Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

О результатах проверки соблюдения требований законодательства о социальном обслуживании граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Лесосибирска проверила исполнение КГБУ СО «Енисейский психоневрологический интернат» требований законодательства о социальном обслуживании граждан, о пожарной безопасности.

Лишена свободы группа ульяновцев, пытавшихся организовать торговлю незаконно культивированной коноплей

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10 января 2020 года, изолированы от общества в колонии на длительные сроки двое жителей региона, изобличенные Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в попытке организовать наркоторговлю.

В Верховном суде Республики Татарстан началось рассмотрение уголовного дела об убийстве мужчины в Черемшанском районе

Прокуратура РФ 

В Верховном суде Республики Татарстан началось рассмотрение уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п.п. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с разбоем), ч. Читать дальше...



14 января 2020 года в Дальневосточной транспортной прокуратуре состоится Всероссийский день приема предпринимателей

Прокуратура РФ 

Личный прием проводится с 09.00 ч. до 18.00 ч.т уполномоченными работниками аппарата Дальневосточной транспортной прокуратуры и транспортных прокуратур (на правах районных) в порядке живой очереди и при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре состоялось торжественное собрание, посвященное 298-летию образования органов прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10 января 2020 года, состоялось торжественное собрание, посвященное 298-летию образования органов прокуратуры России.

Только после вмешательства Находкинского транспортного прокурора коммерческая организация получила лицензию на морские перевозки пассажиров

Прокуратура РФ 

Находкинская транспортная прокуратура по заданию Дальневосточной транспортной прокуратуры проверила исполнение законодательства о безопасности плавания на морском транспорте.

В прокуратуре Алтайского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное 298-летию образования органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10 января 2020 года, под председательством прокурора края Александра Руднева в прокуратуре Алтайского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное 298-летию образования органов прокуратуры.

Прокурор республики провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ ЧР

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10 января 2020 г., состоялась рабочая встреча прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова с министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым. Предметом обсуждения стали вопросы функционирования объектов коммунальной инфраструктуры, переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов.



Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства в сфере водоснабжения и водоотведения

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями о ненадлежащем функционировании систем водоотведения в районе дома № 119 по ул. Ладошская г. Грозного, организована проверка соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

25-летний житель республики приговорен к реальному лишению свободы за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора республики Максимом Душиным поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Асламбека А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Прокуратурой республики в колонии-поселении выявлены нарушения федерального законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в ФКУ Колония-поселение № 3 УФСИН России по ЧР, расположенном в г. Аргуне (далее - КП-3), проведена проверка соблюдения прав осужденных к лишению свободы, условий их содержания и соответствия требованиям федерального законодательства./p

По факту пожара в лифте многоквартирного дома в г. Грозном проведена прокурорская проверка

Прокуратура РФ 

pКак ранее сообщалось, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка исполнения законов в связи с распространяемой в социальных сетях информацией о пожаре в лифте многоквартирного дома./p

В прокуратуре Томской области состоялось торжественное заседание, посвященное 298-летию прокуратуры России

Прокуратура РФ 

В торжестве принял участие заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин. Он представил коллективу прокуратуры вновь назначенного прокурора области Александра Семенова и выразил уверенность в дельнейшей слаженной и результативной деятельности томского прокурорского корпуса под началом нового руководителя.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





За незаконный оборот наркотических средств житель г. Грозного приговорен к лишению свободы

Прокуратура РФ 

pПомощником прокурора Заводского района г. Грозного Асланом Мусаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ризвана Д., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере)./p

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями об отсутствии пешеходного перехода, а также неисправности в работе световых сигналов светофоров, расположенных в г. Грозном, г. Шали и с. Гехи Урус-Мартановского района организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратурой республики выявлены нарушения федерального законодательства в исправительном центре

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения требований федерального законодательства при содержании осужденных к принудительным работам в исправительном центре № 1 УФСИН России по ЧР, расположенном в г. Грозном (далее - ИЦ-1).

По требованию прокурора должностное лицо службы государственного жилищного надзора привлечено к ответственности

Прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной по обращению директора управляющей компании, поступившему к прокурору Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырову в общероссийский день приема граждан, в деятельности службы государственного жилищного надзора (далее Служба) выявлены нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре)./p

Работники органов прокуратуры поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом

Прокуратура РФ 

Просмотров: 1199

Органами прокуратуры в рамках постоянного патронажа участников Великой Отечественной войны осуществлены выезды и поздравления 33 ветеранов, проживающих на территории республики.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net