Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 21.09.2016

На Камчатке руководитель кадровой службы крупной торговой компании третий раз оштрафована за нарушение антикоррупционного закона

Прокуратура РФ 

Накануне по постановлению прокуратуры г. Петропавловска-Камчатского за нарушение антикоррупционного законодательства мировой суд оштрафовал на 25 000 рублей директора по персоналу ООО «Шамса-Холдинг».

«Диалог с прокурором»

Прокуратура РФ 

22 сентября в 11:00 в Конференц-зале научной библиотеки Северо-Осетинского государственного университета им. К. Хетагурова пройдет встреча прокурора РСО — Алания Владимира Векшина с молодежью и общественниками в рамках проекта Общественной палаты РФ .

Прокуратура г. Саяногорска за нарушения экологического законодательства приняла меры к юридическому лицу, осуществляющему деятельность по обращению с отходами

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Саяногорска в ходе проверки установлено, что ООО «Финанс» осуществляет деятельность по обращению с отходами. В нарушение Федеральных законов «Об отходах производства и потребления» и «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» обществом необоснованно произведено увеличение размера платы на жилищно-коммунальные услуги.



Прокуратура Адыгеи проверяет соблюдение госслужащими требований антикоррупционного закона

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры республики на систематической основе осуществляют надзор за соблюдением требований Федерального закона «О противодействии коррупции».

За распространение экстремистских материалов житель Яковлевского района привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Яковлевского района совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизма УМВД России по Белгородской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере противодействия экстремизму и распространению запрещенных экстремистских материалов, включенных в Федеральный список Министерства юстиции РФ.

В г. Губкине жительница Нижегородской области осуждена к лишению свободы за мошенничество в отношении пенсионерки

Прокуратура РФ 

Приговором Губкинского городского суда 61- летняя Наталия Болстрем осуждена за хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба гражданину.

По материалам прокурорской проверки в Ивнянском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ивнянского района в ходе проверки установлено, что 07 июля 2015 года местный житель обратился в ОКУ «Ивнянский районный центр занятости населения» с заявлением о предоставлении ему государственной услуги - содействия в поиске подходящей работы.

Прокурором республики приято решение об увольнении со службы старшего помощника прокурора Шалинского района за совершение проступков, порочащих честь прокурорского работника

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики завершена проверка в отношении прокурорского работника, учувствовавшего в инциденте со стрельбой из свадебного кортежа в Москве.



По иску прокуратуры суд обязал орган местного самоуправления создать дорожную инфраструктуру в районе индивидуальной жилой застройки для многодетных семей в Каширском районе

Прокуратура РФ 

Каширская городская прокуратура провела проверку по обращению многодетных семей об отсутствии дороги для проезда к предоставленным им земельным участкам в деревне Сорокино.

По заявлению прокуратуры коммерческая организация привлечена к административной ответственности за безлицензионную продажу алкоголя

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции в ООО «КРЦ Клуб Апрель».

По иску прокуратуры суд обязал собственника земельного участка, расположенного в зоне санитарной охраны Истринского водохранилища, снести самовольно возведенные строения

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области провела проверку по обращению АО «Мосводоканал» о нарушениях закона в Истринском районе.

За допущенные нарушения закона должностные лица ветеринарной службы привлечены к ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка полноты реализации управлением ветеринарии Правительства Чеченской Республики полномочий по предупреждению и ликвидации болезней животных, обеспечении безопасности продуктов животноводства.

Советский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор председателю Правления Общественной организации «Федерация бокса Тульской области» за мошенничество и присвоение

Прокуратура РФ 

21 сентября 2016 года Советский районный суд г. Тулы вынес обвинительный приговор председателю Правления Общественной организации «Федерация бокса Тульской области» 40-летнему Евгению Ткаченко. Суд признал его виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества... Читать дальше...

Прокуратурой Воловского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан в образовательном учреждении

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведена проверка в сфере исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Двориковская средняя общеобразовательная школа».

Прокуратурой области отклонена кассационная жалоба женщины, осужденной за убийство своего мужа

Прокуратура РФ 

«Криминальная любовь».

Прокуратурой области отклонена жалоба 45-летней жительницы г. Энгельса Есиной Светланы, осужденной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Судом установлено, что осужденная, прочитав в сотовом телефоне своего 37-летнего мужа любовную переписку с другой женщиной, решила совершить его убийство. В ночь на 14 ноября 2014 года Есина С., вооружившись взятым в кладовке квартиры металлическим газовым ключом... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Рязани, убившего своего сына

Прокуратура РФ 

Судебной коллегией по уголовным делам Рязанского областного суда 19 сентября 2016 года рассмотрено уголовное дело по апелляционной жалобе осужденного Е. – 51-летнего, ранее не судимого жителя г.Рязани на приговор Московского районного суда г.Рязани от 11 июля 2016 года, которым он осужден за совершение умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего по ч.4 ст.111... Читать дальше...

Приговор Рязанского районного суда в отношении Н., совершившего в 17-летнем возрасте убийство, оставлен в силе

Прокуратура РФ 

1 июля 2016 года судьей Рязанского районного суда Рязанской области вынесен приговор. Н. признан виновным в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку.

Читать дальше...

Пресечена незаконная продажа товаров через интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сараевского района Рязанской области в августе текущего года проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере пресечения незаконного ввоза, производства и оборота легкой промышленности, в том числе контрафактной.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Прокурор Дмитриевского района направил в суд уголовное дело в отношении подростков, которые совершали кражи из дачных домов

Прокуратура РФ 

Прокурор Дмитриевского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых подростков. Органами предварительного расследования они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

Вынесен приговор курянину, который открыто похитил у женщины золотые украшения

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Курска вынес приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков обсудил проблемные вопросы в сфере транспорта с Главой Марий Эл Леонидом Маркеловым

Прокуратура РФ 

Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков провел рабочую встречу с Главой Марий Эл Леонидом Маркеловым в зале приемов Главы Республики в Йошкар-Оле.

Прокуратура республики требует обязать интернет-провайдеров ограничить доступ к информации об изготовлении взрывных устройств в домашних условиях

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора республики Николай Хабаров обратился в суд в порядке ст. 45 ГПК РФ с иском об обязании Интернет - провайдеров ограничить доступ к Интернет - сайтам, содержащим негативную информацию.

Взяточник предстанет перед судом

Прокуратура РФ 

Прокурором Заводского района г. Грозного Нелей Дадаевой утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения по существу в Заводской районный суд г. Грозного уголовное дело в отношении Муслима Ахматова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net