Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Прокуратурой организована проверка по публикациям СМИ о нарушении прав 94-летней жительницы с. Куршановичи Климовского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по публикациям СМИ о неполучении 94-летней жительницей с. Куршановичи Климовского района положенных льгот и лекарств.

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении руководителя хозяйствующего субъекта, уклонявшегося от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Просмотров: 534

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение в отношении Б. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.199 (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией), и ч.1 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

Прокуратура г. Брянска поддержала ходатайство следствия о заключении под стражу водителя - участника ДТП на ул. Объездной в районе ТЦ «Аэропарк»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 января 2020 года, Советский районный суд удовлетворил поддержанное прокуратурой ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 19-летнего водителя, подозреваемого в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью двух лиц (ч. 3 ст. 264 УК РФ).



Вступил в законную силу приговор в отношении Нажмутдинова З.Н., осужденного за дачу взятки должностному лицу в крупном размере

Прокуратура РФ 

Просмотров: 510

Ранее Элистинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Нажмутдинова З.Н., отбывавшего наказание в исправительной колонии. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере). Суд признал взяткодателя виновным и назначил наказание в виде 7 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

О результатах надзорных мероприятий в сфере законодательства о государственной и муниципальной собственности

Прокуратура РФ 

Просмотров: 270

В 2019 году в сфере законодательства о государственной и муниципальной собственности органами прокуратуры республики выявлено свыше 500 нарушений закона.

Экс-заместитель Главы администрации г.Элисты Б.Манджиев отправится отбывать наказание в исправительную колонию

Прокуратура РФ 

Просмотров: 314

Приговором Элистинского городского суда от 02.12.2019 по п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ осужден бывший заместитель Главы администрации г.Элисты Б.Манджиев к наказанию в виде штрафа в размере 1 700 000 рублей с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 5 лет за совершение коррупционного преступления.

Об итогах работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами в 2019 году

Прокуратура РФ 

Просмотров: 273

Законный и обоснованный приговор – венец большой кропотливой работы оперативных служб по раскрытию преступления, органов предварительного следствия и дознания - по сбору и закреплению доказательств, прокурора - по обоснованию позиции стороны обвинения в суде.

Прокуратурой республики контролируется устранение нарушений законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в г. Кизляре

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики продолжаются надзорные мероприятия в связи с массовым отравлением граждан в г. Кизляре.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net