Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Голикова заявила об ограничении железнодорожного сообщения с Китаем с 31 января

Polit.info 

Россия ограничит железное сообщение с Китаем поездом «Москва — Пекин» с 31 января, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения нового коронавируса в РФ.



Сотрудники ФБК не решаются сменить место работы из-за страха быть растоптанными в соцсетях

Polit.info 

Сотрудники так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) Алексея Навального недовольны условиями работы в Фонде и руководителем. О жалобах бывших и действующих сотрудников ФБК рассказал экс-юрист организации Виталий Серуканов.

Нетаньяху поблагодарил Путина за помилование гражданки Израиля Наамы Иссахим

Polit.info 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил российского лидера Владимира Путина, который ранее в среду подписал указ о помиловании израильтянки Наамы Иссахир, осужденной в РФ за контрабанду наркотиков.

Макрон осудил Турцию за нарушение берлинских договоренностей о перемирии в Ливии

Polit.info 

Турция продолжает поставлять наемников из Сирии так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, несмотря на действующий режим тишины. Президент Франции Эммануэль Макрон осудил Турцию за противозаконные действия.

Таблички с надписью «Здесь живет герой» установят на всех домах ветеранов в Петербурге

Polit.info 

Детский районный конкурс «Здесь живет герой» завершился 29 января в Петербурге. Выполненные победителями конкурса таблички с надписью «Здесь живет герой» установят на всех домах города, где живут ветераны Великой Отечественной войны.

Малькевич разоблачил фейк о приказе Минздрава употреблять алкоголь для защиты от коронавируса

Polit.info 

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич разоблачил фейковый приказ Минздрава, в котором крепкие алкогольные напитки называются профилактикой коронавируса.



Путин увольнением Игнатьева показал недопустимость хамского отношения чиновников к людям

Polit.info 

Решение президента РФ Владимира Путина снять с должности главу Чувашской Республики Михаила Игнатенко в связи с утратой доверия показало чиновникам, что хамское отношение к людям недопустимо.

Трамп заявил, что американцы всех политических убеждений устали от демократов

Polit.info 

По мнению президента США Дональда Трампа, американцы всех политических убеждений» устали от демократов. По словам Трампа, все больше избирателей уходят из партии демократов и партия республиканцев с удовольствием приветствует их.

Астраханец с крестом на груди спас пса из ледяной воды

Polit.info 

Житель Астрахани Александр Нешин рассказал, что во время прогулки с дочерью за ними увязалась дворняжка. Собака подошла к реке, чтобы попить воды, и провалилась под лёд. Мужчина разделся и зашел в пруд, чтобы помочь животному выбраться.

США пытаются подорвать экономику Ирака и Венесуэлы через ПНС и ливийскую нефть

Polit.info 

Нефтяные месторождения на северо-востоке и юго-западе Ливии приостановили добычу сырья с 19 января этого года. Однако для США и так называемого правительства национального согласия (ПНС) Ливии такая мера может стать хорошей возможностью заработать.

«Офицеры России» в Освенциме почтили память погибших узников концлагеря

Polit.info 

Представители общественных организаций России, Польши и Германии провели акцию памяти в Освенциме. Во вторник, 28 января, они возложили венки к мемориалу погибшим в концлагере Аушвиц-Биркенау.

Корреспондент RT получила тяжелое ранение в провинции Идлиб

Polit.info 

Корреспондент RT в Сирии Вафа Шабруни получила серьезное ранение, когда съемочная группа находилась у склада оружия, которое осталось после отступления боевиков из города Маарет Ан-Нууман в провинции Идлиб.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Педагог считает важным тестировать детей мигрантов на знание русского языка

Polit.info 

Общественный деятель, руководитель службы сопровождения приемных семей и педагог Ольга Лукоянова заявила, что дети мигрантов должны сдавать тест на знание русского языка перед походом в первый класс.

Помилование осужденной за контрабанду израильтянки поможет России восстановить имидж

Polit.info 

Осужденную на 7,5 лет колонии за контрабанду и хранение наркотиков Нааму Иссахар скорее всего помилуют и это станет хорошим пиаром для Росии на международной арене. Об этом Доктор политических наук Дэниел Уорнер рассказал телеканалу «360».

Путин пообещал трудоустроить всех уволенных членов правительства  

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что практически все бывшие члены правительства знают, какие должности они займут в скором будущем. Президент пообещал обсудить «буквально пару нюансов» по поводу трудоустройства остальных чиновников.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net