«Риэлто.ру»
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.06.2022

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 9 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Выписка из ЕГРН подтверждает право собственности на объект недвижимости. Регистрация прав на недвижимость без приостановления – что нужно знать. Внесение изменения адреса участка в ЕГРН. Погашение ипотеки и ЕГРН.

Дома авторского поселка Art House в коллекции мировой платформы Behance

«Риэлто.ру» 

Имиджевые визуализации авторского поселка бизнес-класса Art House отобраны в галерею архитектурных визуализаций Behance - крупнейшей в мире социальной медиа-платформой, глобальным портфолио для творческих работ.



Еще один инвестор получил от города участок в аренду за один рубль в год

«Риэлто.ру» 

Столица подписала второй договор о предоставлении инвестору участка в аренду на пять лет по льготной ставке рубль в год для реализации масштабного инвестиционного проекта (МаИП).

Облигации ДОМ.РФ для инфраструктуры обеспечат строительство 60 млн кв. м жилья

«Риэлто.ру» 

Применение механизма финансирования создания инфраструктуры с помощью облигаций ДОМ.РФ будет способствовать вводу порядка 60 млн кв. м жилья до 2030 года - Александр Аксаков на форуме РБК «Недвижимость в России».



Более 56 тысяч человек переехали в новые квартиры по программе реновации

«Риэлто.ру» 

На июнь 2022 года переезд участников программы осуществляется в 72 районах столицы. Лидерами по количеству расселенных зданий являются Восточный и Западный административные округа с 31 домом в каждом.

Город выставил на торги высоколиквидный лот для развития бизнеса в Замоскворечье

«Риэлто.ру» 

Помещение со свободным назначением площадью 256,4 квм находится по адресу – Большая Серпуховская улица, дом 31, корпус 10. Его начальная цена составляет 22,9 млн рублей. Тори запланированы на 23 июня.

Ипотека для московских новостроек бизнес-класса - обзор предложений

«Риэлто.ру» 

Льготная ипотека была ранее практически недоступна московскому бизнес-классу. Но недавно возможности заемщиков расширились благодаря новым программам с государственным участием, где кредитные лимиты заметно больше.

Росреестр отвечает на несколько часто задаваемых вопросов по государственному земельному контролю (надзору)

«Риэлто.ру» 

Перечень требований, контролируемых Росреестром при проверках соблюдения земельного законодательства. Порядок исполнения постановления об административном наказании. Особенности осуществления государственного земельного контроля в 2022 г.

В ЖК «Селигер Сити» залит последний куб бетона

«Риэлто.ру» 

8 июня на территории ЖК «Селигер Сити» прошла торжественная церемония с закладкой традиционной капсулы времени и заливкой последнего куба бетона в монолитный каркас корпусов третьей очереди.

Начало преображения: корпуса второй очереди NOW готовятся к монтажу фасадов

«Риэлто.ру» 

Жилой квартал расположен в уникальном месте, на берегу затона Новинки в излучине Москва-реки. Жители квартала смогут прогуливаться по живописной набережной, любоваться видами на город и заниматься спортом на свежем воздухе.

Итоги мая на рынке новостроек массового сегмента Москвы

«Риэлто.ру» 

Аналитики «Метриум» подвели итоги мая на московском рынке новостроек массового сегмента. Объем предложения увеличился на 2,3%. Средневзвешенная цена кв. метра составила 282 090 руб. (-1,4% за месяц, +18,2% за год).

Архитектурная концепция ЖК «Береговой» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

«Риэлто.ру» 

Неповторимый архитектурный облик ЖК «Береговой» создается уникальным модульным фасадом из анодированного алюминия и матового стекла, это сложная инженерная конструкция, разработанная для создания эффекта «течения реки».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Впервые в 2022 году вторичные коттеджи в Подмосковье подешевели: средняя цена снизилась на 3%

«Риэлто.ру» 

В Управлении загородной недвижимости и Аналитическом центре ИНКОМ-Недвижимость рассмотрели средние цены на вторичном загородном рынке Московской области и их изменение за месяц и в годовом выражении.

Реновация: До конца июня порядка одной тысячи жителей начнут переезжать в новые квартиры в Измайлове

«Риэлто.ру» 

Новые квартиры получат жители корпусов 1 и 2 дома 8 по Никитинской улице, домов 11 и 13 корпуса 1, 2 и 3 по 3-ей Прядильной улице и дома 21 по 7-ой Парковой улице.

Концерн «Крост» построит продолжение ЖК «Новая Звезда» в Новой Москве

«Риэлто.ру» 

Концерн «Крост» продолжает реализацию комплексной застройки на территории Новой Москвы в поселении Сосенское. Девелопер получил разрешение на строительство второй очереди проекта «Новая звезда».

В мае по программе реновации расселено 8 домов

«Риэлто.ру» 

В мае по программе реновации в столице было расселено 8 жилых домов. В расселенных домах проживало 1,5 тысячи человек. Все они получили современное комфортное жилье в новостройках с улучшенной отделкой.

Росреестр поставил на кадастровый учет обновленный стадион «Москвич» в Текстильщиках

«Риэлто.ру» 

Впервые стадион открылся в 1969 году. Работы по реконструкции стартовали в мае 2019 года. Обновленный стадион сможет вместить до 4,2 тыс. человек. В настоящее время арена принадлежит спортивной школе олимпийского резерва «Москвич».

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net