Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Декабрь
2014

Новости за 05.12.2014

Малоизученные места нашей планеты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Если Вы поклонник экстремального туризма или просто любитель романтики и путешествий, то Вам непременно будет интересна данная подборка. В ней рассказывается о десяти самых малоизученных и загадочных местах нашей планеты.
Ведь, несмотря на развитие современных технологий, многие природные уголки по сей день так, и остаются недоступными и неизведанными для человечества. Как знать, может, именно, Вы станете их первооткрывателем, и Вам покорится неприступная матушка – природа?!

Читать дальше...

Прогулка по хорошему Санкт-Петербургу

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Я всю жизнь в Москве живу, и то никак не соберусь делать про плохую и хорошую Москву. Много раз подходил к теме, но понимал, что недостаточно фактуры. А Питер намного сложнее Москвы в этом плане. И попробуй скажи что-нибудь плохое про Санкт-Петербург, тебя же сразу местные заклюют. Так что, серии плохой/хороший пока не будет. Возможно, в будущем. Зато в северной столице будет полноценный филиал Городских проектов, а значит город станет немного лучше.

Читать дальше...

Прогулка по природной достопримечательности Канады

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Канада — страна густых хвойных лесов. На сегодняшний день на её территории насчитывается 36 национальных парков и 8 национальных парковых резерваций. Самым старым и по праву одним из самых красивых считается Национальный парк Банф в провинции Альберта. «Визитной карточкой» парка является ледниковое озеро Луиз с ярко-голубой окраской воды.

Читать дальше...

Какой он, активный зимний отдых

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Активный зимний отдых не менее насыщен, чем летний, стоит лишь потеплее одеться. Начиная от банальных санок из детства и заканчивая снегоходами — все это незабываемые ощущения и впечатления. В погожие морозные дни не стоит запираться дома, боясь холода. Отправляйтесь на прогулку в лес, поиграйте с детьми в снежки или слепите снежную бабу. Ну, а если выпал долгожданный отпуск, то лучшей идеи, чем отправиться в горы — просто не придумать. Лыжи, сноубординг, сноукайтинг доставят удовольствие каждому. Читать дальше...

Путешествие по подземному Парижу

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Парижский метрополитен — первый метрополитен за пределами постсоветского пространства, в котором мне удалось побывать. Огромные своды возрастом в век, поезда на шинном ходу, хитроумные многоуровневые пересечения и безумной сложности разветвления тоннелей, как служебных, так и перегонных. Здесь легко можно встретить заброшенные поезда и целые станции, камеры, смотрящие в закрытые ворота посреди тоннеля, и злобную охрану с собаками. В общем, смотрим!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net