Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Март
2016

Новости за 19.03.2016

Прокуратура Гвардейского района проводит «горячую» телефонную линию

Прокуратура РФ 

Прокуратура Гвардейского района 22 марта 2016 года с 10.00ч. до 18.00 ч. по телефону 8(40159) 32387 проводит «горячую» телефонную линию с целью выявления нарушений требований законодательства о противодействии коррупции, в том числе, и неисполнение работодателями обязанности при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, сообщать о заключении такого договора представителю... Читать дальше...

В Амурской области Сковородинская транспортная прокуратура Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры начала проверку по факту схода 21 вагона грузового поезда с углём на Забайкальской железной дороге

Прокуратура РФ 

19 марта 2016 года в Сковородинском районе Амурской области на 7415 км перегона Талдан - Гудачи Забайкальской железной дороги произошел сход 21 вагона грузового поезда с углем.

Заинская городская прокуратура выявила нарушения технических регламентов и проектной документации при строительстве мноквартирного дома

Прокуратура РФ 

Заинская городская прокуратура с привлечением специалиста Восточного территориального органа Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан провела проверку соблюдения требований градостроительного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Евростиль», осуществляющего строительство многоквартирного жилого дома на улице Проспект Победы.



Бавлинская городская прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности внутридомового газового оборудования

Прокуратура РФ 

Бавлинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности внутридомового газового оборудования. Проверка проводилась в обществе с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Уютный дом».

В Казани вынесен приговор 18-летнему местному жителю, признанному виновным в незаконном хранении наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вахитовского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего юноши. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Прокуратура Тетюшского района потребовала от руководителей образовательных учреждений принять меры по профилактике коррупционных праванарушений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тетюшского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в МБОУ «Алабердинская средняя общеобразовательная школа».

Нурлатская городская прокуратура через суд обяжет власти трёх сельских поселений устранить нарушения законодательства при эксплуатации артезианских скважин

Прокуратура РФ 

Нурлатская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в Егоркинском сельском поселении.

Южная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с авиакатастрофой, в которой погибли 62 человека

Прокуратура РФ 

Как сообщил официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной, Южная транспортная прокуратура начала проверку в связи с падением самолета «Боинг 737-800» под Ростовом.

По поручению прокурора республики организована проверка по факту взрыва на автозаправочной станции в городе Кизляре

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики организовано проведение проверки по факту взрыва на автозаправочной станции в городе Кизляре.

В Амурской области по требованию прокурора администрация Завитинского района устранила нарушения налогового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Завитинского района Амурской области проведена проверка исполнения налогового законодательства, в ходе которой в администрации района, исполняющей государственные полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних лиц, признанных судом недееспособными и ограниченно дееспособными, выявлены нарушения.

В городе Райчихинске Амурской области осужден местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью своей знакомой

Прокуратура РФ 

17 марта 2016 года приговором Райчихинского городского суда Амурской области осужден 44-летний Евгений Дзюбан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета используемого в качестве оружия).

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Благовещенска, осужденного за присвоение денежных средств в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 34-летний Денис Бурлев. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения; а также присвоение в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net