«Риэлто.ру»
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.06.2022

Мониторинг ответов Росреестра на вопросы граждан и юридических лиц, 8 июня 2022 года

«Риэлто.ру» 

Об изменениях при регистрации права собственности: «Дачная амнистия 2.0». Кто проводит оценку имущества должника? Кадастровая палата о перепланировке. Почему владельцу недвижимости следует внести актуальные контактные данные в ЕГРН.

Девелопер ГК ФСК построит детский сад в ЖК 1-й Ленинградский

«Риэлто.ру» 

ЖК 1-Ленинградский – это комплекс комфорт-класса, который строится ГК ФСК столичном районе Молжаниновский на территории 18,9 га. Девелопер осуществляет воплощение проекта в жизнь под брендом «1-й ДСК».

ГК «КОРТРОС» стала победителем трех номинаций премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

«Риэлто.ру» 

ГК «КОРТРОС» победила в номинации «Девелопер №1» премии «Рекорды рынка недвижимости». В номинации «Новостройка Москвы бизнес-класса» был признан ЖК iLove. В номинации «Новостройка Подмосковья комфорт-класса» одержал победу ЖК «Равновесие».



ГК «А101» начнет строительство здания музея «Автомобили мира» в Прокшино в 2022 году

«Риэлто.ру» 

ГК «А101» уже в текущем году начнет строительство музея ретроавтомобилей в спортивно-событийном кластере «Прокшино». Оператором объекта станет известный московский музей «Автомобили мира».

В июне скидки на новостройки и апартаменты в Москве достигают 20%

«Риэлто.ру» 

После резкого снижения спроса на новостройки в апреле-мае столичные застройщики расщедрились на скидки до 20%. Также набирает все большую популярность ипотека со ставкой от 0,1% на весь срок кредитования.

Небоскреб премиум-класса Famous от MR Group строится с двукратным опережением

«Риэлто.ру» 

Высокими темпами идут монолитные работы в премиальном небоскребе Famous от MR Group. За месяц строители возвели 7 этажей монолитных конструкций, выйдя на уровень 25 этажа (всего в небоскребе будет 58 этажей).



В ЖК «Румянцево-Парк» началась реализация коммерческих помещений

«Риэлто.ру» 

В «Румянцево-Парк» представлена развитая и хорошо продуманная коммерческая инфраструктура, расположенная на первых этажах. Общая площадь таких объектов составляет порядка 6,1 тыс. кв. метров.

Новостройки бизнес-класса в САО «догоняют» по ценам престижный Запад

«Риэлто.ру» 

Северный административный округ Москвы вышел на второе место по ценам на новостройки бизнес-класса среди всех округов Москвы. Средняя стоимость квадратного метра в ЖК бизнес-класса в САО достигла 446 тыс. рублей.

Присвоить адрес и подготовить технический план: в МосгорБТИ стали доступны комплексные услуги для застройщиков

«Риэлто.ру» 

Столичные застройщики теперь могут конструировать необходимые пакеты услуг, которые оказываются МосгорБТИ. Это значительно сэкономит их время и денежные средства.

В ЖК «Румянцево-Парк» в Новой Москве создадут порядка 500 рабочих мест

«Риэлто.ру» 

Компания Lexion Development завершает строительство крупномасштабного жилого комплекса «Румянцево-Парк». Открытие объектов социальной и коммерческой инфраструктуры в составе ЖК позволит создать около 500 рабочих мест.

ЖК FORIVER от INGRAD - «Хит продаж №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

«Риэлто.ру» 

Группа компаний «Инград» одержала победу в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022». В номинации «Хит продаж №1» победил жилой квартал FORIVER на Симоновской набережной.

Завершено строительство учебного корпуса на 400 мест для школы № 1252 им. Сервантеса в районе Сокол

«Риэлто.ру» 

Завершено строительство учебного корпуса для школы № 1252 им. Сервантеса по адресу Малый Песчаный пер, дом 4А, стр 1. На финальной стадии работы по монтажу мебели и оборудования. Здание готовится к вводу в эксплуатацию.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net