Мы в Telegram
Добавить новость
«Риэлто.ру»
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Чем новый торговый центр Discovery отличается от конкурентов?

0

23 июня 2022 года в Ховрино торжественно открылся новый торговый центр Discovery, вошедший в состав жилого комплекса Discovery Park. Управление и эксплуатацию ТЦ взяла на себя российская инвестиционно-консалтинговая компания ADWILL.

23 июня 2022 года в Ховрино торжественно открылся новый торговый центр Discovery. ТЦ входит в состав жилого комплекса Discovery Park от MR Group. Управление и эксплуатацию ТЦ взяла на себя российская инвестиционно-консалтинговая компания ADWILL. На сегодняшний день в управлении компании несколько аналогичных объектов, среди которых можно выделить БЦ «Савеловский Сити», «Селигер Сити Стрит». Чем интересен новый проект и чем он отличается от конкурентов?

Площадь нового торгового центра – более 18 300 кв.м. Комплекс занимает три этажа на трех уровнях стилобата, объединяющего все корпуса жилого комплекса. Торговый центр находится в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино», и в него есть прямой выход из одноименной станции метро. Это делает торговый комплекс удобным и востребованным не только для жителей ЖК Discovery Park и близлежащих домов, но и для более отдаленных кварталов, связанных с Ховрино транспортными маршрутами.

Техническое открытие ТЦ Discovery состоялось еще весной. И на сегодняшний день здесь уже работают супермаркет «Перекресток», магазины «Детский мир», «Летуаль», Sokolov, салон «Связной», офис туристической компании FUN&SUN, цветочный магазин. Объект открывается в момент ухода с рынка многих западных брендов, поэтому здесь будут представлены только российские торговые марки – лучшие и проверенные игроки в ритейле. В ТЦ есть химчистка, маникюрный салон, барбершоп, со временем спектр предлагаемых услуг будет расширен. Кроме того, в ТЦ уже функционирует районный МФЦ.

Фуд-корт в ТЦ Discovery имеет самую большую площадь в районе – 1500 кв.м. Здесь расположены не только точки питания, но и сцена для различных выступлений и мероприятий, а также популярный сегодня формат eatmarket с 19 тематическими ресторанами и кафе, предлагающими кухни разных стран. Аналогичные фуд-маркеты есть, например, на ВДНХ и в Новинском пассаже.

В новом ТЦ не забыли и о спортивной составляющей – здесь есть собственный фитнес-клуб World Class Lite с 25-метровым бассейном со стеклянным куполом.

В планах управляющей компании развивать спортивные и рекреационные локации ТЦ, привлекая проект «Московское долголетие» и проводя постоянные активности для детей и взрослых. Цель – сделать торговый центр местом притяжения жителей ЖК Discovery Park и близлежащих домов. Каждый житель должен знать, что в Discovery можно не только купить все необходимое и получить различные бытовые и социальные услуги, но и весело и интересно провести время, познакомиться и пообщаться с соседями.

Управляющая компания ADWILL специализируется на комплексных проектах по консалтингу и управлению объектами жилой и коммерческой недвижимости. И готова предложить своим клиентам полный спектр услуг от разработки продуктовой концепции объекта до управления готовым жилым комплексом, бизнес-центром, торговыми площадями, гостиницами.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net