Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Декабрь
2014

Новости за 17.12.2014

Туманы Краснодара

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Утром 17 декабря в число самых обсуждаемых тем рунета попал туман в Краснодаре, ставший причиной приостановки работы местного аэропорта.
Давайте взглянем на природное явление глазами жителей города, воспользовавшись их инстаграмами.

Читать дальше...

Осень за Северным полярным кругом

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Лет этак 20 назад мама принесла домой пиджак грустно-зеленого цвета. Кое-где на пиджаке произрастали сероватые «елочки» – вертикальные палки с двумя «ветками» в каждую сторону. От пиджака веяло безнадегой. Я спросила маму, зачем она купила такой тоскливый пиджак, а мама ответила, что это модная вещь с модным же рисунком «тундра». Именно такой – серо-зеленая пустота с пятью елочками – тундра и поселилась в моем воображении, воображении человека, выросшего в Тянь-Шане.

Читать дальше...

Как мы путешествуем по Байкалу

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как? Прежде всего - дёшево! 

Многие думают, будто бы за путешествие по Байкалу нужно непременно заплатить астрономическуие суммы. Действительно, иные турфирмы предлагают тур за 200 000 руб или шикарный тур за 250 000 рублей. При этом туроператоры умалчивают, что загребают себе до 80% от этих сумм...

А мы путешествуем диаметрально противоположным способом - дёшево. Кроме того, видим гораздо больше достопримечательностей. Так давайте, разберёмся, в чём отличия и где можно сэкономить. Читать дальше...

Города, освещенные только звёздами

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как бы выглядели крупнейшие метрополии в мире ночью без освещения? Французский фотограф Тьерри Коэн решил это проверить и создал уникальный фотопроект «Darkened Cities» — города, освещенные только звездами. По словам фотографа, он создал третью реальность, то, чего на самом деле не существует, то есть города лишенные электричества. Смотрите, как бы выглядели города освещенные только звёздами.

Читать дальше...

Ледяные чудеса

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Многие из этих природных чудес удается увидеть только ученым, так как они находятся в холодных, малонаселенных областях нашей планеты. Перед вами – двенадцать красивейших ледяных формирований природы, начиная от ледников, застывших водопадов до ледяных пещер и айсбергов…

Читать дальше...

Города, туристическая слава которых сильно преувеличена

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Мы пишем много списков, подсказывающих путешественниках лучшие места для посещения в мире. Но как быть с теми местами, куда ехать не стоит? Оставим в стороне Тулу и Рязань, и сосредоточимся на тех городах, чьи названия на слуху, но на деле, они оказываются недостойными внимания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net