Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Декабрь
2014

Новости за 27.12.2014

Рынок Лекки

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Лекки (Lekki) это ремесленный, по сути, сувенирный базар в Лагосе, тут много покупателей приезжих европейцев, а, особенно, китайцев. Такие рынки есть во всех крупных городах Африки, и по всей Африке некоторая часть ассортимента на них весьма одинакова, а остальная часть – специфическая местная. Поэтому, чем местная часть представлена шире, тем базар интереснее для автора, ибо с общеафриканской составляющей он уже неплохо знаком.

Читать дальше...

Путешествие по ледникам Аляски

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Холодное дыхание голубых ледяных монстров, с грохотом откалывающиеся в море… Это, наверное, самое сильное впечатление от Аляски. Хотя я видел ледники в разных точках планеты, но не перестаю удивляться их красоте и притягивающей взгляд фотогеничности. Настроение создает и свинцовое небо со срывающимся дождем, короткое лето на Аляске практически всегда дождливо. Перед поездкой я думал, что это неверное постоянное невезение с погодой в круизах по Аляске встречается у всех, однако именно пасмурная... Читать дальше...

15 невероятных мест нашей планеты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Иногда смотришь на фотографию какого-либо места нашей планеты и просто не веришь, что такое может быть в реальности. Мы собрали именно такие снимки. Снимки мест, которые словно из какого-то потустороннего мира. Все-таки природа умеет удивлять.

Читать дальше...

Путешествие по очаровательным маленьким городкам Италии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Ах, Италия, прекрасная страна с божественной кухней, богатой историей и прекрасными пейзажами. Здесь каждый турист найдет что-то по душе: старинные памятники и здания, современные торговые центры и шопинг в лучших бутиках мира, вкуснейшие пиццы и кофе и, конечно же, лазурные воды, живописные пляжи и величественные горы. Предлагаем вам отправиться в виртуальное путешествие по самым очаровательным маленьким городкам Италии. Так вот где оживают сказки?

Читать дальше...

Самые высокие плотины в мире

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

На протяжении всей истории люди строили плотины по разным причинам, будь то для предотвращения наводнений, выработки электроэнергии или для приобретения источника воды. Люди впервые начали строить плотины на Среднем Востоке тысячи лет назад в виде небольших стен, однако на сегодняшний день плотины являются настолько огромными электроэнергетическими установками, выполняющими целый ряд функций, что на их постройку уходят годы. Поэтому вне зависимости от того, признаёте ли вы влияние этих чудес архитектуры на вашу жизнь или нет... Читать дальше...

Что делать, если праздничного настроения нет и не придвидится

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Часто праздничное настроение наступает только в последний момент или не наступает вовсе. Времени на то, чтобы проникнуться новогодней атмосферой, не остается – его отнимает рабочая рутина. Отвлекитесь ненадолго от будничных забот и уделите внимание простым рождественским развлечениям.

Читать дальше...

Шикарные фургоны для комфортного путешествия

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Любители автомобильного путешествия знают, насколько важен хороший и комфортный кемпинг. Именно поэтому многие путешественники отдают предпочтение поездке в собственном доме на колесах, в котором есть все необходимое: ванная, кухня и все удобства. Если у вас есть деньги, то советуем приобрести современный особняк на колесах, оснащенный самыми передовыми функциями и возможно даже превосходящий отельные номера. А чтобы не потеряться в широком ассортименте моделей, предлагаем познакомиться с самыми роскошными и дорогостоящими домами на колесах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net