Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Март
2016

Новости за 26.03.2016

Житель Кыринского района осужден за нападение на пограничников

Прокуратура РФ 

Кыринский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Мангут ранее судимого 29-летнего Ивана Трухина и признал его виновным в применении насилия в отношении двух сотрудников Службы в селе Мангут Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Прокуроры двух районов выступили с нормотворческой инициативой по вопросам противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Шилкинская межрайонная прокуратура и прокуратура Хилокского района провели проверку состояния работы органов местного самоуправления по обновлению муниципальной правовой базы в связи со значительным изменением законодательства в сфере противодействия коррупции, произошедшем в 2015 году.

Прокуратура Газимуро-Заводского района в судебном порядке потребовала от дошкольного образовательного учреждения «Газимуро-Заводский детский сад» обеспечить воспитанников необходимыми принадлежностями

Прокуратура РФ 

Прокуратура Газимуро-Заводского района по результатам проверки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Газимуро-Заводский детский сад» выявила многочисленные нарушения требований санитарного законодательства к устройству, содержанию и организации работы дошкольных учреждений.



Борзинская межрайонная прокуратура пресекла нарушения законодательства в сфере ценообразования, допущенные должностными лицами администрации района «Борзинский район»

Прокуратура РФ 

Борзинская межрайонная прокуратура в рамках надзора провела проверку исполнения законодательства о ценообразовании и выявила нарушения, допущенные должностными лицами администрации муниципального района «Борзинский район».

Борзинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о совращении несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

В Борзинском городском суде рассматривается уголовное делов отношении работника районного звена одного из краевых государственных учреждений, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ.

Прокуратура Дрожжановского района пресекла нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дрожжановского района с привлечением сотрудников Государственного казенного учреждения «Центр занятости Дрожжановского района» провела проверку в обществе с ограниченной ответственностью «Ак Барс Дрожжаное».

Бавлинская городская прокуратура выявила нарушения жилищного законодательства

Прокуратура РФ 

Бавлинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства, в части обеспечения жильем ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и членов их семей.



В Казани осудили 22-летнего юношу, перевозившего в салоне автомобиля синтетические наркотики

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вахитовского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего Станислава Ефремова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере)

Житель Казани осуждён за квартирную кражу

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего Роберта Хакимзянова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура Тетюшского района выявила нарушения законодательства о пожарной безопасности в деятельности кафе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тетюшского района провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в кафе-баре «Белуга», расположеннои на улице Свердлова г. Тетюши.

В Казани прокуратура требует привлечь руководителя предприятия к ответственности, задолжавшего работникам зарплату свыше 30 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приволжского района города Казани провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Логистические транспортные системы».

Татарская природоохранная межрайонная прокуратура встала на защиту прав предпринимателей в сфере недропользования

Прокуратура РФ 

Татарская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку исполнения лицензионного законодательства в сфере недропользования. Поводом для прокурорского вмешательства стало обращение ряда руководителей предприятий-недропользователей.

В Амурской области суд по заявлению прокурора города Райчихинска запретил энергоснабжающим организациям отключать городские котельные от энергоснабжения

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Райчихинска Амурской области провела проверку по факту предупреждения об отключении котельные от электроэснабжения.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net