Прокуратура РФ
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В Калмыкии в 2019 году сокращена задолженность по государственным контрактам на сумму свыше полумиллиарда рублей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 481

Одним из направлений надзорной деятельности прокуратуры в сфере закупок, имеющим целью защиту прав субъектов предпринимательства, является выявление и пресечение нарушений законодательства, связанных с обеспечением своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

После прокурорского вмешательства дополнительно выделены денежные средства для приобретения жилья 129 сиротам

Прокуратура РФ 

Просмотров: 492

Вопросы обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также целевое использование уполномоченным органом бюджетных средств, предусмотренных на указанные цели, находятся на постоянном контроле прокуратуры республики.

Сахалинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту блокировки выезда с территории Холмского морского порта

Прокуратура РФ 

Сахалинской транспортной прокуратурой с привлечением сотрудников Сахалинского ЛО МВД России на транспорте организованы выездные проверочные мероприятия по публикации 02.01.2020 г. сообщений в СМИ о блокировке выезда из Холмского морского порта.



Прокуратура республики добивается запрета продажи снюса несовершеннолетним: разработан проект закона

Прокуратура РФ 

Просмотров: 526

Прокуратура республики разработала проект закона Республики Калмыкия «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Калмыкия в сфере охраны здоровья несовершеннолетних», запрещающий продажу несовершеннолетним снюса.

В преддверии новогодних праздников прокуратура направила в суд уголовное дело о пресечении незаконной продажи немаркированной алкогольной и табачной продукции

Прокуратура РФ 

Просмотров: 471

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех мужчин. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции и табачных изделий).

За пьяную езду на автомобиле осужденный отправится в исправительную колонию строгого режима

Прокуратура РФ 

Просмотров: 477

Приговором Черноземельского районного суда от 20.11.2019 местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ, к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Сформирован и размещен на сайте сводный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Приморского края в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с учетом применения риск-ориентированного подхода обеспечено своевременное формирование сводного плана проверок органов контроля (надзора) и муниципального контроля на 2020 год на территории Приморского края.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net