Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Вучич и премьер Болгарии посетят запуск «Турецкого потока» в Стамбуле

Polit.info 

Лидеры Сербии и Болгарии Бойко Борисов Александр Вучич и Бойко Борисов посетят церемонию запуска газопровода «Турецкий поток» в Стамбуле вместе с президентами РФ и Турции Владимиром Путиным и Тайипом Эрдоганом.

Правительство Ливии призвало жителей Триполи поддержать армию Хафтара

Polit.info 

Ливийская национальная армия (ЛНА) под руководством фельдмаршала Халифы Хафтара продолжит освобождение Триполи. Об этом заявил глава МИД правительства в Тобруке Абдель Хади Хувейдж во вторник, 7 января.

Ливийская национальная армия после освобождения Сирта продвигается к Мисурате

Polit.info 

Ливийская национальная армия(ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара после установления контроля над городом Сирт продвинулась вперед на запад. Сейчас войска находятся находится примерно в 100 километрах от Мисураты.



Пятнадцатительняя девочка пропала под Екатеринбургом

Polit.info 

Пятнадцатилетняя школьница пропала в городе Верхняя Пышма под Екатеринбургом. Полиция начала поиски девочки. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД во вторник, 7 января.

ЕС ужесточил безвизовый режим для граждан Украины

Polit.info 

Евросоюз усложнил безвизовый режим для граждан Украины. С 2021 года жителям страны придется проходить дополнительную проверку для въезда в Шенгенскую зону. Об этом пишет издание «Обозреватель» во вторник, 7 января.

Помпео уклонился от ответа на вопрос о дипломатическом статусе убитого США Сулеймани

Polit.info 

Госсекретарь США Майкл Помпео назвал иранской пропагандой сведения о дипломатическом статусе в Ираке убитого генерала иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса Стражей Иранской Революции (КСИР) Касема Сулеймани.



Эксперты назвали самый привлекательный в мире паспорт

Polit.info 

Япония заняла первое место в рейтинге привлекательности паспортов, составленным международной консалтинговой компанией Henleyamp;Partners. Жители это странны могут посетить в безвизовом режиме 191 государство.

Жители освобожденного от боевиков ПНС Ливии Сирта получат хлеб и медикаменты

Polit.info 

Взятие Ливийской национальной армией (ЛНА) Сирта принесло в этот портовый город мир и спокойствие. Об этом сообщил Посланник Тобрукского правительства Ливии Ареф Али Найед во вторник, 7 января.

Тунис не станет помогать Турции в переброске военных в Ливию

Polit.info 

Администрация президента Туниса отказала Турции на просьбу перебросить через границы африканской страны десант наземных сил в Ливию. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на портал Alsaaa24 во вторник, 7 января.

Швыткин посоветовал Трампу и Помпео подумать о безопасности после убийства Сулеймани

Polit.info 

США стоит приготовиться к серьезным неприятностям после убийства иранского генерала и политического деятеля Касема Судеймани. Такое мнение в беседе с ФАН выразил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Соловей рассказал о нежелании Дудя становится преемником Навального

Polit.info 

Политолог Валерий Соловей, известный предсказанием митингов в Москве зимой 2011-2012 года, не нашел среди лидеров летних беспорядков в Москве кандидатов, способных занять место «износившегося» блогера Алексей Навального.

Политолог прогнозирует раскол между Турцией и арабским миром из-за Ливии

Polit.info 

Эксперт по Ближнему Востоку Владимир Шаповалов считает, что неоимперские замашки Турции, в том числе в отношении Ливии, ужесточат противоречия между Анкарой и арабским миром. Такое мнение он выразил в беседе с Федеральным агентством новостей.

Путин запустит «Турецкий поток» в Стамбуле

Polit.info 

Российский лидер Владимир Путин посетит Стамбул 8 января, где примет участие в церемонии запуска газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщает пресс-служба Кремля во вторник, 7 января.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Наказание для организаторов незаконных митингов надо ужесточить, уверен Вассерман

Polit.info 

Журналист и публицист Анатолий Вассерман в беседе с Nation News выступил за ужесточение наказаний для организаторов несогласованных акций. Собеседник издания уверен, что нынешние методы борьбы с массовыми беспорядками работают слабо.

МИД Египта встревожило решение Анкары направить турецких военных ПНС Ливии

Polit.info 

Представители египетского министерства иностранных дел заявили, что Каир намерен провести в среду, 9 января, встречу с главами МИД Франции, Италии, Греции и Кипра по ливийскому вопросу на фоне вмешательства Анкары.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net