«Риэлто.ру»
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

Дом в стиле арт-деко введут в эксплуатацию в следующем году в районе Можайский по программе реновации

«Риэлто.ру» 

В районе Можайский по адресу: улица Красных Зорь, владение 23/25 в следующем году введут жилой дом для переселения по программе реновации. Всего здесь будет 320 квартир.

Квартиры на 1-м этаже: в Москве на них приходится лишь 5% спроса, скидки достигают 35%

«Риэлто.ру» 

В экспозиции вторичного рынка старой Москвы лоты на 1-м этаже занимают 7%, отмечают в Аналитическом центре ИНКОМ-Недвижимость. Специалисты Управления вторичного рынка компании изучили спрос на такие объекты.

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 16 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Какие сведения содержит выписка, удостоверяющая государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве, соглашений об уступке прав по таким договорам? Электронная подпись для оформления сделки онлайн. Государственная регистрация недвижимости по экстерриториальному принципу.



Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 15 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Как отменить договор дарения на объект недвижимости? Как установить адрес объекта недвижимости? Особенности продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения. Другие ответы на вопросы.

Тренды и интересные решения в планировках бизнес-класса

«Риэлто.ру» 

Редакция «Портала по недвижимости MetrInfo.Ru» расспросила участников рынка о том, какие планировки предлагают девелоперы, какие новые направления и интересные решения имеются в проектировании квартир.

На рынок вторичной недвижимости начали возвращаться объекты, снятые с продажи из-за кризиса

«Риэлто.ру» 

Компания Жилфонд подвела итоги весны на рынке вторичной недвижимости. В последний месяц весны на рынке вторичной недвижимости наблюдалось рост числа новых предложений. Читайте подробнее...



МИЦ и банк «Открытие» заключили соглашение о сотрудничестве

«Риэлто.ру» 

Соглашение о сотрудничестве предусматривает работу в широком спектре направлений: проектное финансирование, страхование рисков, финансирование текущей инвестиционной деятельности, лизинговое финансирование и прочее.

ГК ФСК представила к продаже новую очередь в ЖК Rotterdam

«Риэлто.ру» 

ГК ФСК вывел на рынок столичной недвижимости новые лоты в ЖК бизнес-класса Rotterdam. Клиентам компании предлагаются квартиры в корпусах 1.1 и 1.2 северной части комплекса, которая будет возводится на первой береговой линии Москвы-реки.

Офисные пространства стремительно меняются

«Риэлто.ру» 

В столице удаленно трудятся более 1 млн. человек, а спрос на гибкие офисы увеличился. Если изначально удаленный формат работы рассматривали только прогрессивные компании IT-сектора, то теперь к нему приходят и более консервативные фирмы.

Каждый пятый москвич считает балкон идеальным местом для занятия сексом

«Риэлто.ру» 

Девелоперская группа «Родина», создающая жилой спортивно-оздоровительный кластер «СОЮЗ», провела опрос среди москвичей с целью выяснить, насколько балконы на самом деле нужны людям, и насколько они повышают привлекательность жилья.

Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» инвестирует в создание экопарка в Покровском-Стрешневе миллиард рублей

«Риэлто.ру» 

Экопарк Primavera будет расположен на Покровской набережной, которая входит в самый большой в Москве особо охраняемый природный парк «Москворецкий». Он станет продолжением естественного зеленого пояса полуострова Покровское-Стрешнево.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Леон не выживет без помощника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net