабкина находится в больнице из-за пневмонии, коронавируса у нее нет, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель артистки.

Девочка-подросток, пытавшаяся убить приемную семью, посещала деструктивные сайты

Reg-Vesti.ru 

Девочки 17 и 16 лет из Курской области, пытавшиеся убить приемных родителей и четырех детей, не сталкивались в этой семье с жестоким обращением, сообщила "Интерфаксу" уполномоченный по правам ребенка в регионе Наталья Листопадова.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net