Мы в Telegram
Добавить новость
«Риэлто.ру»
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 27 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Выписка из ЕГРН поможет узнать историю объекта недвижимости. Почему важно наличие СНИЛС в ЕГРН? Новые правила передачи объекта долевого строительства. Электронные услуги Росреестра. Как выбрать подходящие для строительства жилья земли.

Пять новых алюминиевых мостов построят в России до конца года – эксперт Алюминиевой Ассоциации на форуме АВТОДОРа

«Риэлто.ру» 

Руководитель проектов транспортной инфраструктуры Алюминиевой Ассоциации Евгений Васильев на IX Международном Сибирском транспортном форуме рассказал об устройстве алюминиевых пешеходных переходов на автомобильных дорогах.

Получить государственные услуги быстро и просто с электронной подписью

«Риэлто.ру» 

Государственные услуги в режиме online становятся неотъемлемой частью современной жизни. Многие услуги требуют подтверждения личности заявителя, которое возможно посредством усиленной квалифицированной электронной подписи.



10 районов на вторичном рынке Москвы, которые подорожали за квартал

«Риэлто.ру» 

Максимальный рост цены за квартал отмечен в районе Ростокино, он составил 12,4%. Также существенно повысилась средневзвешенная цена квадратного метра в Донском районе, Москворечье-Сабурово, Тропарево-Никулино.

До конца года внедрение цифровых сервисов в строительной отрасли вырастет на 35%

«Риэлто.ру» 

Специалисты компании «Домиленд» проанализировали текущую ситуацию на рынке и рассказали о том, что ждет отрасль в области цифровизации и импортозамещения в программном обеспечении.

Регистрация сделок при участии несовершеннолетних

«Риэлто.ру» 

При сделках с недвижимостью с участием несовершеннолетних нужно знать ряд особенностей. Гражданское право различает две категории несовершеннолетних: не достигшие 14 лет (малолетние) и в возрасте от 14 до 18 лет. Подробнее...



ГК «А101» получила разрешение на строительство дома на 427 квартир в ЖК «Скандинавия»

«Риэлто.ру» 

ГК А101 получила разрешение на строительство дома №35.1 в центральной части ЖК «Скандинавия» в Коммунарке. Дом относится к комфорт-классу и представляет собой четыре корпуса башенного типа с переменной этажностью.

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 25-26 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Читайте наш очередной мониторинг полезной информации от Росреестра и его Управлений. В данном выпуске приведены ответы на несколько часто задаваемых вопросов и дано несколько рекомендаций.

Банк ДОМ.РФ и «СМУ-88» запустили ипотеку по ставке от 1%

«Риэлто.ру» 

Воспользоваться программой могут заёмщики, покупающие квартиры в жилых комплексах Dubrava 2.0, «Яратам», «Свобода» и «Крыловка Парк». ЖК «Крыловка Парк» строится с проектным финансированием от Банка ДОМ.РФ.

INGRAD показал уникальное благоустройство ЖК «КутузовGRAD I» на западе столицы

«Риэлто.ру» 

ГК «Инград» приняла участие в урбан-туре по изучению лучшего опыта и трендов в сфере архитектуры, девелопмента и городского дизайна. Более 30 отраслевых специалистов посетили жилой квартал «КутузовGRAD I».

Город сдаст в аренду пять помещений для малого бизнеса

«Риэлто.ру» 

Город выставил на торги пять помещений по льготной ставке аренды. Лоты имеют площадь от 15,2 до 217,1 квадратного метра, сдаются на 10 лет. Заявочные кампании продлятся до 15 июля, электронные аукционы пройдут 22 июля.

Предприниматели и инвесторы смогут приобрести у города более 70 нежилых помещений

«Риэлто.ру» 

Город выставил на торги по продаже 72 нежилых помещения в разных округах Москвы. Прием заявок на участие завершится в период с 4 по 14 июля включительно. Торги пройдут в форме открытого аукциона.

Discovery от MR Group стал первым торговым центром, открывшимся в Москве в 2022 году

«Риэлто.ру» 

23 июня компания MR Group презентовала торговый центр Discovery на Севере Москвы. Площадь торгово-развлекательного центра составляет 18,3 тыс. кв. м. Расположен в составе ТПУ «Ховрино» и жилого комплекса Discovery Park.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net