Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

МИД Турции обвиняет Хафтара, чтобы прикрыть нарушение Анкарой оружейного эмбарго ООН

Polit.info 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу обрушился с голословными обвинениями в адрес командующего ЛНА (Ливийской национальной армии) Халифы Хафтара, заявив, что тот виновен в нарушении режима прекращении огня в Ливии.



Глава ФНС рассказал о внедрении современных технологий в работе с бизнесом

Polit.info 

Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниил Егоров заявил, что ведомство продолжит внедрять современные технологии. Они касаются не только электронных сервисов, но и взаимодействия с бизнесом.

Делегация России по рекомендации комитета ПАСЕ подтвердит свои полномочия

Polit.info 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой, который возглавляет делегацию России в Парламентской ассамблее Совета Европы, сообщил во вторник вечером, что комитета ПАСЕ по мониторингу рекомендовал российской делегации подтвердить свои полномочия в полном объеме.



Нетаньяху в среду раскроет Путину детали «сделки века» с США

Polit.info 

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху планирует лично сообщить президенту РФ Владимиру Путину об американском плане решения палестино-израильского конфликта. Об этом 28 января сообщила пресс-секретарь израильского премьера Анна Йонатан-Леус.

Адвокат историка Соколова настоит на повторной психиатрической экспертизе

Polit.info 

Адвокат бывшего доцента СПБГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве возлюбленной Анастасии Ещенко, будет настаивать на повторной психиатрической экспертизе. Об этом стало известно во вторник, 28 января, передает РИА Новости.

Умер второй пилот рухнувшего в Алма-Ате самолета Bek Air

Polit.info 

Второй пилот самолета авиакомпании Bek Air, рухнувшего после взлета из Алма-Аты 27 декабря, умер дома после резкого ухудшения самочувствия. Об этом сообщили в городском управлении здравоохранения во вторник, 28 января.

Навальный встал на защиту Конституции, которую раньше собирался изменять

Polit.info 

Блогер Алексей Навальный, который ранее неоднократно говорил о необходимости изменения российской Конституции, теперь, по своему обыкновению, в корне изменил позицию и превратился в яростного защитника неизменности основного закона страны.

Ростовского депутата и его жену нашли зарубленными в квартире

Polit.info 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства депутата законодательного собрания Ростовской области и его супруги. Об этом во вторник, 28 января, говорится на официальном сайте СК РФ.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Соболь нашла «неподъемную» сумму для оплаты долга по иску Мосгортранса

Polit.info 

Любовь Соболь, которая жаловалась на отсутствие денег, маленькую зарплату и возможность отъема ноутбука дочери служебными приставами неожиданно нашла более миллиона рублей на выплату компенсации нанесенного ущерба в пользу ГУП «Мосгортранс».

США потерпели крах на Ближнем Востоке после гибели ключевого сотрудника ЦРУ в Афганистане

Polit.info 

Федеральное агентство новостей в своей статье назвало гибель ключевого сотрудника ЦРУ, отвечавшего за иранское направление, еще одной неудачей США на Ближнем Востоке. Соответствующий материал был опубликован во вторник, 28 января.

Представитель ЛНА заявил, что подготовка к созыву военного комитета по Ливии не завершена

Polit.info 

Подготовка к созыву военного комитета «55» по Ливии не завершена. По словам представителя Ливийской национальной армии (ЛНА) бригадного генерала Халеда Махджуба, дата встречи и окончательный состав участников согласовываются.

Долгов считает, что вина за кризис в Ливии лежит целиком на странах НАТО

Polit.info 

Ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований РАН, доктор исторических наук Борис Долгов назвал обсуждения главы Белого дома Дональда Трампа с президентом Турции Тайипом Реджепом Эрдоганом о ситуации в Ливии «крайне нелепыми».

Депутат Вишневский помогал собирать деньги на помощь террористам в день снятия блокады

Polit.info 

Депутат ЗакСа Борис Вишневский и представители петербургского отделения партии «Яблоко» используют любые скандальные поводы, потому что не в состоянии применить другие.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net