Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Депутат объяснил порядок принятия поправок к российской Конституции

Polit.info 

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенников в беседе с «Российской газетой» рассказал, сколько ступеней должны пройти предложенные поправки к Конституции, прежде чем их примут.

Борд рассказал, что у Чаплина были спорные взгяды, но он не боялся их отстаивать

Polit.info 

Взгляды ушедшего из жизни Всеволода Чаплина были далеко не бесспорные, но он не боялся высказывать свою независимую точку зрения, рассказал член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Александр Брод.



Власти США дискриминируют иранских студентов

Polit.info 

С августа 2019 года по меньшей мере 16 иранских студентов вернули в Иран из различных аэропортов США. Их подвергали политическим допросам, содержали в холодных камерах и даже полностью снимали одежду для досмотра, сообщает The New York Times.

Друг Чаплина рассказал об астме и сахарном диабете священника

Polit.info 

Скончавшийся сегодня протоиерей Всеволод Чаплин болел сахарным диабетом и с ранних лет страдал астмой. О том, как священник трудился, несмотря на проблемы со здоровьем, рассказал главный редактор журнала «Православная беседа» Валентин Лебедев.

ПНС Ливии объявило о том, что не намерено соблюдать режим прекращения огня

Polit.info 

Боевики так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии нарушают режим прекращения огня в стране. При этом Ливийская национальная армия (ЛНА) все еще готова поддерживать режим перемирия, сообщает ФАН.



Беглов во «ВКонтакте» рассказал о значимых событиях рабочей недели

Polit.info 

Новая школа, открытие памятника блокадному Ленинграду в Иерусалиме, денежные премии молодым лидерам - губернатор Петербурга Александр Беглов по традиции рассказал о самых значимых событиях недели в соцсетях.

Старейшина ливийского племени рассказал, какие цели реально преследует ООН в Ливии

Polit.info 

Старейшина ливийского племени Аль-Обайдат ШархалБал Бридан уверен, что все представители ООН, действующие в стране, преследуют собственные меркантильные цели и прикрывают благими намерениями захват ресурсов.

Поклонская осудила «шутку» главы Чувашии , процитировав Николая II

Polit.info 

Депутат Наталья Поклонская упрекнула главу Чувашии Михаила Игнатьева за его «шутку» над сотрудником МЧС и призвала не выпячивать данную ему власть, напомнив слова последнего Российского императора Николая II.

Белоруссия рассматривает вариант импорта нефти у Норвегии

Polit.info 

Белорусский нефтеперерабатывающий завод «Нафтан» рассматривает вариант импорта нефти у Норвегии. Первую купленную партию в 80 тысяч тонн уже тестируют, сообщил генеральный директор предприятия Александр Демидов.

Скончался протоиерей Всеволод Чаплин

Polit.info 

Протоиерей, священник Русской Православной Церкви Всеволод Чаплин скончался на 52 году жизни, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прихожан.

Глава МИД ФРГ предложил криминализировать отрицание Холокоста

Polit.info 

Глава МИД ФРГ Хайко Маас призвал страны Европы объединить борьбу с антисемитизмом, в том числе путем выработки общего плана действий, просветительской работы и криминализации отрицания Холокоста, сообщает РИА Новости.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Законопроект о поправке к Конституции состоит из двух блоков, уточнили в ГД

Polit.info 

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников рассказал о двух блоках в проекте закона об изменениях в Конституции РФ — «сущностном» и «процедурном».

США осуждают военную поддержку Турцией нелегитимного ПНС Ливии

Polit.info 

Помощник госсекретаря США по Ближнему Востоку Дэвид Шенкер заявил, что Турции следует немедленно прекратить отправку боевиков и оружия в Ливию для помощи так называемому Правительству национального согласия.

Кондратьеву посоветовали следить за словами после сравнения свалки с Мамаевым курганом

Polit.info 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сравнил свалку с Мамаевым курганом. В Госдуме посчитали такое высказывание неаккуратным и посоветовали губернатору следить за словами.

Туристов из Таиланда шокировала разрушенная террористами Пальмира

Polit.info 

Туристы из Таиланда посетили освобожденный от террористов сирийский город Пальмира и рассказали журналистам ФАН о своих впечатлениях от разрушенного боевиками одного из старейших городов в мире.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net