Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Март
2016

Новости за 27.03.2016

В Омской области прокуратура проводит проверку в связи с травмированием ребенка снежной глыбой, упавшей с крыши жилого дома

Прокуратура РФ 

Сегодня, 27 марта 2016 года, около 17.00 часов на 9-летнюю девочку упал снег с крыши одного из многоквартирных домов на ул. Лобкова в г. Омске.

Прокуратура Центрального района г. Читы направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в организации незаконного пребывания 428 иностранных гражданин

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального района г. Читы по результатам предварительного следствия утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя и направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 322.1 и ст. 322.3 УК РФ.



Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении бывшего начальника Управления по финансам и местным налогам администрации муниципального района «Могойтуйский район»

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Могойтуйского районного суда, которым бывший начальник Управления по финансам и местным налогам администрации муниципального района «Могойтуйский район» Ц.Жамьянова признана виновной в совершении присвоения, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения.

По иску природоохранной прокуратуры суд взыскал с жителя краевого центра в пользу города Читы ущерб от незаконной рубки деревьев

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворено исковое заявление Читинской природоохранной межрайонной прокуратурой о взыскании с одного из жителей краевого центра в пользу городского округа «Город Чита» ущерба от совершенной им незаконной рубки лесных насаждений в размере 10 тыс. рублей.

Прокуратура Нерчинского района пресекла нарушения трудового законодательства на АЗС ООО «Барс»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нерчинского района провела по обращению жителя села Знаменка Нерчинского района проверку исполнения трудового законодательства на АЗС ООО «Барс» в селе Знаменка и выявила многочисленные нарушения.

Подписка

Прокуратура РФ 

Укажите адрес электронной почты для отказа от подписки на рассылку



К сведению СМИ

Прокуратура РФ 

Как направить запрос

Средства массовой информации для получения информационных материалов по различным аспектам деятельности прокуратуры Республики Карелия направляют официальные запросы в порядке ст.ст. 38-40 Федерального Закона «О СМИ» на имя прокурора Республики Карелия, подписанные и заверенные печатью.

В запросе необходимо указать:

1. Перечень интересующих вопросов;

2. Ф.И.О. ответственного корреспондента;

3. Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию. Читать дальше...

Информация о размещении заказов Прокуратурой Республики Карелия

Прокуратура РФ 

Согласно Федеральному закону от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» органы государственной власти РФ, а также уполномоченные указанными органами государственной власти на размещение заказов получатели бюджетных средств при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств являются государственными заказчиками. Под государственными нуждами понимаются... Читать дальше...

Противодействие коррупциии

Прокуратура РФ 

Одной из основных задач органов прокуратуры на современном этапе является противодействие проявлениям коррупции, масштабы которой создают реальную угрозу стабильности и безопасности общества, подрывают доверие к правоохранительным органам, порождают социальную напряженность.

Об истории создания прокуратуры Карелии

Прокуратура РФ 

Прокуратура как самостоятельный государственный институт была учреждена Указом Петра Первого от 12 января 1722 года. Суть стоящих перед прокурорами задач Пётр I выразил предельно ясно: "Сей чин яко око наше и стряпчий о делах государственных". При создании прокуратуры перед ней ставилась задача "уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония".

Структура

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Карелия

(центральный аппарат) Городские и районные прокуратуры Специализированные прокуратуры

Прокурор Республики Карелия

Прокуратура РФ 

Габриелян Карен Карленович

государственный советник юстиции 3 класса

Карен Карленович Габриелян родился в 1963 году в с. Колатак Мардакертского района Нагорно-Карабахской автономной области Азербайджанской ССР.

В 1986 году окончил юридический факультет Военного института Министерства обороны СССР. В том же году начал службу в органах прокуратуры. В разное время работал следователем, старшим следователем и помощником военного прокурора Ашхабадского гарнизона Туркменской ССР, заместителем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net